Звонят на телефон из медицинских центров. Как бороться?

Санкт-Петербург

АнонимкА,

аноним: Так это вы в роуминге типа, а не они, они просто звонят на уральскую симку по обычному тарифу

Вот тоже не поняла. Деньги же с того, кому звонят, снимаются. Если "звонимый" в роуминге.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: труколлер

щито это?

аноним: А мне когда звонят,я говорю вы не туда попали это вообще зоопарк.здесь таких нет ...все больше никто не звонит

про зоопарк - прикольно))))

Makeda: сами трубку вешают сразу, и чота давно не звонят, я заждалась, уже новое придумала


я очень вежливо говорю: "А давайте Вы трубку сейчас положите сами и мне не придется Вас матом посылать, хорошо?"
Или спрашиваю: "Вы сами трубку положите, или Вас матом послать?"
Пока только одного послала)))))

Анонимка

Злой Кошак,
Так это.. Сейчас же со своим номером можно к другому оператору перейти.. Может я на Чукотку уехала и вместо Мотива у меня Оленевод-фон))

VEEB

а как с автоинформаторами бороться, а? Подскажите пожалста. У мужа уже глаз дергается от звонков автоинформатора центра флебологии

мама
Екатеринбург

Ой меня как достали тожеее!! Вены проверить раз 10 предлагали за пару месяцев, кожу и голову еще по паре раз, но больше всех бесит ВТБ со своими предложениями по кредитам

мама
Екатеринбург

VEEB,
Во-во, флебология и нас зае.....

мама
Екатеринбург

я всегда отвечаю: заместитель прокурора у телефона! На незнакомые номера работает на ура! Никто уже почти и не звонит..я видно в базах так и прописана - зампрокурора. Если трубку не положили, я всегда спрашиваю фамилию звонящей и откуда у нее мой личный номер, несколько секунд моего"допроса" и вуаля

Аноним 162

Минуточку деушка, это ритуальное агенство. А Вам гроб с хорошей скидкой, б/у в отличном состоянии не нада?
Мне вот кажется он вам просто необходим. И у нас тоже сейчас отличная акция покупаешь один второй в подарок.

только паспорт и полис мед. не забудьте, а то акция финансируется правительством Свердловской области. Вдруг вы не житель нашего города. акция только для жителей Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

VEEB: а как с автоинформаторами бороться, а? Подскажите пожалста. У мужа уже глаз дергается от звонков автоинформатора центра флебологии

Alexmom: Во-во, флебология и нас зае.....

Да вобще странно, что за фигня с этим Центром Флебологии началась, у меня мама там лечилась 2 года назад, бесплатного ничего у них не было, процедуры недешевые надо сказать, но ей делали лазерную процедуру на вены, до сих пор мама довольна, и подруга одна у нее там же потом лечилась. Я вот не выдержала и решила им позвонить, заколебали же звонками, мне там оператор объяснила, что у них ни автоответчика, ни бесплатных консультаций вообще нет, а гневных звонков говорит полно, потому что у той фирмы, что обзвонами занимается название созвучное то ли "Оздоровительный центр флебологии", то ли подобное что-то, я послушала по автоответчику приглашают на Белинского, 86 там какой-то Глобал Мед зазывает, а центр флебологии на Шейнкмана, 111 вроде много лет уже. На днях на "Е1" даже новость увидела про этоhttp://www.e1.ru/news/spool/news_id-456084.html

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, как хорошо все-таки, что меня не взяли на работу по приглашения в новый салон красоты. А я расстраивалась дура...

Аноним 590

мама автор темы: Хоть бы приняли какой-нибудь закон о запрете таких звонков.

как не приняли то??
давно такой закон. называется персональные данные.

плюс закон о рекламе что без вашего согласия вам не могут даже заикнуться.
гвоорите что еще один звонок и идете в роспотребнадзор. штраф 10% от годовой прибыли организации

Аноним 635

Мужу таким образом из банка звонят, про долг его друга напомнить. 99 номеров в черном списке и тишина. Я говорю таким менеджерам, не звоните сюда! Меньше телефон в объявлениях светить только или оно номер для них завести.

мама

я 3 сентября из роддома выписывалась, все красиво, фотограф вокруг бегает, суетится, нас во все позы красиво ставит... звонит у меня телефон, а я в суете даже не глянула, что за номер, оттуда жизнерадостно так - здравствуйте! и что-то про окна. Я в благодушном настроении, сразу хамить не стала, говорю - девушка, меня щас из роддома выписывают, не могу говорить. А она так же жизнерадостно - ну я вам часа через 2 позвоню... Ну не дура, а? Пришлось наорать.

Аноним 127

ЭврикA: какая сволочь

GALAktika-Z: клиенты - мои знакомые предоставили

в тинькове есть такое, да. Звонила мне тут менеджер, предлагала поделиться 10 номерами телефонов моих знакомых.
За каждую подключенную кредитку предлагают 500 руб.

Я-то отказалась, но некоторые подзаработать и не дураки совсем :)

Аноним 127

SvettMama: Записала себе.

а вам не жаль времени?

Аноним 292

А я печально отвечаю, что беременная, на последнем месяце Но так хочется, так хочется их процедуры! Как рожу , так и приду сразу, третий год рожаю уже. Они тоже печально отвечают , что низзя( . А Дом.ру - да, заколебал, отвечаю . что меня не интересуют их предложения.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно: в тинькове есть такое, да. Звонила мне тут менеджер, предлагала поделиться 10 номерами телефонов моих знакомых.
За каждую подключенную кредитку предлагают 500 руб.

Я-то отказалась, но некоторые подзаработать и не дураки совсем :)

Хотела бы я в глаза этим "знакомым" посмотреть, которые без моего ведома номер моего телефона раздают кому ни попадя

мама

оч часто звонили.
-спрашиваю откуда взяли мой номер и есть ли у них мое разрешение на хранение и использование данных? если нет то, то скажите ваши данные - фио, юр название вашей организации и фио руководителя.
разговаривала спокойно и официально, будто меня действительно очень интересует инфа об их организации. после этого все звонившие из баз обзвона меня удалили. не беспокоят больше.

Аноним 579

тоже долго отмораживалась то беременностью, то кормлением (это на самом деле было))). Звонят значит мне этим летом, а я только-только после операции, от наркоза отхожу. Руки не слушаются, глаза не видят. Думаю звонит муж или мама, еле нажимаю ответить. А мне там предлагают пройти полное обследование в мед центре... я говорю после наркоза, все прошла недавно... А чего вы меня выслушать не хотите?! Я вам еще ничего не рассказала! с таким наездом! В общем, мне потом было стыдно соседкам в глаза смотреть, так я эту мадам обматерила!

просто посетитель
Екатеринбург

Я один раз уже на пятый звонок ответила, что они мне работать мешают, на что мне возмущенно ответили, что это я им работать мешаю, раз не отвечаю на их призывы, и, если я работаю, то не должна вообще трубку брать. Ничего, что мне по этому телефону по работе как раз и звонят нормальные люди. Эта дура еще раз вякнула, что она "ващето тоже работает", и бросила трубку. Зато больше не звонила.

мама
автор

Peschinka: А мне вот интересно, неужели такой бизнес этот ммм....прибыльный, вроде вот и не идёт к ним ни один нормальный человек уже.

мама чуть недавно к ним не собралась. Говорят, что государственная программа по обследованию организма- пенсионеры верят. Ладно, я хоть узнала и отговорила ее идти

мама
Екатеринбург

Телефоны они берут с Авито и прочих сайтов с объявлениями. Я завела специальную симку для объявлений, назвалась в объявлении что то вроде Flcatrdbkcx звонить перестали, только смс шлют со ссылками на вирусы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";