Про странных покупателей с Авито.

Аноним 248: отзывы публикуют через 2 недели?

Где-то читала, что авито тестирует опцию оставить отзыв на покупателя (в случае авито доставки) и вроде как там у продавца есть две недели на это, а отзыв покупателя соответственно опубликуют по истечении этого срока. Возможно, это как раз ваш случай и вашему продавцу предложили оставить отзыв)

Аноним 29

Как вежливо уже ответить, что НЕТ доставки у меня ?? Уже раз пять ответила и все равно : и предоплату оплачу, только отправьте. Вот что делать... и нагрубить не могу.. Зачем вообще смотрят объявления за три девять земель находятся.. Не такая уж и редкая вещь, что ее прям не найти нигде.. на любом рынке есть

мама
Екатеринбург

Аноним 104,
А почему мошенники? Можете в двух словах объяснить 🙏🙏🙏

Аноним 632

Аноним 29, нет карты

Аноним 413

Summer_day: почему мошенники? Можете в двух словах объяснить

Как было у меня.
Просьба покупателя дать телефон
Я даю
Он тут же завязывает переписку в вотсапе. Затем присылает в вотсап скрин об оплате покупки вещи и ссылку.
Так как я уже на юматери читала о таком, то даже по его ссылке проходить не стала, там форма для получения оплаты с авито. Надо ввести данные своей карты( с ПИНом), после которой якобы получишь оплату. Естественно, что это лажовая ссылка, никакой оплаты не было, а после того, как ты введешь данные своей карты, её баланс мошенники обнулят, снимут все деньги с неё.
Покупателя в бан отправила, его номер по Гетконтакту проверила, а там он уже значился как "мошенник с авито"
По ссылкам не ходить, скринам не верить

Аноним 785

Аноним 413,
У вас новый профиль был? Человек, который активно авито пользуется, на такой развод не попадется.

Аноним 331

Что будет, если не забирать посылку из пункта выдачи Авито exmail? Я продавец, вернули посылку, но ехать в пункт дороже чем цена самой посылки

Аноним 938

Аноним 331: Что будет, если не забирать посылку из

Там написано вроде сколько дней хранится, потом утилизируется. Деньги покупателю вернутся, вам ничего

мама
Екатеринбург

Аноним 413,
Спасибо, поняла.

Аноним 104

Девочки, вопрос немного не в тему но все таки.
По ходу развели мою 14 летнюю дочь в ВК, какой то супермодный тренд продают, футболки, слезно просила, ок, перевели деньги еще 6 февраля и они нас кормят завтраками, то у них запуск пошива только раз в месяц, то еще чего, то на начало марта отправка, то середина марта, сейчас 21 марта, ничего нет.
Как то с ВК можно выцарапать деньги или пожаловаться тамошним модераторам?
Чую на лохотрон попали

Аноним 104,
Можете в Версус Чёрный список написать пост (группа вк), они помогают вернуть деньги

Аноним 516

они даже не пошли за посылкой, как я поняла, долежал до конца срока хранения и назад.
Какого фига торопить тогда. Я честно в тот же день сбегала.

Не буду больше так делать))))

Аноним 516,
Ну судя по всему просто другое что-то на подарок купили и мерзко слились, не предупредив. Классические уродские покупахи

Аноним 785

Camia,
А вы какая продаваха?

Аноним 785,
Вас задело? Также продавцов игнорите, не забираете вещи, написываете, назначаете встречи, а потом сливаетесь в закат?
Напомню, тема о неадекватных покупателях на авито

Hennessy_goldstar,
Сочувствую, отправляйте только удобными для вас пунктами. Чтобы забрать возврат не составило проблем.

Аноним 785

Camia: Вас задело? Также продавцов игнорите, не забираете вещи, написываете, назначаете встречи, а потом сливаетесь в закат?
Напомню, тема о неадекватных покупателях на авито

Я тему читаю, вечно от вас негатив какой-то. Если вы так болезненно реагируете, может стоит нервы поберечь и на авито не продавать?

Аноним 785,
Имею право высказываться о них как хочу в рамках правил форума, тут вроде не православный форум, что нельзя какой-то негатив содержать в высказываниях? Также не обязана обтекать и перекладывать ответственность на себя (вы кажется думали, что если человек не забирает посылку, то это вина продавца, недостаточно хорошо товар прорекламировал?). Многие люди, особенно на авито, в принципе безответственны, наглы, не думающие о чужом комфорте, я имею право на это мнение, вы же можете их оправдывать сколько угодно, они точно также это делают у себя в голове, когда очередной раз портят или не забирают посылки. Нормальных покупателей, прошу заметить, я ни разу не оскорбила.
А продавать на авито жизнь заставляет, если вы супер богачка и можете хорошие вещи и обувь выносить на помойку, то я за вас рада. Но если вы продаете на авито, то думаю, что вас ещё не
настигли те самые покупатели, которых вы защищаете, иначе бы тон диалога у нас был бы совсем другой.

Аноним 795

Девочки, неужели вот эту б/у шную тряпку кто-то купит за 250 рублей....

Аноним 795,
Так это ж бу трусы, извращенцы и за тыщу купят)

Аноним 795

Это не трусы Это

Аноним 795,
Всё равно считается как нижнее бельё

Аноним 58

Аноним 795: Девочки, неужели вот эту б/у шную тряпку кто-то купит за 250 рублей....

На рынке два дурака же)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";