Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

мама
Екатеринбург

Продала дом стземельным участком в Талице

Аноним 31

Дочка и муж здоровы, я здорова, повторное узи показало, что все в норме, без патологий, я готова к беременности или уже беременна) Получаю в декабре на руки 300 000 р. Дочка отлично сдает экзамены в музыкальной школе, заканчивает четверть в общеобразовательной на 4 и 5. В семье мир и взаимопонимание.

мама
Екатеринбург

Мама стала здоровой,продали квартиру за нашу цену,нашла хорошую работу.

Аноним 59

Мы продали свою квартиру за ту цену что указана и заплатили за новую квартиру.

мама
Екатеринбург

Мои анализы которые сдала в жк - идеальные, малыш развивается по сроку. Я чувствую себя прекрасно. Муж сделал план уже 20 декабря. Вся наша семья: доченька, малыш, я, мама и муж здоровы. Ура ханя тоже беременна 2 девочками и 2 мальчиками. Мы весело встречаем Новый год , обмениваемся приятными подарочками и 1 января едем в наше путешествие.

,,,

моя зарплата стабильно 39999
зубы вылечила, они белые и здоровые
встретила мужчину высокого умного доброго и веселого, у нас взаимная любовь

мама
Екатеринбург

У меня в декабре достаточно денег,чтобы удовлетворить все необходимые потребности.

самомама
Екатеринбург

Нет проблем со здоровьем, старший удачно работает, младший нашел удаленную работу

Екатеринбург

У меня всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Анонимно

Все мои родные и я здоровы!
Я продала квартиру сестры, мама продала квартиру папы!
Все встретили Новый год с радости и спокойствии с новыми планами!

мама
Екатеринбург

Закончился семейный финансовый кризис. Раздали все долги.Нам вернули все долги наши работодатели. В душе у всех мир и спокойствие. Любимая свекровь перестала меня подкусывать и смирилась, что я другая.

мама
Екатеринбург

У мужа дела пошли превосходно, план перевыполнен, перед Новым годом он получил премию 150000 рублей! Дети, бабушки, муж, я все здоровы и счастливы!!! Да будет так!!!

Екатеринбург

духи Шанель

мама
Екатеринбург

Продался наконец-то дом и мы закрыли ипотеку. В личной жизни порядок.

мама
Екатеринбург

Я, муж, сын и дочь здоровы и счастливы. У мужа много клиентов. Мы выиграли грант и купили в клинику УЗИ. Мы с мужем сбросили лишний вес. Муж похудел на 30 кг, я похудела на 10 кг. Сын хорошо учится, без хвостов, все зачеты сдает в срок. У сына все хорошо с личной жизнью. У дочери все замечательно с учебой. В нашей семье царит любовь, взаимопонимание и достаток :) Вся наша семья может похвалиться прекрасной памятью. Мои родители здоровы, у мамы перестала болеть нога. У сестры наладились отношения в семье.

Аноним 343

Все мои мечты сбылись! Работа нашла меня с зп 60 000 в месяц, гибкий график и отличный коллектив. Покупка новой машины. Сын здоров и счастлив. Муж получил 13ую зарплату 300 000.
И это все сбылоооооооооооооооооооось!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Самара

Вся моя семья (папа, мама, муж, доча и я) здоровы. Папа идет на поправку. Мне предоставили субсидию на квартиру от службы. Мне выдали зарплату 60000 рублей. Муж получил наследство. Мы подыскиваем новые квартиры для покупки. Всё будет хорошо!!!

Аноним 691

Мужа приняли на работу с окладом в 200 тысяч рублей, у меня появились новые милые клиентки.
Дети счастливы собирая чемодан к морю, на днях улетаем на недельку.

мама
Пермь

Я выполнила квартальный план, заработала первые свои 100 тыс.руб за месяц, вся семья здорова,похудела на 6.5 кг, получила отличную премию,мой мужчина рядом и любит меня

Аноним 85

Я победила

мама
Сысерть

На УЗИ мне показали здоровенькую двойню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";