Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

Аноним 81

Дочка много и хорошо разговаривает, любит заниматься, все легко запоминает, внимательная.

Аноним 726

Дети и родители здоровы! Мне 27.12.2016 предложили выйти на высокооплачиваемую работу, личная жизнь наладилась, я счастлива!

Аноним 200

У меня доброе сердце, всех люблю, ни на кого не кричу. Со всей семьей хорошие спокойные отношения. В доме покой, мир и уют.

просто посетитель
Москва

Я уезжаю в Эквадор. Все здоровы и счастливы!)

DiF
бабушка
Екатеринбург

изменилось мироощущение, все получилось

Надежда

подписала акт приема-передачи квартиры 27.12.2016
на работе получила премию 299 999 рублей

Екатеринбург

У моих детей хорошее здоровье! У моего мужа и меня хорошее здоровье! У моих родных и близких хорошее здоровье! Мои дети успешны в учебе и в спорте! Я и муж успешны в работе и в делах! У моей семьи хороший достаток, изобилие и благополучие! Моя семья счастливая и жизнерадостная! Удача сопутствует моей семье!

мама
Магнитогорск

мой старший ребенок здоров и успешно готовится к ЕГЭ, мой младший ребенок здоров и показывает хорошие результаты в плавании, моя мама успешно преодолела проблему с болезнью ног, я сама полна сил и планов, мой случайный "гид по жизни" дарит мне много хороших эмоций...

Аноним 121

Все здоровы и счастливы: и я и муж и дети.

Аноним 360

У мужа полностью уходят сомнения в своих силах.У детей уходят все болезни. У меня уходят все неприятности. Из нашей семьи уходят все споры и ссоры.

Аноним 868

Я здорова, анализы хорошие

мама
Екатеринбург

У меня много работы и хороших заказчиков, все долги закрытым проблемы решены. На душе спокойно, близкие здоровы! Нам вернули все долги!!!

Аноним 450

Все мои близкие здоровы
у меня страстный роман с мужчиной

мама
Ростов-на-Дону

Мой сын здоров. Муж и я здоровы. Я беременна. Мужу выплатили задолженность по зарплате.Меня повысили на работе.

Аноним 818

выплатили кредиты и съездили в отпуск.

Аноним 589

Эх! ничего не сбылось еще((( сегодня уже 27(((

1

Мне вернули долг 1 800 000 рублей . отец моего ребенка сделал мне предложение, я согласилась. У меня и ребенка хорошее, крепкое здоровье. Мы переехали жить в Москву.
В Москве мне предложили интересную высокооплачиваемую работу, я согласилась. Ребенок пошёл в сильную школу и у него отличные друзья.

Екатеринбург

аноним: Эх! ничего не сбылось еще((( сегодня уже 27(((

У меня сбылось одно из трех

Аноним 250

моя квартирантка мирно съехала и отдала долги
Я счастлииивааа

Екатеринбург

Все здоровы! Счастье в доме! Я получила большие отпускные!

ZS
мама
Екатеринбург

Хочу чтобы наша компания нашла крупного заказчика с проектом на год!

Сегодня аноним

Я вместе с Александром, мы счастливы - это настоящая любовь.
Работаю там, где давно хотела. Зарабатываю на все свои потребности и даже больше)))
Вешу 50 кг.
Да будет только так!!!!!

Аноним 465

Я погасила долг за коммуналку и живу спокойно

Аноним 405

Моя семья и мои родные здоровы. Я вылечилась, встретила Новый год с семьёй и никого не заразила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";