Вас не раздражают люди, которые все время себя нахваливают?

Аноним 299
автор

Вопрос в теме.
Я недавно поймала себя на мысли, что мне очень неудобно в компании людей, которые могут долго и смакуя рассказывать о том, какие они распрекрасные, как люди их обожают, постоянно благодарят, чуть ли не на улице пристают, чтобы выразить восхищение.
Я, честно, не знаю, как поддерживать разговор. Поддакивать и кивать? Получается, что я на этом звездном фоне как бы лошарик. Нахваливать себя тоже? Так не умею.
Уйти от общения не всегда получается.
А вы как реагируете?

Аноним 322

никак - хотят, пусть нахваливают. Но мне лично такие люди неприятны. общаться ближе и дружить не стала бы

лапушка

Потешаюсь над подобным ))
особенно, когда страшные как смертный грех бабы, о своей красоте неземной рассказывают, и о том, что ВСЕ! без исключения мужики их хотят постебать люблю

Аноним 59

аноним автор темы: оддакивать и кивать? Получается, что я на этом звездном фоне как бы лошарик. Нахваливать себя тоже? Так не умею.

тупо молчать и думать о своем - не вариант?

самомама
Екатеринбург

А я таких не встречала никогда в живую-только на юмаме

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет: А я таких не встречала никогда в живую-только на юмаме

Я тоже

Я спрошу

Всегда считала что это комплексы, так же когда не по разу на дню выставляют свои фото каждого шага, и смысл каждого фото: просмотрите какая я охренительная

лапушка

МеняТутНет: А я таких не встречала никогда в живую-только на юмаме

я на ю-маме с такой и познакомилась

Аноним 299
автор

FlashMemory,
Может, вы и правы. Иногда кажется, что этим людям и ответы не нужны. Лишь бы были свободные уши.
Но вот иногда думаю: почему эти люди так остро нуждаются в похвале?

мама
Екатеринбург

аноним ,
А меня больше бесит, когда нахваливают своих мужей, жен. А вот моя Маша. ...,а вот у моего Васи. ...и понеслось, кто кого больше любит и за какие заслуги.

лапушка

аноним автор темы: почему эти люди так остро нуждаются в похвале?

сам себя не похвалишь.... никто не заметит

мама
Первоуральск

Люблю постебаться над такими.

Аноним 299
автор

Я спрошу: Всегда считала что это комплексы, так же когда каждый день не по разу выставляют свои фото каждого шага, и смысл каждого фото: просмотрите какая я охренительная

Вот-вот. Только кому это надо, знать какая ты охренительная?

просто посетитель

аноним ,
Низкая самооценка.

Нигде таких не встречала, кроме ю- мамы. И то в последнее время самые буйные приутихли.
Возможно, просто не попадаются.

Аноним 299
автор

лапушка: Потешаюсь над подобным ))

Milena29: Люблю постебаться над такими.

Что им говорите?

Екатеринбург

аноним автор темы: Но вот иногда думаю: почему эти люди так остро нуждаются в похвале?

тут все просто, им требуется подтверждение извне их уникальности)

мама
Первоуральск

аноним ,
разное,в зависимости от темы. У меня соседка такая дурочка, навязывается мне все время ( обе в декрете сидим). Потащится гулять с нами и начинает хвастать-а я,а муж у меня, а там и не муж,а так.

Аноним 472

Есть такие. Немного. Подбешивают. Вот у меня, в мы вот, у нас, наша семья и понеслось. К тому же подсирают про других. Стараюсь сразу свинитить от разговоров с такими и стебануть. Друзей слава богу таких немного. Есть подруга которую заносит периодами, что она особенная. Но я ее обычно открвто приземляю. Как напьются так одна песня, как муж ее добивался, как она училась хорошо и все сама. И ещн заметала начинают изоишне скромничать на этом фоне, типа да что мы "нищие" тольео за лям можем машину позволить, да не велики деньги которые муж получает и тп. Неприятно слушатьс особенно когда рядом сидять люди намного скромнее живущие.

Аноним 299
автор

аноним Нигде таких не встречала, кроме ю- мамы.

Я часто встречаю. Вот, например, свекровь. Когда я только родила, она постоянно ко мне приходила, типа помогать. И я часами, невыспавшаяся, измотанная, вынуждена была слушать, что она-то в свои годы успевала и с коровой управляться, и с двумя детьми справляться, и с огородом, и дома идеальный порядок (в отличие от меня), и пожилые родители ухожены, всегда идеальный маникюр.
Ах да, и работать успевала полный рабочий день.
Это один из примеров, а так их много.

лапушка

аноним автор темы: Что им говорите?

капец ты страшная

Аноним 472

лапушка,
Хаааа

Екатеринбург

аноним автор темы: Вот, например, свекровь.

да ей просто хочется рассказать про свою жизнь, а некому)
и кстати, кто так не поступает со своими детьми, начиная нравоучительную речь со слов: а вот я в твоем возрасте...))?

Аноним 472

Есть соседушка такая. Когда они идут в ресторан это слышит весь двор. Она громко вещает. Когда они летят отдать разговоры об этом на каждом шагу. А уж ее уникальнейший сын. Оооо, это просто ежедневное вещание на всю округу. Ржут уже все.

самомама
Екатеринбург

Milena29,
Зачем? Бедняжки... Вы не понимаете, что люди нуждаются в поддержке и в комплиментах, как в поддержке- в том числе?
Вы часто кого-то хвалите? Вы часто кого-то поддерживаете?
ЕСЛИ ПРИ ВАС ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ХВАЛИТ-ТО ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ ОТ ВАС ПОДДЕРЖКИ И НЕ СЛЫШИТ ДОСТАТОЧНЫХ СЛОВ ПОХВАЛЫ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";