......

мама
Екатеринбург

Elfa: Слуушайте, а ведь у нас нет некоторых реклам, про которые тут написали.

Другой регион. Зато есть скителстрянка

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT: Вот умели же снимать

+++ и даже эту растворимую гадость захотелось

мама
Екатеринбург

EВА: Фейри с противной семейкой

я вообще поражаюсь, оне вроде пообедали, а посуды блин, как будто две свадьбы гуляло

мама
Екатеринбург

Чема: скителстрянка

Посмотрела ровно один раз, хватило, не могу--как начинается, переключаю канал. Ассоциация стойкая с гнойным прыщом на лице.

просто посетитель
Екатеринбург

А тетю Асю помните? У которой при любой жизненной ситуации, куда бы она не пришла, всегда есть в сумочке чистящее средство

просто посетитель
Екатеринбург

А еще тетушка фэйри. Которая врывалась в дом со своим фэйри.
Как сказал один мой знакомый, если бы она ко мне так домой ворвалась, то вышла бы через балкон

мама

1) скитлстрянка
2) олд спайс, где огромный черный мужик орет пот-пот-пот
3) противогрибковое средство с очеловеченными ногтями вместо головы
4) мой сын стал мужчиной - опять что-то от пота

Это прям мой топ противных реклам, обычно сразу выключаю ТВ

Екатеринбург

странно скитлстрянка не раздражает, да дурацкая, но не тошнит от нее, как от Ногтей в виде людей.
олдспайс с орущим негром вообще бесит.
еще бесячка Привет это тебе твой кишечник звонит
и когда от Активии у всех кто ее пробует видимо кишечник выпрямляется и сразу как по маслу.
Прокладочные рекламы вообще "говнище", смотреть противно всегда

просто посетитель
Екатеринбург

Козюлька: как от Ногтей в виде людей.

да, еще одна редкостная гадость

мама
Екатеринбург

Козюлька: Привет это тебе твой кишечник звонит

О да

мама

А эту видели ? Мамашка своей дочке лет 8, Доширак!!! предлагает отведать. Я как увидела, чуть не пала. Ещё слоган такой - зимой вкуснее. ЧЕМ? Хочется спросить.

просто посетитель
Екатеринбург

Егорkа: Мамашка своей дочке лет 8, Доширак!!! предлагает отведать. Я как увидела, чуть не пала.

Из этой же серии. Мама притаскивает полную кошелку бичпакетов и радостно сообщает "С этого дня мы едим только ролтон!" И вся семейка дружно скачет от радости.
Чем же они питались до этого, что так быстрорастворимой лапше радуются?

просто посетитель
Екатеринбург

А я не люблю рекламу про печенье ТУК.
В песне поется: "Браво Тук-пицца.
А мне слышится "Браво Тупица"

Екатеринбург

Салоны для мужчин это жесть, конечно. Едешь с детьми и начинают это рекламировать томными голосами. ну почему вот это разрешают рекламировать, ну пуст по закону можно, ведь это типа "массажные салоны", но радио каналы уж могли бы какую то цензуру то применять, всем деньги глаза застилают

мама
Екатеринбург

Чема: Другой регион. Зато есть скителстрянка

Ееесть

GALAktika-Z: Чем же они питались до этого, что так быстрорастворимой лапше радуются?

Нет у нас такой рекламы.

Про "Тупицу" всем слышится, походу. Мы с сыном даже в голос поём, перебивая телек, именно "Тупииица"

просто посетитель
Екатеринбург

Elfa: Нет у нас такой рекламы.

У кого у вас?
Сейчас ее нету пару лет назад была

Аноним 223

а меня бесит реклама с Нагиевым и Лопыревой , "Ловелас". Лопырева там со своими кружевами ну такая наигранная и жеманная . а Нагиев канеш просто пал мне кажется после такой рекламы. в МТС хоть приличнее все как то выглядит.

Аноним 105

аноним: Ничуть. Картавость - это не единственный бесячий момент. Объясните мне смысл сюжета?

ребенок на радостях, что увидел майонез, научился выговаривать "р". Последнее время адекватной осталась только реклама сотовых операторов. Остальное невозможно смотреть даже в профессиональных целях

Аноним@Kо

FlashMemory: Последнее время адекватной осталась только реклама сотовых операторов.

С Светлаковымс самая бесячая

Екатеринбург

аноним ,
скиньте ссылку на полкило соли, чет не видела такой

Аноним 12

FlashMemory: ребенок на радостях, что увидел майонез, научился выговаривать "р".

это он НАУЧИЛСЯ? Спасибо тебе, добрый человек, объяснил!

Аноним 12

а мне нравится реклама майонеза с семьей Дюжева, милые сюжеты

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне от рекламы с дюжевым майонеза, его прям стукнуть хочется- типа помог жене мазика купил, а остальное пусть она сама готовит. вот отличный помощник прям)))

мама
Екатеринбург

аноним: а мне нравится реклама майонеза с семьей Дюжева, милые сюжеты

а как холодильник жена открыла-так у меня аж живот заболел После такого ужина тока в гастроэнтерологию

Аноним 137

А как вам реклама с мужем-гусем, который крыльями в постели хлопает? А жена ещё и прикалывается с утра - "гляди, твои друзья полетели" Это видать сопливые мужики на юга подались, потому что жёны им в нос не капнули.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";