Срашный случай ! Лифт поехал, когда коляска с ребенком была на половину в лифте. Все живы здоровы, но...?!

мама
Екатеринбург

Так делать нельзя, коляска -то ведь легкая -вот дверь и закрылась, вперед самой нужно заходить и нечего никого винить...самим надо быть осторожным-раз уж страна у нас такая!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Правила одни для всех лифтов
Сначала входит взрослый потом ребнок, выходит ребенок потом взрослый
Сначала входит взрослый потом коляска втаскивается, коляска выпихивается выходит взрослый.
Лифт настроен на вес пока вес в лифте он не трогается, вес ребенка или коляски лифтом не ощущается.

хочу стать мамой
Екатеринбург

прикольно

хочу стать мамой
Екатеринбург

прям очень

цук
прикольно

хочу стать мамой
Екатеринбург

бабы то не знают что в лифт заходит первым мужчина, а выходит последним. вот и прут сдуру

самомама
Екатеринбург

%) страшный случай: одна девочка верила во все страшные случаи, и в кончце концов умерла от страха%)
а еще страшный случай: один МЧ сидел в своей квартире, а она возьми да взорвись. жуть
а одна бабушка гуляла во дворе, а ее машина сбила. насмерть%)
капец, как страшно жить%)

мама
Екатеринбург

Чипа
хосподи какое щастье у нас дом без лифта...уж как-нить дотащу я коляску до третьего этажа на своем горбу, зато хоть без таких вот ужасов брррр

+1
А так с коляской я только 2 раза ездила,я однажды в офис Кабинета, так там 2 человека зашло в лифт, потом мы с коляской закатились легко, второй раз в новом доме- там две прогулки и 3 человека тоже без проблем поместились...

мама
Екатеринбург

цук
заходит первым мужчина, а выходит последним. вот и прут сдуру

Да чегой-то, еще в пещерных времен женщин вперед пропускали. Вдруг там тигр притаился? Лифтов тоже боюсь, влетаю в них одним прыжком, впихивая коляску на крейсерской скорости. Тешу мыслью, что успею или выдернуть, или вдернуть, по ситуации. Но моя узкая и легкая, как с большими - не знаю.

мама
Екатеринбург

Лифтер

это все объясняет. узнать бы еще у мамы как быстро это случилось.
у нас как-то лифт не успев полностью открыться закрываться начал... детя (первого выходящего) немного придавило :(
это прокомментируете? тсж скалали - ничо не знаем исправный лифт

мама
Екатеринбург

Лифтер
Правила одни для всех лифтов
Сначала входит взрослый потом ребнок, выходит ребенок потом взрослый
Сначала входит взрослый потом коляска втаскивается, коляска выпихивается выходит взрослый.
Лифт настроен на вес пока вес в лифте он не трогается, вес ребенка или коляски лифтом не ощущается.

+мильон
Ну скока уж говорить можно, вроде взрослые люди.
Не доставайте ребенка из коляски, если нет возможности, но уж сначала войти, а потом вкатить коляску - какие проблемы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лифтер
Лифт настроен на вес пока вес в лифте он не трогается, вес ребенка или коляски лифтом не ощущается.

ой-ой-ой!!! Да конечно!!!! То-то два человека заходят и он закрыватьсЯ начинает, когда еще ничего не нажали!! Позавчера с подругой вдвоем эту коляску запихивали в лифт!! Бесит! Как можно было придумать такие лифты, в которые коляска не влезает! А она на 11-ом этаже живет! И ребенка на руки не язть.. там сам-то еле-помещаешься!

Тема закрыта
Причина:
";