Внимание " Пятёрочка"

Аноним 896
автор

Внимание! Обращайте внимание в "Пятёрочке"на соответствие скидки и товара, особенно с винной продукции! Не попадайтесь на их уловки!!!

Аноним 92

сначала фото ценника, потом деньги на кассе

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: особенно с винной продукции!

сочувствую
имеете право купить товар по ценнику, если че)

Аноним 896
автор

Вы о том, чтоб вернули деньги ( отказ от покупки)? Я привела кассира показала, а она грит, что мол внимательно читать надо: название одинаковое, только ёмкость не совпадала(((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: название одинаковое, только ёмкость не совпадала(((

ну тогда вы сами лоханулись, конечно)

Аноним автор темы: внимательно читать надо

Аноним 222

ЛуизаВебер: имеете право купить товар по ценнику, если че)

не продают!
сколько раз ловила их с ценниками! бесполезно!

просто посетитель
Екатеринбург

автор, до этого додумалась не только пятерочка, это общая практика)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на грит, что мол внимательно читать надо: название одинаковое, только ёмкость не совпадала(((

Ну таки она права. И в чем тогда смысл темы?
Сметана 180гр. И сметана 360 гр. Разные товары. На один есть акция, на другой нет.

мама
Екатеринбург

Сейчас ушлые магазины пишут объявления, типа, Уважаемые покупатели! Цена на ценнике и на кассе может не совпадать, потому что мерчендайзеры не успевают менять ценники.
Воот И хоть задоказывайся. Они же предупредили, типа
Но в данном случае, продавец права.

Аноним 253

они делают так. стоит сок литровый , и ценник под ним СОК ДОБРЫЙ 25 РУБ. я хапаю. не посмотрев что обьем 0.25 . прихожу на кассу сок отбивают по 70 руб. Я иду смоттрю, уже внимательно на ценник а там обьем дествительно указан 0.25. А маленькие коробочки этого обьема стоят вообще в др месте. Это они спец так делают что б люди не заметили. ( это как пример, цены и марку сока не помню ,но вот так у меня было в пятерочке) и пиво как то там брала, дак вообще удивительная акция, при покупке 4х бутылок цена 36 руб, вместо 45. Я купила 8 бутылок, отбили по 45, типа вы же 8 а не 4 взяли. Если б взяли 4 было б 36. м да......

мама
Екатеринбург

bisnadya: тут именно уловки пятерки.

это не только пятерки, это все так делают

Аноним 987

Глупости пишите, никто никаких уловок не придумывает. Чаще всего именно покупатели путают товары, возьмут, а потом поставят не туда. Иногда невнимательность продавца на выкладке, но не уловка уж точно...Я вам как сотрудник пишу, поверьте

будущая мама
Екатеринбург

это нормальная практика

Аноним 253

Аноним,
ага стоят 20 коробок сока стоимостью 70 руб.(кто то не туда поставил????)))) а под ним ценник акция и цена 25 руб за обьем 0.25. Это спецом сделано, человек увидел. скидка, схватил. а потом домой пришел а в чеке цена другая.

Аноним 987

Аноним,
Не собираюсь ничего доказывать, но ваш сок в плановом РТО для этого магазина это миллионная доля, насрать им...купите вы его или нет

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: особенно с винной продукции! Не попадайтесь на их уловки!!!

Алкоголь подобное замечал в Магните, в Пятероче скорее это в отделе круп, постоянно. Может от магазина зависит. Часто на ценниках срок действия акции писали - ценник есть, а акции уже нет) В Монетке купил как то лопату зимнюю по акции - лопаты две, а ценник один)) Взял ту, которая лучше))) На кассе естесно цена оказалась в два раза выше, но т.к. ценника они тоже не нашли - продали по той цене.

Не я

В монетке наткнулась: стоИт йогурт, который везде и всегда около 35 руб стОит. Под ним ценник скидочный : 69 (что ли) руб зачеркнуто, скидка столько- то процентов и цена со скидкой -35 руб. Налетай, подешевело.)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: сказали,что акция закончилась,но они не успели поменять ценники.

а вот так низя да

а вообще, внимательнее надо быть
я маркетолог, может, поэтому я предельно внимательно к ценникам акционным отношусь ниче не пропускаю, все читаю, смотрю соответствие на упаковке)))

на несоответствие ни разу не попала

просто посетитель

Не я,
В Монетке это норма.
В соседних магазинах обычные цены на тот же товар просто ниже, безо всяких скидок, а у них типа скидка 33%.
Ещё в местном Магните часто такое вижу. Но покупатель тоже ушлый пошёл. Хихикает и на эти уловки не ведётся.

Аноним 812

Чеки проверяю всегда. Если не соответствует. Возвращаюсь. Делаю фото ценника. (А то был случай. Его быстро вытащили и убежали.) и на кассу. Всегда делают возврат. Последний раз в мою сторонудиректор магазина 5 швырнул 50 р. Из какого то пакетика

мама
Екатеринбург

я в группу Пятерочки в контакте писала и фотографировала их косяки.
это бесполезно. что то немного поменялось (в ТЦ Параход Пятерочка), но совсем немного.
последнее время смотрю с ценниками напечатанными активно бегают вставляют
в конце у меня уже такое зло было - написала им: вы специально обучаете своих работников зала обманывать покупателей.
не помню что там было - вроде стояла куча банок с ананасами и цена со скидкой. на кассе отбивается рублей на 50 больше. я иду смотреть, а там ананасы кусочками со скидкой на ценнике мелкими буквами, а стоит аккуратно выставленная горка ананасов целых. и больше ценников нет рядом, только на кусочки. было бы несколько, я бы засомневалась в цене, уже наученная.
но самое то интересное - горка банок была аккуратная, не хватало одной банки, которую я взяла. и вот за моей банкой стояла одинокая банка с ананасами кусочками (правильная по ценнику) я несколько банок передвинула посмотрела - все целые ананасы, одна только кусочками, типа вот совпадает же с ценником

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";