Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

мама

Дочь на отлично закончила 2 четверть. Сын здоров и у него большие успехи в гимнастике. Ура, у сына чисто стали получаться звуки "Л" и "Р", и стало нравиться заниматься математикой и чтением.
Мой муж получил интересное предложение поработать и готовится с нового года к новой работе. Мы купили всем родным подарки на Новый год. И свекровь сообщила, что этот Новый год будет встречать с друзьями своими. УРА!

просто посетитель
Екатеринбург

зарплата достойно выросла, я рада. У дочерей все отлично, все довольны, мама чувствует себя лучше. Никто не болеет.

Аноним 168

мои родители, ребенок муж и я здоровы.Мы едем в отпуск на новый год все вместе.

Аноним 759

Сын наконец-то выздоровел полностью. Заметно улучшилась его речь. Я получила прибавку к зп и премию к нг 60000 руб. Мужу предложили интересную работу за очень приличные деньги.

Аноним 845

Старшая дочь на отлично закончила четверть! Младшая поползла на четвереньках и у нее появились первые два зуба! Муж зарабатывает 143888 рублей! Мы все здоровы и счастливы!

Екатеринбург

Я здорова, мой сын тоже здоров! С садиком всё решили в нашу пользу, администрация относится дружелюбно к моему ребёнку и ко мне. За мной ухаживает достойный человек, мы влюбились друг в друга. Бывший муж начал платить алименты. Я сделала план на подработке и получила хорошую денежку до Нового года.

Аноним 916

Я получила премию 150000.00 за декабрь 2016. И моя зарплата наконец то увеличилась с января 2017 в 2.5 раза и это еще без премии, я стала начальником отдела. Я выкупила квартиру очень легко и появилась реальная возможность купить квартиры в Питере и Сочи. Теперь я могу летом ездить отдыхать с детьми на море и в культурную столицу :) и да, теперь я вешу 65 кг, и это не из за стрессов. В моей жизни есть человек, достойный, уважаемый и обеспеченный который делает меня счастливой. И я сама в таком шоке от такого успешного поворота судьбы

мама
Екатеринбург

Поставить прививку дочери ( не болеть, весь прошлый год проболела), у сына в школе карантин сеяли ;))), у мужа с работой чтоб наладилось, чтоб жена отца поправилась и он относился бы мягче. Как-то так

Екатеринбург

все в моей семье здоровы и спокойны. Рома хорошо сдал зачеты, Вика с удовольствием ходит в школу. У меня нормализовалось давление. Моя мама здорова.

Аноним 892

Я и мой сынок здоровы, счастливы у нас взаимопонимание) в декабре мне выплачивают хорошую премию. Мы весело встречаем новый год. Я любима, красива.

мама
Екатеринбург

Мой замечательный супруг устроился на хорошую работу с хорошей зарплатой, у меня на работе начались продажи, у сына в школе повысилась успеваемость, я помирилась с мамой, все, слава богу, здоровы, у меня появилась дополнительная хорошооплачиваемая работа.

Аноним 154

В семье взаимопонимание и гармония. Родители, муж, ребенок и я здоровы. Получила зарплату за декабрь 75 999. Купила годовую карту в спортзал по акции. Установили кухню, купили большой телевизор. Муж подписал выгодные перспективные договоры. Написала и издала свое пособие.

мама
Хабаровск

Моей беременной доченьке помогли все процедуры и она спокойно с хорошими анализами встретит Новый Год. Я схожу на УЗИ и все будет в норме. Все остальные здоровы и мы красивые и нарядные с прекрассным настроением встречаем Новый Год.

Аноним 523

Ребенок здоров и посещает детский сад без пропусков,у мужа предложение по работе с зп 59789 , 2017 год встречаем всей нашей большой семьей)))))

Аноним 143

У меня новая должность с хорошей заработной платой.
Я бросила курить.
На Новый год муж подарил мне новую норковую шубу.
Да будет так!

Аноним 8

сын и дочь выздоровели и больше не болеют. все в доме здоровы. дети радуют своими успехами на секциях и в школе. дочка учится на одни пятерки . у мужа несколько очень выгодных ,высокооплачиваемых объектов, всё успевает. купил хорошую машину и сразу расчитался за неё. дома царит любовь, счастье и понимание. в отношениях с чужими людьми у меня полная идилия и совпадение мыслей и интернсов. померилась с подругой

Аноним 8

перестали все болеть в доме!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ноябрьское не сбылось.
В декабре любимый вернулся жить в свою квартиру. Любимый общается со мной, попросил у меня и у детей прощения, провел всю новогоднюю ночь с нами.
Мне на работе дали премию в 20 000 рублей.
Я наклеила обои в большой комнате.

просто посетитель
Екатеринбург

Останусь верной себе и этой замечательной теме))))
Здоровы и счастливы все мои любимые люди - сын, родители, брат, муж, ну и Я тоже здорова и полна сил для новых свершений))))))))))))

Аноним 455

Все мои близкие здоровы и счастливы! Я получила премию 49999рублей.Мой любимый мужчина заработал 99999рублей.

Фикус

Мы подписали акт приема-передачи и получили ключи от нашей новой квартиры. Квартирой довольны.

Аноним 328

Мои дети и моя семья абсолютно здоровы! В моей жизни началась счастливая полоса! Мне хватает средств абсолютно на все! 31.12.2016 мой вес-85!!! У меня все получается,мне везёт! Удача со мной во всех начинаниях. Мои девочки активно радуют папу и маму! Свекры одумались и помирились с нами! Да будет так в счастливом декабре 2016 года

Аноним 215

Я зарабатываю не меньше 400000 , при возможности больше . Все сделки без последствий и проблем . Мои дети и родные здоровы. Дочь изменила свое отношение к учебе и повысила уровень знаний . Муж устроился на постоянную и хорошо оплачиваемую работу .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";