сколько вам нужно денег, чтобы не работать)) ТЕСТ

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.909.836 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.041 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.838.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.192 долларов США (без учета инфляции)

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.296.178 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.605 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

мама
Нижний Новгород

Класс! А вот что мне сказали: "Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.766.244 долларов США". И тоже предупредили не выходить за рамки закона.... или пересмотреть свои желания.

Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.231.848 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.531 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.911.158 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.112 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 14.969.674 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 16.201 долларов США (без учета инфляции)

Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 16.525.540 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 30.603 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.163.836 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.516 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
(причем я запланировала до 85 лет всего)
Вот так вот :((((

Екатеринбург

Zee
9.579.164 долларов США.

Zee
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

2jurka[тужурка]
12.302.748

Minka
20.204.387 долларов США.

Minka
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

фигассе)))))))) :D :D

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.967.638 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.241 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни? :D :D

просто посетитель
Екатеринбург

4 048 748 долларов %O

автор
мама
Екатеринбург

А у меня вот что:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.102.024 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.177 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Пересчитала кстати на рубли. Реальная суммма выходит.. но где такая работа есть не знаю :D

мама
Тюмень

Что интересно, когда я отметила в плане выращивание 2-ух детей - получилось, что ежемесячно мне надо получать
4 162 $ , когда вернулась и поставила 1 ребёнок - оказалось, обойдусь всего 1 791 $. Больше половины доходов по жизни "съедают" дети!Сообщение было изменено пользователем 05-05-2008 в 16:26

автор
мама
Екатеринбург

Chайkа

Причем тест ведь серьезный!
Есть над чем задуматься))

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.576.976 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.474 долларов США (без учета инфляции)

Екатеринбург

а мне не понравилось, что ограничение по продолжительности жизни 115 лет.
Я ввела 150 сначала, а он мне грит, что в Росси столько не живут ))

мама

вот вы ржоте, а меня седня на собеседовании работодатель спросил, скока те надо для Щастья? Я подумала, и сказала - от 200, это если жилищный вопрос решен. Он мене похвалил :), грит, обычно народ на 50-60 замахиваеццо :)

Екатеринбург

Gretel
Он мене похвалил

Какой правильный работодатель.... И ты тоже....
Мне немного надо , всего 6 с копейками миллионов и я нескромный реалист...

мама

BellaDonna
Какой правильный работодатель....

он бы еще, сцуко, стока платил, или хотя б предлагал :D

мама
Екатеринбург

Gretel
и сказала - от 200, это если жилищный вопрос решен. Он мене похвалил , грит, обычно народ на 50-60 замахиваеццо

а он это в чем мерял??

мама

в рублях

автор
мама
Екатеринбург

Gretel
он бы еще, сцуко, стока платил, или хотя б предлагал

:D Лучше платил! Предлагать все горазды))))

Тема закрыта
Причина:
";