Это что ? Наезд или вымогательство ?

Аноним 486

татьяна752,
Заплатили чужие долги? Ваше право. А вот про то, что не платишь за то чем не пользуешься-это как?

Екатеринбург

Астра: Нафига с долгами покупать ?

это МОЙ выбор. я вам пишу о другом - никому справка не нужна, председатель подаст в суд и проиграет - суд запросит сведения о новом собственнике и будет рулиться с ним. автор потеряет только время

татьяна752: Заплатили чужие долги? Ваше право

плюнула и открыла свой лицевой счет

Аноним: А вот про то, что не платишь за то чем не пользуешься-это как?

подавал на меня председатель, его просили расписать сумму и доказать - вывоз мусора, например. я не мусорила, так как меня не было в стране пол года. суд не присудил

Аноним 486

татьяна752,
Если новый собственник не заплатил долг автора до момента продажи, то рулиться будут с автором по ее долгам

Аноним 627
автор

Аноним: то рулиться будут с автором по ее долгам

Да я уже 3 раза писала, что там 4 тр долга.

дедушка

анонимно автор темы: Долг был около 5 тр, новым владельцам отдала квитанцию и деньги налом.

Так они поди не заплатили,вот с вас и трясут.и они будут правы.

Аноним 486

анонимно ,
И что? Можно не платить что ли?

Екатеринбург

Астра: У моей клиентки 700 т.р.за коммуналку долга ,света нет. Вот таких как Вы нет желающих больше ,не поверите?

смотря за сколько продаст. может там трешка и она хочет миллион - куплю и без света

Аноним 286

Астра,
С долгом часто покупают,потому что цена существенно меньше,выгодно это.

Екатеринбург

аноним: С долгом часто покупают,потому что цена существенно меньше,выгодно это.

вот, вот

Астра: 3 шка,но она хочет хотя бы 2500,обмен на 2 шку.хр.

не очень выгодно

Аноним 286

Астра,
Трешка то какая тож хрущ или уп кирпич?2500+700—где выгода то покупателю.Смысл покупки квартиры с долгом—выгода.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Трешка то какая тож хрущ или уп кирпич?2500+700—где выгода то покупателю.Смысл покупки квартиры с долгом—выгода. +++она поди еще и убитая в хлам, раз без электричества живут.

Екатеринбург

Астра: В хлам .

ей цена миллион-полтора, чтобы заинтересовать с долгами

Аноним 57

Аноним: перед продажей делает справку об отсутствии долгов.

у нас соседи продали сад- с долгами. эти долги будем оплачивать мы- все садоводы, а не только новые хозяева, которые даже сад на себя не записали- (никто не знает их, видели их один раз за сезон) - так решило собрание

Аноним 846

Долги по коммуналке не переходят к новым хозяевам. Так что если они ваш долг не заплатили, логично, что с вас его трясут.
Непонятно, зачем скрывать от председателя контакты новых владельцев, что за тайна?

мама
Екатеринбург

Автор вы в итоге чего хотите ? Если жить спокойно,дайте контакты покупателей председателю и живите дальше.Если повоевать,то это не на ю-маму идти надо было,а к адвокатам.
Мне лично было бы пофиг нп конфедициальные данные новых владельцев.Свое спокойствие важнее.

мама

Я бы спокойно ответила, обращайтесь в суд. Номер в чс.
Вообще не понимаю в чем проблема...

мама
Екатеринбург

Автор, напишите пожалуйста, что за коттеджный посёлок.

Аноним 627
автор

Mavrosis,
Вам зачем ? Я за пустой участок 15 соток, платила почти 3 тр. Они реально достали с этими поборами за мусор охрану и т.д.. Поселок то занюханый и даже в земли ИЖС они так и не смогла перевести за 7 лет, как дачные постройки считается.

Аноним 627
автор

Астра,
)) нет это поселок, новый, закрытый, обещали за год, два перевести его в земли ИЖС... а только понты и поборы, но люди построили коттеджи, да. Газ подведен, и электричество.
Поборы, как в путевом поселке и каждый месяц, а в итоге пшик.

мама
Екатеринбург

Аноним: Странно вы участок продали конечно. Я бы поискала документы и проверила, не числится ли за мной чего. Вроде бы когда участки продают, надо еще у председателя уточнять что долгов по взносам нет и нового владельца вместо вас вписывать

Ничего странного. Даже квартиры с долгами продаются, а новые собственники годами могут не оформлять в соответствующих службах то, что они владельцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";