А есть какие то правила пользования водой? Счастливая развязка. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
такую знаю, и она еще вкусная сама по себе.

тоже знаю. За три месяца в обычной б/у канистре не зацветала и не портилась при хранении дома. Этой водой снабжается Екатеринбургская епархия и архиепископ в частности. Вроде, даже как сам источник освятили. Но прибрались там - это точно.

мама
Екатеринбург

Приехал позитивный вполне мальчик, написали всего лишь краткую историю проишествия на бланке замены воды: какое приспособление мы используем, какую воду берем и суть претензии. Бутыль с зеленью забрали, новую бутыль установили и "всего хорошего". :) Мой респект таки Новокурьинской за то что обошлись без маяты обоюдной.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
по истечению 2-х недель с открытия бутыля

А сколько у бутыля срок использования? Годности? У нас было такое со старым кулером, в обслуживающей фирме сказали, что от самого кулера это зависеть не может. Только качество воды. Ну и соблюдение сроков годности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нарушение технологического процесса, завтра придет специалист, я у нее спрошу. Там не менее 3-4 стадий обработки должна проити вода, пока дойдет до потребителя.

мама
Екатеринбург

@Helena
А сколько у бутыля срок использования? Годности?

честно говоря не спросила...%)

@Helena
от самого кулера это зависеть не может. Только качество воды.

+100. Подтвердили что куллер в порядке. сменил бутылку сам приятный юноша и сам же все смотрел внутри.

ну и порекомендовал все таки затемнить место где стоит куллер. На всякий П.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
затемнить место где стоит куллер.

Это по-моему презюмируется. Вода вообще не любит прямого света. У нас привозная, в канистрах, но стараюсь ставить её под стол. Дома привозная вода стоит в отсеке, в общем коридоре. Там то точно никакого света дневного и довольно прохладно, даже летом.

Екатеринбург

Оборотень Uma
@Helena

А сколько у бутыля срок использования? Годности?

честно говоря не спросила...

на бутылке посмотри, может что-нить написано. но даже у той, что в канистрах по 5 л в магазе, срок несколько месяцев

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька
дык давно известный факт, что воду на колонках разливают...

ага. тоже видела несколько лет назад как из колонки набироли воду в фирменную бутыль на фирменной машине.
в офисах правда ее же пьем, но выпивается быстро и зацвести не успевает. кулер никогда не мыли.

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
респект таки Новокурьинской за то что обошлись без маяты обоюдной

когда наливаешь из крана - какая маета может быть? свеженькой налили да поставили :D ;)

мама
Екатеринбург

2008
какая маета может быть?

хотя бы такая. :)

Татьяна Вакалюк
напишут Вам длинную-длинную бумагу - экспертное заключение - что ВЫ бутылку неправильно ставите. Поэтому сразу запасайтесь свидетелями того, что бутылку ставят ТОЛЬКО мальчики из доставки и что больше никто - ни сотрудники офиса, ни охрана, ни приходящая уборщица - не имеет возможности эту бутылку вынуть, насыпать туда чего угодно и поставить обратно.

мама
Екатеринбург

Ви Шен Ка
что в канистрах по 5 л в магазе, срок несколько месяцев

Это в канистрах и в магазе. Там другая технология и обработки воды, и розлива, и хранения. А вода привозная - это рулетка, как повезет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

По поводу условий хранения воды, все условия написаны на этикетке на бутыли (также как и у любого другого продукта), что хранить надо от+5 до +20 градусов вне воздействия солнечных лучей, а не зеленеет при прямом воздействии солнечных лучей только дистилированная вода, но пить ее нельзя Так что при зелени 2 варианта, либо производитель воду неправильно хранил (ну или с составом чего-то не то), либо дома мы неправильно храним, на самом деле дома всегда больше 20 градусов, так что опасность при долгом нахождении воды дома, то что она позеленеет возрастает, Лучше покупать часто, но помалу, чтоб максимум за 3-7 дней выпивать От кулера зависеть тоже качество может, мы же все дома чайники электрические моем также и кулеры, но их на специальную профилактику сдавать надо каждые 3-6 мес, дома не помыть

Тема закрыта
Причина:
";