Злая на детскую поликлинику УГМК

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
ну сейчас наступили на эти грабли, теперь на будущее все собирайте:) я даже санаторно-курортные карты храню, что бы знать что и когда проходил ребенок.
Вопрос то смогли решить или так и динамят вас?

дедушка
Санкт-Петербург

Миллена,
Ждем, когда освободится время у врача. Пойдем на прием

Екатеринбург

Идите к любому - зачем ждать своего врача? Сама столкнулась с хамством- попросила сделать документы для вычета налога пока мы на приеме - так много чего наслушалась. Сделали ведь- только со скандалом.

мама
Екатеринбург

Что за глупости вы пишите!
Являюсь постоянным клиентом УГМК
В октябре мне срочно понадобились выписка из истории болезни сына
Для суда
Звоню в шесть вечера Алло выручайте родненькие срочно нужна выписка! К завтрашнему дню юрист ждет!
Администраторша через 10 минут перезвонила, приходите в 19.40 врач педиатр дежурный примет
В итоге залетаю врач ( у нее раньше не наблюдались) по компьютеру все собрала воедино всю информацию ( мы на учете два года стоим у невролога иммунолога ортопеда, там куча всего) в сухом остатке напечатала
Пока я у нее сидела мне администраторша распечатать все счета и подписала их!!! Там на сто тысяч 60 походов по врачам! Мне так нужны были срочно эти доки
Еще и табличку вывела для удобства
В итоге от врача ушла с выпиской в 20.30!!! Девочки напоминаю что больница работает до 20.00
Заплатила за выписку 890р
Меня поразил подход к клиенту! Я обожаю их!
УГМК лучшие
По настоящему чувствуешь себя что живешь в цивилизации и когда у тебя проблемы они помогают
Может быть вы свой вопрос неправильно им сформулировали?
Не может такого быть чтобы они заставили ждать приема врача
Вы наверное именно к своему просились
Опция выписок из карт у них появилась с октября этого года
Не грешите на эту больницу! Еще раз наберите опишите проблему свою
Все решаемо! Удачи

просто посетитель
Екатеринбург

Мирей,
Да. В УГМК все карточки электронные. Автор Вам Мирей все правильно расписала. Подойдите на ресепшн лично. Мне пару раз распечатывали.
Сама я все их выписки собираю. У меня вся карта есть дома за последние 5 лет, что я там лечусь. Они всегда все анализы, обследования и заключения врачей на руки выдают. Что вам мешало их складывать в папку дома?

будущая мама
Екатеринбург

В шоке ,
Я бы пошла в приемный день и объяснила, что нужно, уверена, что выписку бы дали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";