Ну не нравишся ты мне... (с)

Аноним 818

Д.А., интуиция вас подвела ( а может ее и нет вовсе)....промыть бы оптику всем нам не мешало.
От одного вашего высказывания симпатия или антипатия не возникнет лично у меня. Просто высказываюсь.))) ничего личного.

Аноним 383

Аноним: Есть. Это верный признак того, что потом я с ним сильно подружусь

+++
моя лучшая подруга по колледжу меня ужасно раздражал первые полгода и внешне, и голосом и характером, а потом мы тааак сдружились, и все в ней начало нравится

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: я после своей веры в людей и грабелек просто приучила себя не удивлятся ничему и не приближаться к людям сразу)

просто посетитель
Екатеринбург

дочь Марго,
это жизнь я все еще верю в людей, просто для начала делаю это на расстоянии

просто посетитель
Екатеринбург

WildG ☺: я все еще верю в людей, просто для начала делаю это на расстоянии
звучит афористично.

просто посетитель

Аноним автор темы: вот я задумалась почему так ?

Сольфеджио: Как вариант, человек похож на вас, и вас это раздражает)


" Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. " (с)Ремарк

Екатеринбург

Очень плохо разбираюсь в людях - заочно обо всех думаю хорошо, бывало, нагревалась из-за этого. Но уж если чел мне неприятен с первого взгляда, то это подтверждается, как правило. Исключение было одно: очень часто попадалась мне на глаза девушка, практически каждый день встречались - сложилось впечатление, что стерва та еще. Лучшей подругой по итогу стала. )))

мама
Екатеринбург

Д.А.: Насквозь фальшивые, с виду правильные, эгоистичные, субъективные ханжи, именно эти люди могут втереться в доверие и когда им будет нужно могут втоптать в грязь практически любого, расчетливые, лживые и двуличные, это отвратительно.

//если вы хотите узнать человека, не слушайте, что о нём говорят другие, послушайте, что он говорит о других…// (с) как-то так вот

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen: как-то так вот ну есть и еще в этом роде) "Совет - это всегда исповедь"...

я в том смысле - что и оценка других тоже э-ээ исповедь.

просто посетитель

Scorpion`s Queen: //если вы хотите узнать человека, не слушайте, что о нём говорят другие, послушайте, что он говорит о других…// (с) как-то так вот

очень согласна

дочь Марго: "Совет - это всегда исповедь"...

какая интересная мысль

мама
Екатеринбург

Из откровений друзей, давних, проверенных, хороших: первое, что они при знакомстве со мной чувствовали - раздражение и дискомфорт. И это разные люди, незнакомые между собой, разных убеждений и возрастов.
У меня у самой редко бывают сильные эмоции при встречах и знакомствах (ну разве что вообще ах-какой-кто-нибудь), я подпускаю близко, реагирую спокойно, терпима к прибабахам, мне в принципе нравятся люди.

мама
Екатеринбург

Аноним: Получается, что просто в людях не разбираетесь и мнение составлено не верно?

канешна, как еще-то)))

мама
Екатеринбург

Конечно бывает. Если мне не нравится человек-не общаюсь.
Если это работа-держу дистанцию.

мама
Ростов-на-Дону

Бывает, но редко. Но это абсолютно не похожие на меня люди. И они при этом должны делать что-то раздражающее. Например громко назойливо разговаривать, размахивая руками или там - не знаю, в носу ковыряться. Если человек просто сидит тихо и не отсвечивает, то он меня не раздражает. просто внимания не обращаю.

мама
Екатеринбург

Было такое с одногруппником. Прямо бесил с первого дня. Более того, я его тоже. К 5-му курсу стали лучшими друзьями. Потому, что по поступкам, по характеру оказался отличным человеком! До сих пор дружим, хоть и редко видимся. Но то первое впечатление - оказалась обманчивым.

мама

Не знаю, как объяснить, но я остро чувствую энергию многих людей, на уровне волн будто. Особенно ярко лицемерие, негатив в мою сторону и наоборот добродушие, открытость. Близкие подруги стали ими с первого взгляда, а есть такие... скользкие, вроде

Yusechka: Когда долго не вижу, думаю ну вроде нормальная ведь она, может, я предвзято к ней отношусь, надо постараться подружиться. А как встретимся, понимаю, что не зря я ее недолюбливаю))

ну а потом почти всегда находится подтверждение моему мнению, как о человеке. Редко ошибалась. Гнильцо энергетическое попахивает, видимо)))

Аноним 81

Znayka: у меня бывает такое, причем со временем может отношение поменяться в лучшую сторону))) И наоборот тоже бывает))) Жизнь))))

+++
не давно была такая ситуация, семья в подъезде решила с нашей семьей дружить, а я почему-то женщину не восприняла, вот подвох какой-то в ней и все, пообщались полгодика и я плавно отшила их, хотя муж, дети, ее подруги, брат все кажется хорошие , муж говорит ты не права, а я не смогла, теперь не здоровается даже.

анонимчик

я такой человек, никому не нравлюсь с первого общения, потому что я неулыбчивая, хмурая на лицо кажусь, немногословная. но потом мне всегда говорят-мы и не знали что ты такая! среди своих я совсем другой человек, девки со мной десятилетиями дружат, начальство советуется, мужчины ухаживают. но вот первое впечатление не могу о себе переделать, сама таких на первый взгляд, суровых ненавижу

Аноним 818

kseniya_11,
Ваш сортир не чищен? )))

мама
Тюмень

У меня бывает физическое неприятие. Кажется, и человек хороший, и ума много, и внешность приятная, и пахнет хорошо, и прочие разные плюсы. А вот меня раздражает, когда рядом находится, например, на соседнем стуле на собрании. Прямо физический дискомфорт ощущаю. Хотя практически всех людей допускаю в тесный контакт, мне не нужно много личного пространства. Отчего такая реакция на некоторых людей, для меня так и остается загадкой.

мама

У меня почему то с тетками Девами так. Прям физически чувствую отторжение с 4 женщинами-все Девы.

мама
Екатеринбург

За 35 лет еще ни разу в человеке не ошибалась. Если не нравится-сразу понятно. Если человек овно, но мне нравится-такое тоже бывало Но сразу видела овно это.
Но я не максималистка в дружбе и отношениях.

Аноним2018🎅

четверг рыбный день,
Слушайте, а одна из впших Ларис в паспортном не работает))?

Екатеринбург

Аноним автор темы: я задумалась почему так ?

у меня бывает. Даже вычислила почему - либо похож на кого-то, кого я не люблю поведением или лицом, мимикой. Либо мимика и привычки у меня ассоциируются с определенными чертами характера, которые я не люблю..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";