Про странных покупателей с Авито.

Аноним 833

Думала, отправить или нет. Впервые такое получаю.

Аноним 632

Аноним 795, может купят любители ХК.наверняка они за картинку в магазине отдали дорого.оттуда и цена.
Я почему обратила внимание.мля тоже поклонница ХК и вот смотрю все что есть в продаже такое. В мск магазин видела.зоинла купить в подарок.но ценник негуманный был(

Аноним 632

Аноним 833, отправить посылку или отправить покупателя на))

Амамама

Camia: Вроде бы я так вежливо ей ответила, объяснила для чего я это прошу, сказала, что обязательно верну ей всё до копейки

Дак бы и написали что корове худеть надо и зарабатывать больше, чтобы бу не скупать.

Аноним 166

Аноним 29: Как вежливо уже ответить, что НЕТ доставки у меня ?

Посмотрите как другие пишут:
"Только личная встреча у станции метро Выхино. Почтой не отправляю." Прямо в тексте объявления. Вместо описания.

Аноним 833

Аноним 632: отправить посылку

Продаются не трусики, как вы поняли. Брюки. И вступать с неадекватами в переписку нет желания.

Аноним 897

Аноним 833: Продаются не трусики, как вы поняли. Брюки.

а как это понять можно?

Амамама,
Надо! В итоге она накатала в отзыве, что я ей обещала "АБСОЛЮТНО новые сапоги" © экко(ага, за тыщу рублев) , а прислала поношенное говно ( поэтому она забрала их с пункта), и при этом она не хочет их утилизировать, а хочет деньги и починить , чтобы в дальнейшем носить. Ну в общем просто нарвалась я на идиотку. Бывает 💩

Аноним 833

Аноним 897: а как это понять можно? В принципе то не важно что продается, английский шкаф или боты. Само сообщение озобоченного человека для меня не нормально. "Добрый Уася" считает нормальным написать сообщение. Я нет.
Весеннее обострение чуствуется, пишут одни неадекваты. И приезжают такие же.

Аноним 308

Так за хорошие деньги можно и старые труханы продать . Косарь + доставка почтой.

Аноним 308,
Для некоторых это целый бизнес. А в Японии вообще есть даже слово (профессия), которое обозначает девушек и парней, которые продают своё бельё, школьную форму, спортивные костюмы.

мама
Екатеринбург

Camia,
Уже говорила,не переживайте.У вас хороший рейтинг.Ответ ей напишите под отзывом,что она мошенница.Все сразу будет понятно.Я читаю отзывы и наглых продавцов и покупателей видно сразу .

мама
Екатеринбург

Аноним 833,
сразу блочу, без попыток понять кто и зачем

лэнка,
Спасибо, ответила максимально дружелюбно, обычно такие ответы располагают к себе покупателей, которые читают отзывы , в отличие от её вранья про абсолютно новые сапоги за тысячу рублей. Ну собственно, она в личных сообщениях обещала, что наврет в отзыве
А так согласна, обычно видно в отзывах кто нормальный продавец или покупатель или оба других друга стоят

мама
Екатеринбург

Видимо весеннее обострение началось. Продаю два новых стула, позвонил мужик и предложил привезти ему домой посмотреть, покупка после осмотра и если подойдут. Офигела, но ответила вежливо, чтоб не сильно он расстроился из-за отказа

Аноним 383

РазДва: Видимо весеннее обострение началось. Продаю два новых стула, позвонил мужик и предложил привезти ему домой посмотреть, покупка после осмотра и если подойдут. Офигела, но ответила вежливо, чтоб не сильно он расстроился из-за отказа

Странно, что он не предложил вам ему ещё и приплатить за просмотр ваших стульев.

Аноним 58

Вот тоже обьявлееие.
вещь новая. В носке всего один сезон.....
Цена для комбеза , ношенного сезон, очень не маленькая.
В инете такие новые за 5 т
Продавец за 4 хочет.
Я сначала хотела купить
Думала новый реально
Кто то купил и не пригодился. Или ребенок носить не стал. А после вопросов. Уже обнаружилось, что всего сезон в носке
И отредактировала автор объявление

Аноним 826

Аноним 58,
Вот из-за таких, когда продаёшь реально новую вещь, покупателей 28 раз уточнят точно ли она новая и всё равно не верят, даже если бирки в наличии и никаких следов носки

Амамама

Аноним 58: вещь новая. В носке всего один сезон

Это вот как? Они реально верят что ношеная вещь может быть новой?

Аноним 897

Аноним 58: вещь новая. В носке всего один сезон.....

я как-то приехала на объявление "наш самый любимый комбинезон" - фото были приложены хорошие, а в реальности полинявший и потертый до дыр... ну любимый же, не вылазили из него судя по всему.

Аноним 833

Аноним 897: ну любимый же, не вылазили из него судя по всему Залюбили до дыр :)

Аноним 537

Hennessy_goldstar: мне ещё тащиться в пункт выдачи и переть на себе коробку (

Мне слава богу пока попадаются те, кто сначала спрашивает буду ли отправлять, хоть молча не оформляют. Так вот в диалоге я сразу жёстко но вежливо говорю, что отправлю только Сдэком или Боксберри. Никаких почт и постаматов, до почты мне идти далеко и некогда, а почтоматы возят очень долго, и тоже рядом нету. А сколько раз было такое: соглашаются и тут же оформляют почтой))) Но я непреклонна - пишу, что могу только сдэком или боксберри, пожалуйста переоформите))) Пока никто из-за этого не сливался, переоформляют как миленькие 😄 Поэтому делайте только так, как вам удобно, не подстраивайтесь себе в убыток.

Ситуация у вас конечно обидная, хоть бы написали что уже покупка неактуальна.

мама
Екатеринбург

РазДва: Видимо весеннее обострение началось. Продаю два новых стула, позвонил мужик и предложил привезти ему домой посмотреть, покупка после осмотра и если подойдут. Офигела, но ответила вежливо, чтоб не сильно он расстроился из-за отказа

я вчера стул в сдэке получила, продавец видео прислал.
чумачечих вагон, мне как-то потенциальный покупатель предложил привезти старинный трехстворчатый шкаф на метро.

Аноним 495

Уведомление пришло в личном кабинете, с 8 апреля авито повышает стоимость комиссии авито доставки, пока неизвестно сколько(((.

Аноним 416

Вот это неизвестно сколько вообще поразило в их уведомлении...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";