Выездные женские тренинги

Екатеринбург

Многие тренинги по НЛП сводятся к одному принципу - вырабатываешь у себя полезную привычку, а потом она всю жизнь работает на тебя.
Надо потрудиться, занять время. Но потом этот навык уже работает на автопилоте и здорово облегчает жизнь.

Нет никакой философии, практические навыки.
Мозг привыкает к новому образу действий, протаптывает дорожку, а потом уже делаешь не обращая внимания, на автомате. Самый трудный период - вырабатывание новой привычки. Если все делаешь правильно и не халявишь потом все идет само собой

HV
просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Только один вопрос...
А У Вас есть "самый лучший мужчина", с которым решились (или который решил) все Ваши проблемы?

Екатеринбург

Zezka: павла ракова

Посмотрела. Че то он какой то дешевый )) всего 1000 тренинг стоит. У Федоровой курсы 30-ку стоят.
Хотя по отзывам про Ракова посмотрела... Противоречивые. Кто хвалит, кто говорит ерунда. Вот, к примеру:

"Курс очень классный. Смотрела на одном дыхании. Очень многое стало для меня откровением про отношения с мужчинами, про отношение и любовь к самой себе, уверенность в себе. Также на курсе было несколько практических упражнений, в том числе и по самопрезентации мужчине. Я вдруг вспомнила, о чем давным-давно мечтала в детстве и сейчас решила наконец-то воплотить свою мечту в жизнь. А также поняла, насколько я сама классная, я ведь знала о этом, просто забыла и не предавала своим достижениям значения. Считала, что хвастаться ими нехорошо."

"Такое ощущение после просмотра осталось что это не мастер класс, а девочки собралались на чаек да обсудить что да как в жизни у них. А товарищ автор перебивал их периодически рекламой. Полезного в этом мастер классе максимум минут на 15. А все остальное либо реклама его других более дорогих продуктов либо мнения девочек по заданному им вопросу. А растянул он это все на целых 8 часов!!! Если бы не приятная атмосфера то и пристрелиться можно от такой воды. Автор выезжает не за счёт полезной информации и знаний или практик которые дает, а счёт того что попросту устраивает красивое шоу. И вот на это шоу и идут. Зато я так была счастлива после просмотра что меня там не было! Это потратить целый день на эту воду - я бы себе не простила. Вот после таких инфобизнесменов начинаешь ценить складчик ещё больше "

Дама бубён: А писят рублей за тренинг, это вам просто заняться нечем. Не бывает бесплатной психологической помощи.

Ну так раскидайте те же 30 000 на 500 человек
Какая сумма выйдет?
Хотя авторы, конечно в истерике от этого. Но нет конкретно закона, чтобы один человек купил курс и... скажем, не распространил его... а дал посмотреть другу. Ну, это официальная версия.
Есть разные ресурсы, где практически все курсы выкуплены в складчину. Кому надо, гугл в помощь

Екатеринбург

Geld,
На муже не тренируюсь ))
Считаю как говорят психологи "неэкологичным" лезть в мозги другому человеку и что-то там перестраивать под свои нужды.
Хотя иногда тянет попробовать интересные приемы.
Применяю НЛП только к себе, любимой

Екатеринбург

я считаю, надо многое слушать и смотреть в пол-уха. Прислушиваться что близко именно тебе и именно в этот отрезок времени, именно с этим жизненным багажем. 100% знания не даст никто. В общем, слушать свою "ёкалку" - ёкнет/нет. И не важно платишь ты за это деньги или нет. Ведь солнце всех греет, вне зависимости от того где находишься. И если тебе доступно что-то постичь, то не имеет значения где/как. Иногда в дороге встретишь такого попутчика-мудреца, что никакие тренинги уже не актуальны.

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Вы ведь не читаете что вам пишут, правда же? Я даано это заметила. Тарабаните что-то свое. Я не про цену тренинга писала, а про стоимость терапии для клиента. Чем дороже терапия, тем результат выше. Так уж человек устроен. Если он платит своим ресурсом - деньгами или временем, то и внутренне работать он будет эффективнее. А ценность пятидесятирублевого украденного тренинга - сомнительна. А вы именно воруете, пользуясь складчиком.
И предлагать мне пройти хотя бы курс не нужно. У меня много за плечами. Не ворованных, честно оплаченных.

Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Бывает, конечно. Но тут же человек занимается. А говорящая с котами предлагает смотреть. Смотреть и делать - разница огромна)

бабушка
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Зачем?)

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Плющерица вроде, сейчас она переехала из Перми куда-то в среднюю полосу России и пропала с юмамы.

Кстати, жаль, забавно было ее почитать иногда.

мама
Екатеринбург

MamzeLцEr: И что у нас в голове

понимание того, что лучше выездные стринги, чем тренинги

Екатеринбург

Говорящая с котами: Посмотрела. Че то он какой то дешевый )) всего 1000 тренинг стоит. У Федоровой курсы 30-ку стоят.
Хотя по отзывам про Ракова посмотрела... Противоречивые. Кто хвалит, кто говорит ерунда. Вот, к примеру:

Ну так же как про контекст, кто то прется после него. У моих друзей реально жизнь изменилась, в лучшую сторону. Лично мне заряда хватило не надолго.. толи я какая то не такая, то ли не на всех действует. А ценник к слову, там космос..

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Из другого, другой автор.
Создаем намерение.
Есть техника, очень простая. Отрабатываем на самых простых действиях ежедневных до автоматизма. Потом применяешь на важных делах... но это долго объяснять

можно в личку поподробнее? именно про намерения интересно. схоже с практикой, которой сейчас занимаюсь и меня устраивает. Но вот с намерениями затык.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: можно в личку поподробнее?

а почему только в личку? давайте сюда, тоже интересно
кста, именно это имела в виду, когда просила привести примеры про алмазы... по моим ощущениям во всех тренингах много воды... хотелось услышать какие-то практические советы-алмазы, чтобы понять о чем речь... кому-то алмаз, кому-то так себе

Екатеринбург

Дама бубён: Чем дороже терапия, тем результат выше

Чушь, которую внушают авторы тренингов с понятными целями )))))))
Мильон людей, которые платят десятки-сотни тысяч за тренинги и ничего с этого не получающие.
Не будьте наивными, все прекрасно понимают, почему так говорят авторы тренингов.
Это такая фишка...
Знаете, есть тренинги, как стать коучем и самому вести тренинги (да-да, вы не поверите! )))
Так вот, эту фразу рекомендуется внушать всем слушателям в обязательном порядке. Но в узком кругу со смехом обговаривается, ДЛЯ ЧЕГО это надо делать

Екатеринбург

Pокаhоntаs,
опять я,
Это уже граничит с нарушением авторского права.
Гугл в помощь. Ищите сами по тегам "Тренинги в складчину"
И в складчину не воруют. Курсы честно покупаются у авторов. В публичный доступ не распространяются, с этим строго. Закон не нарушается.
Никто не запрещает пойти в магазин и купить один холодильник на десять человек.

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Пока что чушь безапелляционную несете здесь только вы. Это общепринятый в психотерапии факт.
Продолжайте воровать и изводить тонну бумаги.

Екатеринбург

опять я,
Вот вам самый алмаз - живите осознанно.

мама
Екатеринбург

Дама бубён: самый алмаз - живите осознанно.

хотелось бы более конкретного инструментария

мама
Екатеринбург

Дама бубён: Вот вам самый алмаз - живите осознанно.

99% людей эту фразу не понимают. Задумаются, зависнут, ответ не найдут, плюнут и будут жить как раньше.

опять я: хотелось бы более конкретного инструментария

+++

Аноним 403

давайте даме бубен по 50 руб. тогда скидываться, она говорит, что эффективны только те выкладки, за которые уплачены ден.ср-ва)))
а бесплатно радовать подробностями не будет

Екатеринбург

опять я,
Обращайтесь. Дам инструментарий.

Екатеринбург

Аноним,
50 рублей мало. Я за ьакие деньги даже рот не открою

Аноним 394

Сходите на тренинги-расстановки Евгении Павловской. На Блюхера. Долго ездила училась у известного дядьки в Германию.

Екатеринбург

Счастье,
напишите мне в личку, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";