А Вы любите людей?

мама
Екатеринбург

Нет. Не люблю.

мама
Екатеринбург

Очень долго работала с людьми с клиентами. Ненавидела.
Сейчас работаю с оборудованием - начинаю любить людей.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто сомневается, может в тайгу на год уехать

+1

я думаю хватит и 2-х недель. Крышу снесет. Будут слышаться звуки, разные...

Аноним 582

undefined

NOzersk: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с) ))

Чем больше узнаю людей,тем больше я люблю себя

мама
Екатеринбург

gringo: очень не люблю особенно толпу

толпу надо бояться, затопчет и имя не успеете назвать.

Люди, как люди. Встречаются разные, с некоторыми расставаться не хочется.
Я думаю в каждом есть что-то особенное, просто времени нет разглядеть.

просто посетитель
Екатеринбург

avisferro: для меня не составит труда подойти на улице к человеку и заговорить с ним, попросить/предложить помощь, познакомиться) ага
но это я отношу к неуральскому своему происхождению
и обычно сдерживаю ткскть порыв

просто посетитель
Екатеринбург

оо
свое душевное состояние я всегда оцениваю по отношению к окружающим.
это прям маркер.
если мне все кажутся некрасивыми, плохо пахнущими, слишком громкими,
значит какой-то косяк в настроении, я тупо на всех гавкаю.
если мне все нравятся - я со многими разговариваю, в лифте хвалю собачек, в метро подскажу в какую сторону выходить, чтоб на вайнера попасть или на кассе обсудить продукты с симпатичным мужчиной - значит, все хорошо ))))

Екатеринбург

я люблю людей с хорошей аурой, независтливых - я это очень хорошо чувствую. >avisferro: Я тоже могу внезапно затупить - заволновалась или спешу, но ни разу не позволю себе обхамить человека, который со мной работает - туплю-то я, а не он)

я также:)

будущая мама
Екатеринбург

неееее, я не знаю что должно в голове у меня перевернуться, чтоб я на улице с людьми заговорила ни за что

мама

дочь Марго: но это я отношу к неуральскому своему происхождению
и обычно сдерживаю ткскть порыв

и у меня неуральское) я урожденная ростовчанка, мы почти все такие---душевно-раскрытые))

мама
Екатеринбург

Нет. Профдеформация продажника. Иногда ненавижу. По отдельности, близких, люблю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Кто сомневается, может в тайгу на год уехать

+++ Хочу!!!! Хотя лучше на необитаемый тропический остров (условие безлюдности соблюдено и комаров нет).

просто посетитель

люблю людей
могу переживать за кого-то
могу испытывать стыд или гордость за кого-то совсем мне незнакомого
Но я устаю от людей, мне часто хочется побыть одной

мама
Екатеринбург

Худая Мечта автор темы: Проработав в торговле определённое время,поняла что не люблю людей. Конечно, бывают приятные в общении и в целом, но таких мало. Ну не считая близких людей, конечно
А как у Вас?

В августе-сентябре очень люблю, чем ближе к июню - тем люблю меньше и меньше

мама
Екатеринбург

Очень люблю людей. Прям очень

Екатеринбург

а я люблю. сплетничать люблю, фамилии и имена обсуждать, во что дети одеты

мама
Екатеринбург

Не то чтобы не люблю. Устаю просто от живого общения

Екатеринбург

avisferro: урожденная ростовчанка, мы почти все такие---душевно-раскрытые))

я, хоть и не ростовчанка, вообще проблем с разговорами с незнакомыми не знаю:) ну незнакомые - и чо, познакомимся:))
я даже бабушек через дорогу перевожу

Екатеринбург

Я людей люблю, заранее ко всем отношусь хорошо, поэтому часто ошибаюсь в людях. Не люблю отдельных личностей, в том числе и тех, в ком ошиблась... Как то запутанно написала, наверное, только мне понятно))

мама
Екатеринбург

нет. не люблю

Екатеринбург

Любить можно близких, родных тебе людей.
А коллеги на работе, люди на улице, продавцы в магазине, ведущие новостей в телевизоре, да и все те люди, которые хоть как-то встречаются нам - они все люди, но что значит всех любить? Непонятно!
Людей можно уважать или не уважать.
Ну ли как-то душевно относится к людям, допустим, я всегда рассчитываясь в магазине на кассе, всегда говорю кассиру "Всего Вам доброго и удачного Вам дня!" иногда продавцы удивляются, но практически всегда после этого улыбаются, и это главное, что далее у человека будет хорошее настроение.
Или вот мысль - идет мимо пешеход по тротуару, то идет и пусть себе идет, не будешь ведь ему в любви признаваться или оскорблять бросаться, он ведь такой же человек, как и ты.
Считаю, что к людям нужно относиться так, как хотел бы чтобы относились к тебе.
Жизнь - бумеранг, не зря даже в стихах говорится: Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. (уже доказано не раз, что это действительно так!)

мама
Екатеринбург

У меня нет дефицита общения. Скорее, избыток оного. Поэтому - не люблю людей. Вообще не понимаю, как можно любить людей в целом. Отдельных - интересных, близких - да. А вот в целом.....
Р.С. В общении доброжелательна, приветлива, проявляю искренний интерес к людям и прочая. Профессиональное, блин.

мама

Мне они очень интересны, наверное, люблю.

просто посетитель
Москва

Господи, не Юмать, а сборище социофобов, какое то))). То гостей не любят, то вообще людей.
По теме, люблю, конечно. Как можно жить в социуме и не любить людей, вообще.

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша: Как можно жить в социуме и не любить людей, вообще.

ну вот так, Кать
организм не принимает. да и неинтересны мне люди в принципе
меньше общения-больше гармонии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";