А вы верите, что раньше люди жили 1000 лет?

Аноним 638

Просто Дима,
Ну знаю, и?

Екатеринбург

а еще земля плоская , впрочем обсуждали уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Ja_niss автор темы: люди раньше жили 1000

раньше - это когда?

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Посему и зовётся он челоВЕК. А в других языках тоже есть упоминание на его вековое существование?
Елена: люди были намного выше (раза в 4 чем сейчас) и были бестелесны, аки ангелы...
Elvin Gee: Где мои 1000 лет ? Где ? В грядущем

Екатеринбург

я верю. в библии тоже про это есть. люди были добрей чем щас. они были ближе к Богу. он давал им за это здаровья и долголети.

мама
Екатеринбург

Ага, раньше люди жили тыщу лет, менструационные выделения сдерживали какими-то несуществующими ныне сфинктерами, рожали без боли, а еще летали на соседние планеты, на которые, кстати? И вообще, людей-то облучили, а вот их летательные аппараты куда девались? Что могу сказать, если у человека с логикой большие проблемы, то он может поверить во что угодно, главное, чтобы рассказано было убедительно.

мама
Екатеринбург

Елена: люди были намного выше (раза в 4 чем сейчас) а злые ученые, которые обнаруживают и изучают их останки, нагло нам врут, что они были значительно ниже. Коварный план.
Просто Дима: Посему и зовётся он челоВЕК. в других славянских языках есть слово, обозначающее то же самое, и звучит подобно, только ВЕК там значит вовсе не сто лет, вот печаль-то, что им делать после этого?

мама
Екатеринбург

Нет не верю. Тут вопрос не в верю-не верю даже. Школьные знания физиологии, физики, биологии. Только не стоит писать о том, что раньше и эти законы были другие

мама
Екатеринбург

Шмымзик: он может поверить во что угодно, главное

не говорить об этом своему психиатру

Екатеринбург

Шмымзик: , если у человека с логикой большие проблемы, то он может поверить во что угодно, главное, чтобы рассказано было убедительно.

а если у человека нет Бога в душе, то его ждут ще большее проблемы, и он просирает свою жизн зря

мама
Екатеринбург

DеvаPаrаskevа,
У вас прям такой успех в орфографии за две недели Много молились?

мама

Где же такой бред в головушки слабые вкладывают

Сочи

Milaya kisa: Где же такой бред

Подобного шлака на книжных полках на любой вкус и цвет. Еще до распространения интернета было. Что я только не читала. Но видимо не доросла до понимания подобных откровений.
Вы представляете, как круто ощущать, что ты познал истину. Когда большая часть не способны понять.
Вот муж топикстартера или вон аноним возвышаются над нашими неразумными порабощенными тушками.

мама

Элениребята,
Из серии, а Гарри Поттер то - не выдумки)))) ржунимагу
Я как то такие книги и книгами то назвать не могу, тоже всегда обходила стороной такое "творчество" на прилавках Мск, коих раньше было несметное количество на каждом углу. Из серии магия, заговоры, лечение уринотерапией.

мама
Екатеринбург

Колубара: Много молились?

путину

ДоброжелателЬ 😊

Шмымзик: путину

а что, уже пора???

мама
Екатеринбург

Шмымзик,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца)))
Ну везде Путин))) Скоро все подряд темы им будут заканчиваться)))

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а что, уже пора???

Да это наш любимый тролль Дева Параскева уже его к святым причислила.

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: Да это наш любимый тролль Дева Параскева уже его к святым причислила.

правда??? как интересно-то! а ссылку можно?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а ссылку можно?

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/737684/3.html

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн,
так к свЕтым же!
а это сааавсем другое тесто!

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ, для Параскевы все одно, у нее и свЕтые, и здАровье, подумаешь, мелочь какая. Главное - молиться и не просирать.

мама
Москва

Elvin Gee: Я вегетарианец . Где мои 1000 лет ? Где ?

Так родители да бабушки-дедушки небось мясо ели? Вот и не видать Вам тыщи лет. Да и сами-то до 100 лет девственность хранили?

Екатеринбург

ДанилараЯ,
эээ ! черное море не мы же выкопали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";