......

просто посетитель
Екатеринбург

скитлстрянка все рекорды мерзлоты побила. дети еще такие не приятные в ней, прям как на подбор .Еще с ней ноготь и реклама где выплевывают кровь при чистке зубов в раковину

Екатеринбург

Xoz®: Фасолька:У меня муж прям смотреть не может про грибок ногтей,
А где вместо головы палец - это вообще жесть

Екатеринбург

аноним: ТAИС:но мне очень нравилась реклама с толстым мужиком из пельменей "Черкашин"
Я так и не поняла что к чему...

некорректная цитата, это не я писала))

Сочи

Флоренс: . "Тантум-Верде"

i@angel: Тантум Верде форте

Вы чоу ?
Из обсуждений в интернете : " Тот случай, когда исполнение рекламы круче , чем все творчество Тимати!"

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: рино-стоп "может что-нибудь хоп-хоп?"

Я как этот "Сделай насморку хоп-хоп" услышала, сразу про фау-фау вспомнила

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: рино-стоп "может что-нибудь хоп-хоп?"

Мне в этом что-то вульгарно-непотребное слышится....
В "любители" стрянки тоже записываюсь.

просто посетитель

Элениребята,
За творчеством Тимати не слежу Это он в рекламе, да?

мама
Екатеринбург

А что за реклама про соль?

Сочи

i@angel: За творчеством Тимати не слежу

Вы думаете я поклонница? Это меня сыночка просветил. Ну правда послушала - реклама достойнее , чем его песни.

мама
Екатеринбург

Почему на западе ржачная реклама?которую приятно смотреть.

Екатеринбург

аноним автор темы: предлагаете в истерике переключать ?

Не смотреть тв не предлагать? :) А вообще-то, раньше, когда я смотрела тв, я переключала. Или как минимум убирала звук. А сейчас почитала тему, и поняла, что я правильно бросила смотреть тв :) Мусора в голове меньше.

Аноним 619

аноним автор темы: кстати у них же перед запуском обязательно ( ну раньше точно было) они ее прогоняют перед фокус группой , а сейчас что ? в нее неадекватов набирают или пофигу на мнение?

я бываю часто в этих фокус-группах. Скажу, что там людям по фиг на эту рекламу, лишь бы поставить быстрее галочку где-нибудь и денежек получить

просто посетитель
Екатеринбург

Я не в большинстве, но мне нравится скитлзтрянка))))

А вот жирный мужик а трениках и с пельменями отвратный.
Амбробене бесячая ужас.

мама
Екатеринбург

А меня жираф и скитл, и немец не бесят :)
Но у меня нет телевизора, так что я редко наблюдаю рекламу

Екатеринбург

1) Амбробене
2) Скитлстрянка
3) Мотив, где парень орёт: "Купи уже себе нормальный телефон!" прям беееесит

мама
Екатеринбург

терпеть не могу рекламу "может хоп-хоп? - риностоп"

с какого бадуна рекламщики это вообще придумали

мама
Екатеринбург

и еще бесит реклама прокладок, где девку на сцену зовут, а она вспоминает, что у нее месячные и не хочет.. а потом снова вспоминает, что у ней крутые прокладки и лезет на сцену с песней "Это мой звездный час"...

мама
Екатеринбург

ТAИС: Тантум Верде форте

ТAИС: именно на слух не нравится.

А мне наоборот нравится. Как услышу, так потом хожу-пою: "Это Тантум-Верде фортее"

Екатеринбург

Vialina,
не моя цитата, я этого не писАла

мама
Екатеринбург

Тритата: А помните рекламу прокладок "Натурелла", где щасливая-прещасливая девушка в обнимку с прокладками резво скачет по ромашковому полю? Я ее со звуком ни разу не смотрела, но фантазия подсказывает, что саундтреком должна быть песня "Расцвела в моем саду акация, радуется вся моя семья: у меня сегодня менструация, значит, не беременная я!". Адназначна.

мама
Тюмень

Реклама Амбробене мне нравится,милый дядька. И амбробене мне помогает.

GALAktika-Z:
Я хорошо помню рекламу "Ну все, я хочу кофе" Д

О, да, тоже помню. И еще где-то из той же серии было: "А за ней бежали все 33 её кошки..."

пушистый зайка:
а эта где" Антонио, мне жарко! Тоже нравилась.
Тритата: Я как этот "Сделай насморку хоп-хоп" услышала, сразу про фау-фау вспомнила
Вот у меня муж в этой рекламе тоже сексуальный подтекст слышит и сразу оживляется )). Хотя про фау-фау он не в курсе.

мама
Екатеринбург

Меня бесит реклама прокладок, где деваха в поезде спит в белых обтягивающих штанах. И жопу её мужики разглядывают. И ещё такие оооо, дааа.
Вот кому они пытаются показать, что прокладки незаметны? Да ещё в штанах в обтяг??? И нафига вообще в поезде (где и помыться нельзя) выпячивать свой зад? Да ещё и при КД

Пардон, достало просто

Rfhfktdfctdthf

Someone special: "нежный снег хрустит под ногами, как кости врагов моих..."

Не узнали? А это Стивен Сигал, да-да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";