......

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: девочки,вы хоть ссылки на эти рекламы давайте

mary_poppins: Волосы растут прямо на глазах!!! триллер блин

https://www.youtube.com/watch?v=GhrOqYFYYRc

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: кто помнит рекламу

"так работает московский вентиляторный завод"

Someone special: А что за кабаньеро в рекламе "нежный снег хрустит под ногами,

вы чеу... это же сигал... гражданин России, между прочим

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: вы ещё вспомните "вам пора, и вам пора! С вентиляторным заводом заключать договора!"

Я хорошо помню рекламу "Ну все, я хочу кофе" До сих пор цитирую. А меня уже многие не понимают

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

Нас уже целая гора
А ещё раздражает, где мужик девушке колбасню суёт так мерзко - На, держи

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z: А меня уже многие не понимают

а ежик? "при всем богатстве выбора другой альтернативы нет" - очень заморочный текст рекламы по сравнению с "сегодня"

мама
Екатеринбург

Someone special: реклама мегафона, Стивен Сигал, оказывается это, в шубе и ушанке. Забавная.

посмотрела. в шубе такой, смишноу

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Ещё кукурузину нежно люблю из бондюэль.

славная она ))) позитивная ))))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж прям смотреть не может про грибок ногтей, особенно, когда ноготь поднимают И скиттлстрянку уж сколько тем мусолят, что фу. Я себя прям настраиваю на фу и бе, но че-то никак не выходит
Я все, вроде, смотрю. Хотя не, негр олд спайс бесячий

Аноним 919

GALAktika-Z: Я хорошо помню рекламу "Ну все, я хочу кофе"

а эта где" Антонио, мне жарко!"

Доктор Вазелин: А ещё раздражает, где мужик девушке колбасню суёт так мерзко - На, держи

вообще мерзость

пушистый зайка: вообще мерзость

Я бы ему этой же колбасой по морде с правого хука заехал

просто посетитель
Санкт-Петербург

А помните рекламу прокладок "Натурелла", где щасливая-прещасливая девушка в обнимку с прокладками резво скачет по ромашковому полю? Я ее со звуком ни разу не смотрела, но фантазия подсказывает, что саундтреком должна быть песня "Расцвела в моем саду акация, радуется вся моя семья: у меня сегодня менструация, значит, не беременная я!". Адназначна.

Аноним 919

Тритата: А помните рекламу прокладок "Натурелла", где щасливая-прещасливая девушка в обнимку с прокладками резво скачет по ромашковому полю? Я ее со звуком ни разу не смотрела, но фантазия подсказывает, что саундтреком должна быть песня "Расцвела в моем саду акация, радуется вся моя семья: у меня сегодня менструация, значит, не беременная я!". Адназначна.

мама
Екатеринбург

1, "Скитлстрянка". 2. "Майонез Ряба". 3. Амбробене". 4. "Тантум-Верде"

мама
Екатеринбург

Флоренс,

  1. Фейри с противной семейкой.
    Не знаю как у кого, а у меня срабатывает стериотип - хорошую вещь рекламировать не надо. Значит все, что рекламируют, покупать не буду.
Аноним 12

про соплевытерин еще буэшная реклама, мужики такие противные оба. и аципол - "... Их здесь 10000000...!"

Аноним 12

рино-стоп "может что-нибудь хоп-хоп?"

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

мама
Екатеринбург

Фасолька: У меня муж прям смотреть не может про грибок ногтей, особенно, когда ноготь поднимают

А где вместо головы палец - это вообще жесть может писали уже, конечно)))

просто посетитель

1) Амбробене 2) Тантум Верде форте 3) Риностоп 4) Реклама магазина Пятёрочка. Мне именно на слух не нравится. Бред несут, фу. Ролики не смотрю

Екатеринбург

Аноним: Можете меня покалечить, но мне очень нравилась реклама с толстым мужиком из пельменей "Черкашин"

А мне нравится билайновская со Светлаковым, хотя сам Билайн не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";