сколько вам нужно денег, чтобы не работать)) ТЕСТ

мама
Екатеринбург

Gretel
в рублях

круто!!!... мне даже меньше 200 т.рублей хватит для счастья, если жилищный вопрос решен..
надо срочно пересматривать ценности мне :) а то продешевлю на следующих собеседованиях :)

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.721.966 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 16.904 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.815.388 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.423 долларов США (без учета инфляции)

мама
Екатеринбург

я вроде бы скромненько так выбирала... :)

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 9.280.960 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.668 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

Ужас)))
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 40.017.840 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 47.641 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.404.480 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 9.176 долларов США (без учета инфляции)

как-то скромно, думала больше будет :)
надо пройти тест еще раз :)

мама
Екатеринбург

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 791.529 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 1.736 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Екатеринбург

ну мне пора заменить Абрамовича на его посту. Мне в мес нужно 7500 баксов как минимум иметь. Мдя... есть куда расти. :D

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
я оптимист. это радует.

мама
Екатеринбург

мне надо 2 млн с лишним баксов

мама

все началось с того, что мне написали "в россии столько не живут"...
что будет дальше???

Екатеринбург

Lapka №1
"в россии столько не живут"...

:D адназначно жить в эстонии)

мама

выбор жилья: квартира в черногории.
мыслей по этому вопросу очень много))))

мама

кароче мне нужно 3200 баксов.
ну я так и думаю, только баксы заменить на евро и отдать 200 нищим)

мама
Екатеринбург

Вот что у меня получилось

вам нужно прямо сейчас 5.800.614 долларов США Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.285 долларов США (без учета инфляции)

Тема закрыта
Причина:
";