Выездные женские тренинги

просто посетитель
Екатеринбург

Счастье,
И мне тоже напишите, пож-та, более точные координаты

Екатеринбург

В общем, так)
Тренинги "на рупь пятаков" - такое почесывание себя за ушком. Ничего не стоят...и...ничего не дают кроме удовольствия от почесывания.
Работа с реальным спец-том - трудоемко, больно и дорого. И действенно, если повезет. Ломка, если не повезет. Как с костоправом.

Зы. спорить не буду

мама
Екатеринбург

Оу, Дима Иванченко онлайн выкладывает тренинги? Я его лично знаю, когда общались, он на семейной психологии специализировался, при этом и бизнес-тренинги под запрос делал круто, всегда с проработкой личного. Он классный!

Аноним 394

Natushik: А вы над ней со свечкой стояли в это время?

вы всех со свечкой проверяете? иначе нет доверия?

Natushik: Ну ездила дама на тренинги в Германию, послушала, дошло, что все что было сказано, это очевидно и банально, но с огоньком. Вот и решила теперь аналогичным образом стричь деньги с других таких же, как и она сама

и?

Natushik: Все это "тренинги", это одна и та же история, из раза в раз. Не умеешь делать - учи. Почему так сложно это понять? Почему люди вновь и вновь тянутся ногами к этим граблям

поздравляю с открытием.. прям америку открыли. если хочется человеку посамообманываться, какое то успокоение получить, услышать какие все бабы умные, а мужики-козлы.. ну так пускай. главное, чтобы легче человеку стало

Екатеринбург

Анонимка: Ходила на тренинг "Деньги". После него доход вырос в два раза за полгода Да кто ж вас, анонимов, разберет

Ну вот другой пример. У нас одна из активисток по дому эта...э-ээ... сайентологиня. Уболтает кого угодно и докажет что черное= белое. Поэтому легко проворачивает все дела.
Однако, вряд ли это "на ровном месте" без каких-то задатков.
Достаточно было спускового крючка, чтоб заложенное проявилось. Уже бывшее в ней.

Екатеринбург

Анонимка: Все зависит только от каждого конкретного человека Да, конечно. Некоторым достаточно самой малости, вроде участия в этих групповых)- основное сформировано, нужен толчок к кристаллизации.
Но.
Ваш единичный пример - не выборка.

Замечу, что если "поисковик" любителя "тренингов по купонам " настроен - он как-то отличит>Анонимка: "золотой" тренер от мягко говоря не профи
А это отдельное умение, которое само не дается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";