......

просто посетитель
Екатеринбург

Я одна, которую реклама не бесит?
Телек я смотрю редко, если и смотрю - рекламу переключаю на другой канал, а в машине - убавляю звук.
Иногда даже бывает интересно посмотреть и послушать ее

А вот реклама в инете - бесит порой, но бесит не то что рекламируют, а то что Ее нечаянно нажимаешь, или она скачет по экрану, как сумашедшая и ты за ней, а она,сволочь, юркая, шныряет туда-сюда, порой себя, как в тире, ощущаю

мама
Екатеринбург

А меня радио-реклама бесит. Особенно про салоны для мужчин, там как будто мужчина нетрадиционной ориентации своего начальника из сауны куда-то зовет. Мерзотным голосом. А тот все не соглашается. Всегда звук выключаю. Еще была реклама мерзкая о продаже цветов. Он ей: скажи, красавица... А она ему на жаргоне чего-то там отвечает голосом продажной женщины...

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Ну, не виноватая я! Нудная она такая, противная...

Екатеринбург

я столько реклам даже не видила, сколько вы тут наобсуждали

просто посетитель
Екатеринбург

Скитлстрянка углядела её , когда была беременна, еле успела до туалета добежать мужик из пельменей черкашин бесит...мотив бесит..

мистер оуэн

Как вам Симфония здоровых попок.. ассоциативный ряд неприятный, причём так и не поняла что там пытаются рекламировать

мама
Екатеринбург

прочитала начало и вспомнила бесячую рекламу на карусели: более трехста чего-то там... Ужас какой с числительными. позорище

мама
Екатеринбург

мистер оуэн: так и не поняла что там пытаются рекламировать

бепантен же))

Аноним 33

Вспомнила, реклама была дезика акс шоколад, когда типа шоколадный чувак идет такой по улице, а проходящие мимо тетки отрывают ему что нибудь или откусывают или акс щас рекламируют, где бабка поёт " мой сынок стал большим" и везде ползает за ним. Сверхдебильные рекламы. И олд спайс тоже.
Не могу забыть клевую рекламу мотороллы рзв3, была лет 10 или больше назад, где все складывается и остается телефон. Вообще супер мега крутая была в то время, да и щас кажется очень стильной, продуманной чтоли...

Екатеринбург

GALAktika-Z,
у нас всю семью тошнит от этого поедания коросты

Someone special: кабаньеро в рекламе "нежный снег хрустит под ногами, как кости врагов моих..

вы не поверите - Стивен Сигал.

Колубара: А культурный мальчик ей просто фонтан бутербродом в конце затыкает

это хорошо продуманная тонкая месть - сеструха разжиреет с бутербродов. Мстя за жадность

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

нас очень много

Polioka: и еще бесит реклама прокладок, где девку на сцену зовут, а она вспоминает, что у нее месячные и не хочет.. а потом снова вспоминает, что у ней крутые прокладки и лезет на сцену с песней "Это мой звездный час"...

ага,тупость тупейшая.Причем не помню что там за прокладки рекламируют.
Остальные не знаю,не видела к счастью))

Краснодар

Меня тоже от скитлстрянки тошнит.... как и от живых пальцев с грибком, носа и рта рассекающих на велике, кишечника, который звонит по телефону хозяйке, зеленого кашлика, сидящего на плече у дамы, в общем вся реклама, связанная с автономным существованием болявых частей тела... Еще бесит реклама сеолекса?, где мужик в красных труселях по телефону рассказывает другому импотенту про чудо-препарат, потом баба ему кричит: "дорогойййй", и там явно видно что в трусах у него подскочило... Ну как так-то? Я сначала глазам не поверила, а потом внимательно всматривалась... И таки да - встает! А вот реклама с доением жирафа мне почему-то нравилась и билайновские со Светлаковым... Про майонез рябу и картавого ребенка в поле вообще не поняла че к чему...

Аноним 292

Эта реклама просто бесит

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: та реклама просто бесит

особенность принтера этикеток, ежличо

ДоброжелателЬ 😊

на эту рекламу хочется телек разбить, а потом - авторам что-нить "весёлое" сделать
https://youtu.be/NYRQ4SDp1t8

мама
Екатеринбург

Вобще много бесячей рекламы. ТВ смотрим постоянно, по вечерам фоном всегда включен. Самые бесячие тут уже неоднократно упомянули скитлзтрянка, хоп-хоп и про прокладки это твой звездный час.

GALAktika-Z: Я хорошо помню рекламу "Ну все, я хочу кофе"

Chайkа: "А за ней бежали все 33 её кошки..."

вспомнила др рекламу нескафе. Вот умели же снимать https://www.youtube.com/watch?v=ktvlA-lKGuo

мама
Екатеринбург

Слуушайте, а ведь у нас нет некоторых реклам, про которые тут написали. Ни лекарств, ни пельменей, ни девочки с бутером...

Екатеринбург

Olkin_NT,
Тоже недавно вспоминали))) ну умеют ведь делать!!! А сейчас скитлстрянка

Аноним 108

Olkin_NT: Вот умели же снимать

Это вроде не нашего производства? Там и щас умеют..
Вот реклама аэропорта Хитроу к рождеству-ну красота ведь. И со вкусом,и со смыслом.
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%85%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83&path=wizard&parent-reqid=1480739027818291-1835138673029779126849957-man1-3538&noreask=1&filmId=12211303993684600791

хочу стать мамой
Екатеринбург

Olkin_NT:
вспомнила др рекламу нескафе. Вот умели же снимать

да, крутая реклама была, помню этот ролик )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давно не обращала внимания на рекламу...скитлстрянка все еще чтоли мелькает? Гадость редкостная

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: кишечника, который звонит по телефону хозяйке

и бактерии, которая вам в дверь звонит

Екатеринбург

Меня в рекламе бесит только одно: на нее дочь залипает, чем бы ни занималась

просто посетитель
Екатеринбург

мистер оуэн: ричём так и не поняла что там пытаются рекламировать Бепантен. дурацкая реклама, ага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";