Причастие, почему ложка одна на всех?

дедушка

GALAktika-Z,
Ни чего подобного, меня с детства учили, руки мыть, у не мытое не кушать, из одной бутылки,стакана не пить!

Аноним 637

Аноним: мне чуть дурно не стало
я с детства брезглива
еще и воняло ладаном, что дышать невозможно
я оттуда ушла и была еще и наказана за это
но больше меня затащить туда не смогли ... Бесикиии в вас...

Аноним 138

Анонимно: Бесикиии в вас...

бесячки

Аноним 637

Ториль-ор-Твайн: только один привели - какой уж там препод этот Вяземский, фиг знает. Ведущий - да, так для этого особого ума не надо его многие знают. А вас???! В мгимо вы явно не учились, а по тв, он без бумажки ведёт а программа, " не костёр с подростками ", многое знать надо.

Екатеринбург

Анонимно: не костёр с подростками ", многое знать надо.

Очень любила ее в детстве, очень.

Анонимно: его многие знают

Ну это тоже не показатель ничего.

Ладно, спорить все равно бессмысленно, свой взгляд я выше изложила, вопрос задала, но никто не ответил.

Аноним 637

Ториль-ор-Твайн: Ну это тоже не показатель ничего. не показатель... Если вас знают по дом -2, тут тоже смотреть надо. По каким делам известен... . Это думаю не обсуждается.
А что за вопрос? Как то не приметила...

просто посетитель
Екатеринбург

Ива_: .Вот она мне сказалаНадо верить! А раз ты сомневаешься, то обязательно подхватишь сифилис через эту ложку Я была просто в ауте

Ага, сифилис бич неверующих

Аноним 499

Аноним: нам на беседе перед крещением священник сказал, что только крещеные православные попадают в рай. (не православные и не крещеные не попадают) - в этом смысл крещения

А остальные? Вам выше задали вопрос- представители других вероисповеданий куда попадают? Про атеистов я уж молчу Религия- опиум для народа и средство управления массами, научитесь сами думать, мыслить и не тупо слушать что вам в уши льют

Екатеринбург

Анонимно: А что за вопрос? Как то не приметила...

Ториль-ор-Твайн: что можно познавать во Вселенной, если ее создал бог? Ну создал и создал, разуму человеческому это ведь не постигнуть.

Аноним 637

Ториль-ор-Твайн: Ториль-ор-Твайн:что можно познавать во Вселенной, если ее создал бог? Ну создал и создал, разуму человеческому это ведь не постигнуть. ну и вопросс,
Встречный, а если не бог? То можно всё постигнуть?

Екатеринбург

Анонимно: а если не бог? То можно всё постигнуть?

В том-то и прелесть, что не все, но пытаться-то надо. А если бог, то зачем пытаться?

Аноним 637

Ториль-ор-Твайн: В том-то и прелесть, что не все, но пытаться-то надо. А если бог, то зачем пытаться мда.....путанное какое-то у вас мышление, с чего выводы, что созданное богом точно будет непостижимо...какой то печальный опыт? Или просто.. Бог... Всё. Ушла.. Т.к это непостижимо и всё, тчк. Стереотипность как то.

Екатеринбург

Анонимно,

Т.н. "верующие" (вы и другие или не другие анонимы) уже меня тут обозвали мещанкой, путаницей и обладающей стереотипным мышлением. Nuff said. На таком уровне вести дискуссию нет желания. Без перехода на личности, смотрю, никак? Очевидно, других аргументов у верующих нет.

мама
Екатеринбург

Я лежала с осложнением после КС и вот на Пасху к нам в палату заходит батюшка с парнем каким то, послушник он или кто не знаю.
Поздравляю вас говорит и начал подносить к каждой из нас икону .
Я почему то тогда первый раз подумала, о том количестве людей которые уже эту икону поцеловали и потрогали, а тк мне, после переливания крови, усугублять и без того не радостное мое состояние, не хотелось я отказалась целовать.
Мне был задан вопрос: А что так?
Я вроде бы хотела объяснить, но поняв безперспективность, сказала, что я мусульманка .
В итоге, у 2 человек из 5 вылез герпес на следующеего утро, на что, лечаший врач сказала : детей родили, а мозгов как не было, так и не будет видать И посоветовала в следующий раз, если захотим поцеловать что то экстримальное, чтобы прямиком в кож-вен диспансер шли, что там все для нас и сифилис и чесотка и герпес всех видов и лишаи, а если постараемся то можно и споры сибирской язвы найти

самомама
Екатеринбург

Пампуша,

Аноним 632

Аноним: и как он закончил? помните?

Аноним: я с детства брезглива
еще и воняло ладаном, что дышать невозможно
я оттуда ушла и была еще и наказана за это
но больше меня затащить туда не смогли

Аноним: одобный обряд в детстве, можно сказать, сделал меня атеистом

Маяковский тоже был воинствующим безбожником, не боитесь пойти по его стопам, в таком случае?

Аноним 632

Ториль-ор-Твайн: Очевидно, других аргументов у верующих нет.

Потому что то, что вы здесь пишете, у верующих называется кощунством. А это один самых серьезных грехов, думаю понятно почему...

Аноним 163

я понять не могу, ну одна ложка, да, но ее же никто не облизывает. ею просто ВЛИВАЮТ в раскрытый рот. у вас не так разве?

бабушка
Екатеринбург

аноним: ею просто ВЛИВАЮТ в раскрытый рот.

да конечно ога...
Облизывают и еще как. Это нарушение всех и сразу санитарно-гигиенических правил. И странно что люди в 21 веке этого не понимают. Но придя, к примеру к гинекологу, будут явно против, если их осмотрят зеркалом, которым только что осмотрели другую женщину... Двойные стандарты+глупость, либо полное отсутствие элементарных школьных знаний

Аноним 456

Пампуша: Я вроде бы хотела объяснить, но поняв безперспективность, сказала, что я мусульманка

вы молодец, находчивая!

Аноним 163

Evлампiя: Облизывают и еще как

думаю это от прихода зависит и от батюшки. наш твердо говорит - РОТ ШИРЕ, ГОЛОВУ ВВЕРХ - и вливает именно, не задевая слизистых

Аноним@Kо

Анонимно: Маяковский тоже был воинствующим безбожником, не боитесь пойти по его стопам, в таком случае?

Сколько верующих пошли по еще более суровым стопам перечислять форума не хватит

Екатеринбург

Аноним: А нам на беседе перед крещением священник сказал, что только крещеные православные попадают в рай. (не православные и не крещеные не попадают)

А он откуда знает?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";