А есть на сайте работники ломбардов? Скупок?

Аноним 192

Аноним: клеймо где-нибудь стоит на цепочке

если у вас остался ярлычок, посмотрите на нем артикул, на сайте ювелиров урала есть все их изделия, я свои нашла, если оно там есть,придите в магазин, где покупали, попросите найти клеймо, т.к. без клейма фирменных их изделий никогда не видела.
Есть у меня браслет серебряный, сто лет назад купленный, но не в ювелирах урала, как-то решила я найти там пробу, весь обыскала, не нашла, уже расстроилась, думала подделка, брат мой, который учился тогда на ювелира, нашел на раз, оказывается она стояла на одном из звеньев (браслет широкий, массивный), сказал, такое бывает, не обязательно на застежке стоит.

Кстати, про серебро вспомнила, брат работал в ломбарде, туда килограммами тащат поддельное серебро, санлайт в их числе

мама
Екатеринбург

Аноним, позвоните в пробирную инспекцию, берут там изделия от физ.лиц? Только через пробирную...а так никак...

Аноним 274

jevel,
Сегодня отнесла в другой ломбард. Все чудесно увидели: проба стоит и на браслете и на цепочке, так что все норм, зря я наговаривала на Ювелиры Урала. Я в ломбардах человек новый: в первом проценты - 180 руб. за 10 дней (1000 руб. брала), в другом дали за цепочку которую не взял первый ломбард 8000 - проценты 23 руб./день. И остальное золото оценили на порядок выше. Сказали - постоянным клиентам оценка выше, а процент ниже.
Так что не надо в первый попавшийся сдавать, как я.

Аноним 833

Аноним,
В какой сдали в итоге? И в какой не приняли?

Аноним 274

Аноним: В какой сдали в итоге? И в какой не приняли?

Не приняли в безымянном, на Заре (Кузнецова2). Приняли в сетевом ломбарде почти рядом (не хочу в бан за рекламу, поэтому не назову)

Аноним 833

Аноним: Приняли в сетевом ломбарде почти рядом (не хочу в бан за рекламу, поэтому не назову)

Какая реклама? Я понимаю, вы бы тут сказали, что у вас золото приняли по 1500 руб. за грамм, то даа, реклама была бы. А у вас может приняли 1250 руб. за грамм, так это хоть где сдать можно.
Автор темы и названия, и расценки писала, и в бан не попала.
Если уж так сильно боитесь, скажите сколько вам за грамм дали?

Аноним 274

Аноним: скажите сколько вам за грамм дали?

Да не знаю я. Мне зачем? Я же все равно забирать обратно буду. Выданная сумма меня более чем устроила+проценты смешные.
Сдала в ломбард "585".

папа
Краснодон

гегегегег

Аноним 528
автор

никнейм: бывает так?
смешно автор

Так смейтесь сколько хотите, я на этом 80 тыс. заработала, все давным-давно сдала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";