Внимание " Пятёрочка"

Аноним 433

FlashMemory: Мне вот, может быть, было бы удобно молоко покупать в расфасовке 0.25, только кто бы его начал производить? Никто, поэтому покупаю как все по литру.

0,5 есть, но вам хочется "как все" быть

Jusy: се недоразумения, которые происходят, в основном, человеческая ошибка. Ошибка продавцов, менеджеров, программы.

так обучайте персонал, воспитывайте продавцов

аноним: я не экстремист - просто работу надо делать свою хорошо!
а то значит врачи/учителя /воспитатели - всем должны - а продавашки - типо глазами смотрите своими.
нет уж будьте добры выполнять свою работу хорошо!

Jusy: Делать мне нечего, еще перед какими то женщинами незнакомыми оправдываться...

ну вот, чего тогда от рядовых сотрудников ожидать - низкий уровень культуры, фу вам(

Потолковый Лампонюх: а если название на упаковке не соответствует ценнику, стоящему рядом? это как? например, как с объемом получилось.

так пусть дикошарые продавцы читают лучше и правильно раставляют ценники своей сети

Потолковый Лампонюх: просить прочитать
бывает, баушки просят прочитать
просите тоже нет вариантов у вас

ничего себе у вас позиция, без вариантов, давайте напряжем всех вокруг, но только не тех, чьи это проф. обязанности. Желаю вам, чтобы вы никогда со сложностями в своей жизни не встречались, не просили кого нибудь прочесть для вас (это для очень простого примера) ((

будущая мама
Екатеринбург

аноним: давайте напряжем всех вокруг, но только не тех, чьи это проф. обязанности

можно попросить продавцов, в чем проблема? это их обязанности тоже, я думаю

Аноним 319

Jusy,
У меня к вам вопросы, раз уж вы сказали, что работаете маркетологом в этой сети. Позвольте? Продавцы просто посылают далеко, а ответ хочется получить.
В каталоге акций (голубая такая книжечка) - акция на туалетную бумагу Папия -4 рулона по 55р (округляю цену). Обошла 5 ближайших пятерочек, ни в одной нет такой цены. Открываем с продавцом этот буклет, смотрим сроки, цену, название и характеристики товара. Всё совпадает, но цена во всех магазина 86р. Вопрос - на кой делать акцию, если она не соблюдается? сроки в порядке. То есть это заведомо ложная информация написана? Что делать в такой ситуации покупателю - акция напечатана, а цена не совпадает. И так с несколькими товарами.
Заранее благодарю за ответ.

Аноним 319

И еще ситуация - зашла в Пятерочку в Антаресе - беру с полки минеральную воду Баржоми, ни на одной полке нет ценника на нее. Иду к другой полке, где также стоит эта вода и там нет ценника. Чудесным образом ни одного ценника.)))))))

будущая мама
Екатеринбург

АнонимКа,
а не может быть такого, что партия акционного товара кончилась?

не знаю как там в реальности бывает, просто предположила

Аноним 319

Аноним,
Потолковый Лампонюх,
Возможно вы правы. А если такое в первый день акции? Значит на акцию выделили 2-3 пачки?
Ну и продавцы во всех магазинах удивлялись моему вопросу и говорили, что не было такой цены на эту бумагу (пример с 55р/4 рулона). Я же не поленилась, ко всем приставала))))))

будущая мама
Екатеринбург

АнонимКа: Значит на акцию выделили 2-3 пачки?

не знаю, не должно быть по идее такого
хотя, партии акционных товаров определяет поставщик, я так понимаю......как там его левая пятка захочет, такая партия и будет поставляться...

АнонимКа: не было такой цены на эту бумагу (пример с 55р/4 рулона)

значит, не запустили акцию, мне кажется. но напечатали. может, ответит человек, бывает ли такое....

Аноним 319

Потолковый Лампонюх: значит, не запустили акцию, мне кажется. но напечатали.

также считаю, что только на бумаге она

Потолковый Лампонюх: ответит человек, бывает ли такое....

Да. Интересен ответ.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: акция на туалетную бумагу Папия -4 рулона по 55р

Была такая бумага в нашей Пятерочке на Новгородцевой - сама лично ее покупала. Просто ее в первый же день расхватали скорее всего и больше не привозили. Вот мне честно она не понравилась - тоненькая и грубовата как то по сравнению с той, что идет с с ароматом.

Аноним 319

Шушера™: Была такая бумага в нашей Пятерочке на Новгородцевой - сама лично ее покупала. Просто ее в первый же день расхватали скорее всего и больше не привозили. Вот мне честно она не понравилась - тоненькая и грубовата как то по сравнению с той, что идет с с ароматом.

Спасибо за ответ! .
То есть по акции другая была бумага. Но мы с продавцами все сравнивали и название и толщину в буклете и на обычном ценнике. По обычной цене все те же характеристики))))

Екатеринбург

АнонимКа,
Шушера™,
Тоже покупала эту акционную бумагу на Шаманова в пятерке на прошлой неделе.и соглашусь с Шушера-она оказалась не очень,тонкая.

будущая мама
Екатеринбург

Mapия: и соглашусь с Шушера-она оказалась не очень,тонкая.

по-моему эта бумага в принципе гавно хоть по акции, хоть нет

Аноним 822

Помню как то на коляске не могла проехать с ребенком по их заваленным проходам еще тетка продавец перегородила один единственный проезд , вежливо попросила проехать, так услышала хамский ответ - так ты еще на танке езди по магазину. Просто в ауте была...

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Я первый раз и последний взяла,купилась на тв рекламу Помните была такая про девушку в лучшем платье и лучшем авто с лучшей бумагой

Екатеринбург

Думала она как зема де люкс

будущая мама
Екатеринбург

то, что пятерочкам надо кадровую политику менять, - это однозначно. Возможно, дело в низких зп там или еще в чем....не знаю. Отсюда и у маркетологов проблемы появляются. Они-то ни при чем по идее, их задача-акции запускать и продумывать, а не воспитывать кадры...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: то, что пятерочкам надо кадровую политику менять, - это однозначно. Возможно, дело в низких зп там или еще в чем....не знаю. Отсюда и у маркетологов проблемы появляются. Они-то ни при чем по идее, их задача-акции запускать и продумывать, а не воспитывать кадры...

Так конечно - з/п то в пятерочках копейки, а работать надо как вол - там ведь нет разделения труда - у них продавцы универсалы все - и за кассой стоят и товар выкладывают и ценники сами печатают и выставляют - вот поэтому и там почти каждый месяц новые люди работают.

Аноним 433

Потолковый Лампонюх: Они-то ни при чем по идее, их задача-акции запускать и продумывать, а не воспитывать кадры...

она вызвалась ответить за свою сеть, вот люди ей и высказывают недовольство

Шушера™: Так конечно - з/п то в пятерочках копейки, а работать надо как вол

ну началось... опять на з.пл. списывание, кому легко то сейчас, покупатели "миллионов" тоже не зарабатывают или хамить и обманывать только при маленькой оплате можно, при большой такого не будет?

мама
Екатеринбург

аноним: ну началось... опять на з.пл. списывание, кому легко то сейчас, покупатели "миллионов" тоже не зарабатывают или хамить и обманывать только при маленькой оплате можно, при большой такого не будет?

Вы че то не то подумали про мое высказывание - я имела в виду, что за такие з/п туда и идут соответственно кадры такие. И из-за постоянной текучки и нехватки кадров там продавцы просто не успевают ничему научиться и реально не кому заниматься выкладкой товара и сменой ценников.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Возможно вы правы. А если такое в первый день акции? Значит на акцию выделили 2-3 пачки?

Я не удивлюсь, что выделили 3 пачки. Я пару месяцев назад хотела виски купить в 5ке по акции. Виски, конечно, в магазине не оказалось, а продавец, которого я озадачила этим вопросом, простодушно признался,что на магазин была 1 бутылка виски по акции...

Аноним 936

аноним: 0,5 есть, но вам хочется "как все" быть

быть как все, покупая литровые пакеты молока? Вы вот щас серьезно, ага? только что из пятерочки - нет там молока по 0,5. И что мне теперь, молока не пить, ага?

АнонимКа: А если такое в первый день акции? Значит на акцию выделили 2-3 пачки?

имеют право, как и в ситуации с пакетами

будущая мама
Екатеринбург

аноним: она вызвалась ответить за свою сеть, вот люди ей и высказывают недовольство

это она точно зря затеяла, народ у нас как бараны потому что.....

Шушера™: з/п то в пятерочках копейки, а работать надо как вол - там ведь нет разделения труда - у них продавцы универсалы все - и за кассой стоят и товар выкладывают и ценники сами печатают и выставляют - вот поэтому и там почти каждый месяц новые люди работают.

ну примерно так я и думала
кто еще пойдет на такие условия? какой контингент?

Аноним 319

Lakrima: а продавец, которого я озадачила этим вопросом, простодушно признался,что на магазин была 1 бутылка виски по акции...

мама
Екатеринбург

FlashMemory: быть как все, покупая литровые пакеты молока? Вы вот щас серьезно, ага? только что из пятерочки - нет там молока по 0,5. И что мне теперь, молока не пить, ага?

Как нет? Вот вчера молоко там брала и своими глазами видела пакеты по 0,5 синенькие какие то - просто я беру ирбитское всегда и особо не рассматривала другие, но точное есть там маленькие пакеты с молоком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";