А вы куда вкладываетесь?

Елена

Высокая гора,
Посмотрите на сайте banki.ru. Информация меняется каждый день, новые появляется , где-то %% повышаются /понижаются и люди могут просто не знать обновлением и напишут Вам устаревшую инфу.

хочу стать мамой
Москва

В недвижимость.
Уже есть несколько квартир под сдачу, на это и живём по сути. Муж остался без работы в 2016 году, у меня зарплата около 30.

Аноним 408

Квартиры не выгодно совсем. Вклад и то интереснее. Но лучше всего изучить рынок акций и облигаций. Доходность только на облигациях порядка 10 процентов. На акциях в среднем от 30 если портфельное управление

Елена

Аноним,
Сайчас все декретницы побежали изучать рынок акций и облигаций.

В моем случае выгодно в квартиры.

ya

В землю. Точнее в бахчю и сад. В другой стране. Где почти нет налогов). Здесь ни недвиги, ни вкладов. И желания пока нет.

автор
мама
Екатеринбург

Я,
Бахчу в др стране когда обрабатывать? Если в России живёшь. За отпуск явно не успеть.

анонимно

Аноним: Сама не знаю, все ли правильно сделала. Не давали покоя такие деньжищи на вкладе..... Да и процент щас невысокий

Аналогично. Мне тоже было неспокойно держать столько денег. Недвига невыгодна конечно. Но с другой стороны она все равно не рухнет до уровня стоимости шоколадки. А деньги легко могут

самомама
Екатеринбург

анонимно,
Сегодня утром опять у двух банков отозвали лицензию...

автор
мама
Екатеринбург

узбагойся,
опаньки!!

ya

Night_05 ,
Там дешевая рабсила, которая не пьет, только дай поработать).А контролирует все родня, проживающая там постоянно. Я на той бахче даже не была ни разу, че я там забыла)). А в саду была, там хорошо и море недалеко.

автор
мама
Екатеринбург

Я,
Это в какой стране? Если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";