Декретные загоны или рациональные мысли? Переехали! Продолжение на 5 странице)

мама
автор

Mамa,
У мужа образование магистр угту-упи.

мама
Екатеринбург

Какие молодцы! Старшему сколько лет сыну? Он тоже язык хорошо знает, как влился вв школу?

Аноним 589

мама автор темы: образование магистр угту-упи

Я имела ввиду специальность (факультет - их сейчас институтами назвали).

Аноним 589

Анонимная: Короче, смысла не вижу больше здесь писать.

мама
автор

Анонимная,
Он закончил в 2005 году вуз, откройте сайт и почитайте, это был первый выпуск магистров. Тоже больше не вижу смысла тут писать) всем удачи, а вам и дальше интересоваться

Аноним 195

Мне одной показалось на фото с тремя детьми, что они тепловато одеты для Зеландии?
Как будто их вырезали откуда-то, и вставили на это фото с морем.
Фотошопом попахивает
Сфотографируйтесь сами, с бумажкой в руке. На фоне моря. Хоть спиной

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, круто! молодец!
а как там с проживанием?
Квартиру вы сами сняли или с помощью риелтора? сколько аренда?

Аноним 589

Анонимная: Что это вообще

Госпожа всезнайка! Вам это не интересно! Зачем Вы вернулись?

Анонимная: смысла не вижу больше здесь писать.

Аноним 329

мама ,
Не обращайте внимание на негатив. Вы взяли и сделали, вы молодец, надо не сидеть, а делать, двигаться.
А про то, что не верят, дак это вообще классика на ю-маме. У меня в сумме 4 или 5 тем здесь, в двух темах мне тоже не поверили, сказали разводка.

Аноним 108

Я так понимаю, тема была создана, когда уже было все решено.
Классно, автор! Молодцы!
Как старший воспринял переезд? В каком классе учился в России ? На английском разговаривает?
Как решились бабушек дедушек оставить ?

Аноним 589

мама автор темы: Тоже больше не вижу смысла тут писать) всем удачи, а вам и дальше интересоваться

Не-не-не , не уходите из-за одного неадеквата. Добрых больше! У мужа здесь была специальность инженер - электронщик? В НЗ диплом не учитывают? Надо учиться с нуля?

мама
автор
Аноним 589

Мама: Не обращайте внимание на негатив. Вы взяли и сделали, вы молодец, надо не сидеть, а делать, двигаться.

++++
мама ,
Но мы две разные анонимные Мамы.

мама
Екатеринбург

Видно же, что разводка.
Фото специально такие, что не понятно откуда. Место по фото не опознать, это может быть какая угодно страна.

Екатеринбург

Я упи в 2007 заканчивала, техническкю специальность. Не было магистров тогда точно. Но не думаю, что автор обманывает. Смысл то какой? Просто не очень разбирается в ВО а по теме молодцы, НЗ страна мечты! Многие кстати туда стали уезжать в последнее время

мама
автор

Наше образование учитывают, учиться 1 год, а не 5. Жилье дорогое мы 540$ в неделю платим за 2 этажный дом, 4 комнаты. но при местных зарплатах нам хватает не шиковать) я не поняла какое народу фото надо, фото местной газеты могу сделать, подойдет? А то ржака такая)))))

мама
автор

Хотела другой знак показать, ну да ладно, будем культурными, бггг

мама
Екатеринбург

мама автор темы: фото местной газеты могу сделать, подойдет? А то ржака такая)))))

Давайте и руку на фоне газеты со знаком V
Вы меня опередили

Аноним 195

На бумаге напишите число 18 октября 2018 года, сфотографируйтесь сами. Со спины, боком. Море видно или пальмы д.б.
И выложите сюда
Просто тут очень много разводил тусуется, ни чем не гнушаются, так что

Аноним 104

Автор мы вам верим)) давайте лучше поговорим о том, как там можно легализоваться))
Автор, тоесть там можно поступить учиться и одновременно работать?
и у вас студенческая ВИЗА?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";