Внимание " Пятёрочка"

Hot
мама
Екатеринбург

Купила коржи медовые в пятёрочке , по акции хотела тортик сделать к 23 февраля. Распечатала а они с плесенью, дата изготовления январь, срок годности 6 мес. Будьте осторожны!!!

Аноним 936

Шушера™: Вот вчера молоко там брала и своими глазами видела пакеты по 0,5 синенькие какие то - просто я беру ирбитское всегда и особо не рассматривала другие, но точное есть там маленькие пакеты с молоком.

вы считаете, что на свете есть только одна "Пятерочка" и все ходят именно туда? В "Пятерочке" у моего дома нет молока по 0,5) Так бывает, да

Аноним 433

Аноним: Поэтому во всех каталогах во всех магазинах и пишут мелким шрифтом где-нибудь, что предложение ограничено. Формально все соблюдено.

Вроде и верно, у меня как-то было во вторник ( в день начала акций) хотела купить муки упаковку, в каталоге есть акция, на кассе--нет. Ну что, отложила, позвонила из дома на горячую линию, вроде, я права, прихожу вечером, опа, акция уже есть на мою злосчастную муку.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вроде и верно, у меня как-то было во вторник ( в день начала акций) хотела купить муки упаковку, в каталоге есть акция, на кассе--нет. Ну что, отложила, позвонила из дома на горячую линию, вроде, я права, прихожу вечером, опа, акция уже есть на мою злосчастную муку.

потому что кадры.....кадры у них в полях работают ровно на ту зп, которую им платят если она низкая, кадры будут так же низкоквалифицированные.

Аноним 433

Hot: Купила коржи медовые в пятёрочке , по акции хотела тортик сделать к 23 февраля. Распечатала а они с плесенью, дата изготовления январь, срок годности 6 мес

Бывает, не только в Пятерочках, сегодня сдавала в Райт сыр Тильзитер обратно, ладно, хоть без проблем, а кусок уже начала на тёрке тереть, и на тебе, сюрприз. Отдали деньги как за целый.

папа
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это она точно зря затеяла, народ у нас как бараны потому что.....

Справедливости ради, народ такой с той и другой стороны барикад)))
Я иной раз даже гайцев понимаю, когда они пытаются разводить лохов)))

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Было время, когда персонал не состоял в штате магазинов. Они были трудоустроены в каком-то агентстве. Которое их "сдавало в аренду" магазинам. Неделю работаешь в Монетке, потом в Пятерочке, потом еще где-нибудь.

ой
и так бывает??

будущая мама
Екатеринбург

Songes: Да. И никаких трудовых споров, и никакого трудоустройства

ну квалифицированный кадр на такие условия не пойдет же тоже

будущая мама
Екатеринбург

Songes: мы же про продавцов)

ну к ним и вопрос по идее

Songes: кстати, их, таким образом, можно заставить выполнять любую работу - и выставлять товар, и стоять за прилавком и мыть полы.

Потолковый Лампонюх: квалифицированный кадр на такие условия не пойдет же тоже

Аноним 9

мне наоборот нравится пятерочка, там во всех магазинах в зале на стенах висит аппарат, который считывает шрих код и можно узнать точную цену, очень удобно, такие же в ашане и в райтах. В кировском и монетках нет, не понятно по какой цене товар продадут.

мама
Екатеринбург

Я с телефона, поэтому не цитирую. По поводу ситуации, когда товар напечатан в каталоге, но по факту акции на него нет. Просите продавца написать письмо в отдел, который за это ответственный. Они должны знать контакты, им выдают справочники на магазин. Если хамят- над кассами есть телефон супервайзера, звоните прямо на месте. Телефоны там реальные, работающие. Обычно если ошибка какая-то, то в течение получаса в программу цену загружают.
По поводу малого количества товара на акцию. Во-первых, от остатков излишних тоже надо как-то избавляться и акцию иной раз с этой целью и запускают. Только вот остатки товара на каждом магазине разные, в одном 1 бутылка, в другом 101. Во-вторых, бывают случаи когда в первый же день акции приходит частный предприниматель с рынка соседнего и покупает оптом, а потом продаёт в своём ларьке в два раза дороже. Отказать по закону ему нельзя.
На нападки отвечать не буду. Для этого есть службы поддержки.

мама
Екатеринбург

Кстати, персонал в Пятерочках в 50 процентах аутсорсинг. Это агенство, которое сдаёт в аренду работников. Как понимаете, таким работникам мягко говоря, насрать на ценники. Это политика Х5 до конца 17 года. На персонале сейчас экономят

мама
Екатеринбург

Jusy: над кассами есть телефон супервайзера

который никогда не отвечает. раза 4 звонила-ноль результата

1й
мама
Екатеринбург

Аноним: Я вам как сотрудник пишу, поверьте

++++
за это и штраф могут впаять соответствующие органы, а тут сама не увидела.
после 10-летнего стажа в магазе, ценники ооочень внимательно читаю, порой циферки штрих-кодов сверяю.
в "Пятерочки" не люблю по другой причине..

Аноним 319

Jusy: Я с телефона, поэтому не цитирую. По поводу ситуации, когда товар напечатан в каталоге, но по факту акции на него нет. Просите продавца написать письмо в отдел, который за это ответственный. Они должны знать контакты, им выдают справочники на магазин. Если хамят- над кассами есть телефон супервайзера, звоните прямо на месте. Телефоны там реальные, работающие. Обычно если ошибка какая-то, то в течение получаса в программу цену загружают.
По поводу малого количества товара на акцию. Во-первых, от остатков излишних тоже надо как-то избавляться и акцию иной раз с этой целью и запускают. Только вот остатки товара на каждом магазине разные, в одном 1 бутылка, в другом 101. Во-вторых, бывают случаи когда в первый же день акции приходит частный предприниматель с рынка соседнего и покупает оптом, а потом продаёт в своём ларьке в два раза дороже. Отказать по закону ему нельзя.
На нападки отвечать не буду. Для этого есть службы поддержки.

Ответ понятен. Спасибо! Звонить и бороться с хамством реально желания нет. Я голосую рублем и иду в другой магазин. Воспитывать взрослых людей нет желания. С акциями всё понятно - для привлечения покупательского потока в магазин, не это дак другое купят. )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Нам очень нравится этот магазин. Очень рада , что открылся недавно рядом с домом))

Аноним 936

Songes: А принципиально, какое молоко должно быть емкостью 0,5 или 0,25л? Такими объемами очень много молока для детей.

мне приятно, что столько людей озаботилось поставками молока отдельно взятой мне) но вообще пример с молоком был больше умозрительным - чтобы объяснить абсурд требования маленьких пакетов на кассе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";