Звонят на телефон из медицинских центров. Как бороться?

Аноним 178

Здесь прочла совет: "Ой, а вам в Израиль не дорого звонить?" полгода отдыхала, пока новое объявление не появилось и снова все по кругу понеслось)

мама
Екатеринбург

Мне несколько раз звонили и радостно говорили "Здравствуйте!! Лидия Георгиевна!!! Это медцентр!! Мы рады вам предложить......" А Лидия Георгиевна это моя свекровь,которая умерла 3 года назад. Я сначала говорила ,что ошиблись и клала трубку,потом , я , более нервно ,сказала, что ее нет в живых.Последний раз когда позвонили,я просто заорала.На том конце ,видимо,так обалдели, что выслушали все ,что я про них думаю. Больше не звонили. Видно,свекровь мой телефон дала как свой

Екатеринбург

Щас не только центры медицинские и смазыватели окон звонят, еще и утеплители дверей появились. Бесит...

...(с)

Здравствуйте, как хорошо что вы мне позвонили. Я верю в Бога и хотела бы пригласить вас на наше ежегодное собрание Свидетелей единого начала. Мы встречаемся там-то (адрес подальше) и пожалуйста захватите с собой паспорт и пять тысяч рублей. Вы приедете, да?
(и дальше с восторгом расписывать ваше житие в предполагаемой секте).
Положат трубку сами.

мама
Екатеринбург

Мне вчера из Тинькова звонили и обратились по имени отчеству! Мне вот интересно, какая сволочь им телефоны сливает с такими данными?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Меня так хамски. в любое время суток ВТБ достают. Меня тинькофф достал, кпедитную карту предлагают настоятельно, на мой вопрос, откуда у них мой телоефон, ответили, что их клиенты - мои знакомые предоставили. Вот не помню, чтобы меня где-то в порядочных банках телефоны спрашивали. Когда я спросила, не является ли их банк филиалом дешели, почему-то обиделись
Доктор Вазелин: Поменяйте номер - на продажи свой, на садик свой и посторонним не давайте.

А потом пойдут многочисленные звонки - нам ваш номер ваши подруги дали

Аноним: Меня доставали из Дом.ру. На цатый раз пришлось их послать уже грубо. Больше не звонят.

Аноним 483

выслушиваю и не перебиваю все здравствуйте и блабла, потом говорю "вы в роуминге, слушаю вас!", сами трубку кидают и не звонят больше...

Аноним 853

Ra83: Я говорю, что мне 16 лет и слышу в трубку разочарование

А они спрашивают возраст.

Аноним 853

АнонимкА: Здесь прочла совет: "Ой, а вам в Израиль не дорого звонить?"

КЛАСС!

мама
Екатеринбург

А я просто блокирую такие номера, чтобы больше не звонили.

Ra.
мама
Екатеринбург

аноним,
Неа, не спрашивают, они говорят мы из центра флебологии, я сразу говорю, что мне 16 лет, а мне говорят что ой рано вам ещё и трубку кладут и так во всех случаях, не важно косметология, парикмахерские и пр, раз я маленькая, то кредит не смогу оформить на их ерунду и сразу интерес пропадает

мама
Екатеринбург

Меня на днях они обрадовали, разбудили и сообщили радостную новость, что я могу совешенно бесплатно пройти у них диагностику всего организма, внимание, на основании наличия у меня полиса омс. )))))))))

Аноним 760

Аноним,
Так это вы в роуминге типа, а не они, они просто звонят на уральскую симку по обычному тарифу
Я вот переехала, и звонят мне на уральскую симку, я в роуминге, и мне такие разговоры совсем недёшево обходятся

Аноним 483

аноним: звонят мне на уральскую симку,

звонить то перестали ))))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: к это вы в роуминге типа, а не они, они просто звонят на уральскую симку по обычному тарифу
Я вот переехала, и звонят мне на уральскую симку, я в роуминге, и мне такие разговоры совсем недёшево обходятся

Вы только никому не рассказывайте, ага)))

Мне тоже звонят, а в посл.раз мужу позвонили, про меня выспращивали. А он же тёмный, разговаривал с ними...

А ещё это как его... обслуживание пластиковых окон звонило.. Сказала, что живу в землянке без окон)))

мама
Екатеринбург

мама автор темы: Меня спрашивают: "Это Елена?"

У нас дом.ру был оформлен на маму, а телефон указан мой. Со скандалом отключились от них. Вот они мне звонят: Н.А.? Отвечаю: да и не нужен мне ваш интернет больше и кладу трубку, не давая им слово сказать)))

Web
мама
Екатеринбург

Я начиталась здесь же как эти медцентры пожилых людей разводят (мам и бабушек у многих на форуме)-я вся кипела от злости тогда, и мне каждый день какой то автоинформатор оттуда звонил, я психовала и трубку кидала...
А когда позвонил реальный человек я так его ,что больше не звонит никто уже месяца два как

Ну вот кто там работает? неужели не стыдно мошенничеством заниматься?

мама
Екатеринбург

Занесите в чёрный список их номера.

Аноним 230

А я несколько раз "записывалась" на их процедуры. И не приходила. Больше не звонили, видимо, вносили меня в список недобросовестных клиентов.

мама
Екатеринбург

Rebenok2016: их номера.

А толку то, у них куча телефонов, каждый раз с нового звонят.

Аноним 76

Вот тоже всегда с удовольствием записываюсь на ходовое время будни после 18, прошу освободить окно если занято упрашиваю.и не прихожу. Отстали пока временно

мама
Екатеринбург

Тему завела менеджер из салона на Карла Либкнехта?

Я в ЧС у таких компаний. Редко, на рабочий, звонят Окна, но их может спасти только молодой, начинающий голос, который мне жаль становиться.

мама
Екатеринбург

вообще то навязчивая реклама карается административным и уголовным кодексом, вплоть до лишения свободы. нужно знать свои права и отвечать им соответствующе!

Лимончелла

Я всегда спрашиваю, перебивая, из какой базы данных они украли мой номер? В ответ слышу про знакомых, которые дали мой номер. Отвечаю что узнаю кто дал, убью, и прошу занести мой номер в чёрный список. После чего бросаю трубку. Звонят редко,

Санкт-Петербург

Где-то раз в неделю точно звонят. Тоже с разных номеров. Говорят, что мой номер им предоставили в "Ленте", "Рив Гоше", "Лэтуали" или еще где. У Вас же есть там карта? Ну чего уж, в одном из них точно есть. Надоели. Но я просто вежливо, но официальным голосом, говорю: "неинтересно, до свидания" и кладу трубку. Не перезванивают. То же со всякими ненужными звонарями в офисе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";