Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

Аноним 675

Муж получил хорошую премию

мама
Екатеринбург

Мы частично погасили ипотеку и кредиты

мама

У нас быстро и правильно приняли документы на вр. регистрацию. А через три дня у нас уже готова регистрация. Мужу выдали зарплату за ноябрь и декабрь. Мы погасили все долги. Все здоровы и счастливы. Ну и я выигралаааааа!!!!
Спасибо Вселенная!

Аноним 365

Мне написал в ОК А.Б МЧ признался в любви и сделал дорогой подарок

мама
Екатеринбург

Муж мой работает и получает 60 тысяч, всё здоровы.

мама
Екатеринбург

Pati,
Pati,
Работа приносит удовольствие, получила премиальные к новому году. Сын, муж, я здоровые и счастливые. Антон заканчивает четверть без троек.

Это_не_я

моего мужа взяли на новую высокооплачиваемую работу,чтобы закрыли все долги по квартире,все живы,здоровы,счастливы!

мама
Екатеринбург

мне повысили зарплату и дали премию
Семья здоровая
у мужа на работе куча новых перспективных заказов
старый клиент оплатил долг мужу

VL
мама

Успели купить квартиру до 31.12 )

Сильная я

Я встретила взаимную любовь ответственного за свои слова человека,и это не бывший муж

Аноним 364

Продажа пошла!!!!! Заказов много!!! Все здоровы в семье.

мама
Екатеринбург

Тоже, пожалуй, загадаю: вся моя семья здорова. Живём дружно. Мужу предложили прекрасную работу с зарплатой 99 999 рублей.

Аноним 979

Я похудела на 5 кг. Поток моих клиентов растёт, моя семья и я здоровы. Я получила премию к новому году и купила машину. Муж меня ценит и не ревнует

Аноним 688

Я выздоровлю и буду жить долго

Екатеринбург

Я устроилась на новую работу, которая мне нравится и приносит благополучие.

Аноним 679

У мужа закончилась депрессия, он нашел хорошую высокооплачиваемую работу, которая ему по душе.
Мы все здоровы и живем счастливо.

Аноним 734

Все члены семьи живы, здоровы, счастливы и удачливы.

Аноним 101

Все замечательно со здоровьем и достаток в деньгах.Рассчитались полностью с долгами. Настроение супер!

Аноним 56

Я нашла работу. Мужу дали премию. Мы выиграли в лотерею . УРРРРРРРААААА!

мама
Екатеринбург

Дочь здорова.

мама
Екатеринбург

Я похудела на 9 килограммов! Наконец то маленькая стала хорошо ходить в детский сад и у старшего в школе море успехов!.Я нашла классную работу и не далеко от дома! Поменяли квартиру на больше. У мужа в делах все супер. И все мои родные здоровы и счастливы!!!!

Аноним 244

На работе в декабре сделали сверх плана и получили бонус к зарплате в размере 29999 рублей каждый!
Муж получил хорошее предложение по работе с зарплатой от 69999 рублей!
Все родные здоровы и счастливы!

Аноним 746

Ну и я пожалуй загадаю)
Крепкого здоровья деткам, чтобы все болезни остались позади. Успешного продвижения по карьерной лестнице. Переезд в новую квартиру, пусть даже и меньше старой. И в завершении развод с нелюбимым человеком. Надеюсь, нам всем от этого будет легче!
Всем благополучия и процветания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";