Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

Аноним 217

Мои родители,я и мой сын здоровы,у меня прекрасная и высокооплачиваемая работа,заботливый мужчина,путешествую 3-4 раза в год,у меня стройная фигура 60 кг,с нового года я живу с любимым мужчиной в другом городе,у нас все прекрасно

Профком ЗиК

я счастлива

просто посетитель
Екатеринбург

У меня отличная работа, хожу туда с удовольствием и всегда получаю зарплату больше, чем ожидаю, директор исчезла с пользой для себя и вселенной. Мы очень дружно и весело встретили новый год с мужем и друзьями. Все мои близкие здоровы, мужу выплатили все долги по зарплате, и пригласили на другую работу рядом с домом и со стабильной белой зарплатой в 50 000 рублей. Сестра купили квартиру и на нашу квартиру нашелся покупатель. Муж замечательно ко мне относится, он заботливый, любящий и внимательный.

мама
Екатеринбург

Дети здоровы
Маме сделали успешно операцию
Мы с мужем счастливы

Аноним 1

Решила вопросы со здоровьем - всё хорошо. Мои близкие здоровы! Гармония. Я уже очень близко к одной заветной мечте, точно говорю! Всю волю в кулак!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Я расплатилась со всеми долгами, избавилась от лишних 10 кг веса, все мои родные и близкие здоровы, я весело встретила Новый Год

Екатеринбург

Решилась наша жилищная проблема и мы готовимся переезжать в новую квартиру..

Анониммм

Мне помогло лечение и я чувствую себя прекрасно. Муж мой неожиданно получил хорошее финансовое вознаграждение . Я рассматриваю интересное предложение по работе и планирую согласиться. Все наши планы осуществляются!

просто посетитель
Екатеринбург

Мы продали квартиру, переехали в новую без неожиданностей, как хотим. Мы все здоровы.

Аноним 330

У меня решились проблемы со здоровьем. Я вышла на работу и прекрасно себя чувствую. У меня все отлично!

мама
Екатеринбург

Я и муж получили премию пред новым годом по 35 000 рублей,мне увеличили зарплату до 55000 рублей, мужу повысили зарплату до 100000 рублей,закрыла все долги.Дети,муж,я и все родственники здоровы!!!

Anonim

Дети,я,муж и родные здоровы.Продали квартиру,купили отличную новую.Переехали в другой город без проблем и спешки.А там дали очень,очень хорошую,теплую,с хорошим ремонтом служебную квартиру в центре города вблизи с садиком,школой,поликлиникой и ТЦ.И чтобы я не пожалела,что переехала в другой город,а только радовалась изменениями в жизни.Хочу,чтобы муж все выходные проводил с нами,в домашнем кругу.Хочу,чтобы в декабре выплатили мне декретные все до конца.Хочу,чтобы муж еще сильнее любил и берег.Да будет так.

Аноним 518

Я заехала в свою новую квартиру. Ремонт в квартире хорошего качества.
Дочка с зятем приехали ко мне на Новый год, а на работе я получила премию

Аноним 409

Съездили с мужем на Новый год на Мальдивы, сделала прекрасно блефаропластику, я худая и прекрасная, мы трое любим друг друга, здоровы, счастливы, богаты

Аноним 43

я купила путевки на море!

Аноним 752

Пришли покупатели и купили нашу квартиру!

Аноним 887

Команда моей дочери заняла первое место на соревнованиях в Москве. Я прошла ВТЭК легко и просто, мне дали 2 ю группу инвалидности. Муж получил премию 150тыс рублей. ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ И Я ЗДОРОВЫ!!!

мама
Екатеринбург

Моя рука здорова, и не болит. Дочка закончила четверть на 4 и 5

мама
Екатеринбург

В декабре я и моя семья купили новый дом около школы детей. Вся семья здорова и счастлива. Денег хватает на все.

мама
Екатеринбург

В моем животике растёт маленький карапуз! Сынуля растёт и радует нас! У мужа на работе все хорошо, дали премию 100 000тр! Наконец-то купили машину! Съездили в мини отпуск перед НГ на море! Папа меньше грустит ! У меня на курсах все хорошо и интересно!все здоровы !

мама
Москва

Мы сделали весь запланированный ремонт в новой квартире и переехали туда до нового года,я купила всем суперские новогодние подарки и мы весело встречаем Новый год с друзьями!!!все здоровы и счастливы!!!!

Аноним 920

Любимый выздоровел, мы стали жить вместе, вместе с ним и его родителями встретили новый 2017 год.

мама

Ребенку дали садик, у мужа не ломается машина, все здоровы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";