Пить чай во дворе совсем позор?

мама
Астрахань

Аноним автор темы: Ну мне ответили что на улице можно кушать только мороженое

Почему именно мороженое? Что в нем такого исключительного?

мама
Екатеринбург

У меня сосед покурить к подъезду выходит иногда с бокалом вина.
Надо будет обратить его внимание на неприличность сего действа

Екатеринбург

ОКА: Я вообще жру на ходу. Булки сдобные. И мне даже кажется, что веду себя относительно прилично

а я еще могу при этом сэндвич из сабвея есть. Мне вот плевать - я с интервью на интервью несусь и жрать хочу как собака. И мне вот на нежные чувства встречных эстетов фиолетово

бабушка
Екатеринбург

Вот я ,вроде ,и не молоденькая девочка,а постоянно в транспорте и по дороге ем булочки или орешки,печенки......Ну вот выхожу из дома в 8 часов утра и прихожу только в 16,17-00.Зайти пообедать иногда не времени,ни возможности нет,вот и приходится на бегу.
Автор,я вам даже завидую,что не на ходу ,а отдыхая попиваете чаек.А на завидующих не обращайте внимания.

мама
Екатеринбург

Может вы реально хлюпаете и швыркаете на весь двор?

мама
Екатеринбург

Со мной в самолёте летела женщина. Как она пила сок из коробочки. Я долго была под впечатлением ))))

Аноним 358

кармашка: Может вы реально хлюпаете и швыркаете на весь двор?

может)) а это преступление?
автор, дура та баба, что вам лекцию читала, предлагаю пройтись по соседям и устроить флешмоб - выйти всем подъездом пить чай из самовара)) это же так прекрасно и объединяет

Екатеринбург

Аноним: предлагаю пройтись по соседям и устроить флешмоб - выйти всем подъездом пить чай из самовара)) прелестно

мама
Первоуральск

тоже во дворе чай пью, пока ребенок гуляет. Дом на 10 квартир. Мне в кайф.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не преступление, а недостаток воспитания

Екатеринбург

Я по дороге на работу пью кофе. Выхожу из дома с термокружкой-ведром. Народ удивляется,но замечаний не делает.

ДоброжелателЬ 😊

Амоним: А замечания делают исключительно культурные люди

ага, и исключительно вежливо, минут по 10!

Makeda: я с утра раньше на работу выползала с ведром кофе в термокружке.

нее, это уже термоведро у вас было!

Аноним 358

кармашка: недостаток воспитания

у того, кто делает глупые замечания взрослым, которые ничего плохого, аморального или противозаконного не делают. ну не под ноги же они плевались, вы чоу)) добрее надо быть...

Аноним 800

кармашка: недостаток воспитания лучше, чем недостаток терпения -
кармашка: Со мной в самолёте летела женщина. Как она пила сок а то

косят тут~~ зло...~~ воспитанным глазом...

мама
Екатеринбург

svtloni: сэндвич из сабвея

ойй, как я захотела..с тунцом

мама
Екатеринбург

шинода: ойй, как я захотела..с тунцом

и я ем только с тунцом)))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я добрая. Просто люди, которые швыркают, рыгают, чихают не закрываясь, пукают и тд... , меня бесят. Замечания конечно я никому не делаю, не собираюсь делать, тк это не моя проблема, а их ))
Просто отхожу.

Я сама часто пью кофе на ходу. Могу со свой термокружкой гулять в парке, могу там купить. Во двор тоже выхожу с кружкой иногда.

Екатеринбург

шинода: .с тунцом дааа

дедушка

ИринаЯ: У меня сосед покурить к подъезду выходит

У нас во дворе не курят,но занимаются фитнесом

мама

автору завидую по хорошему, мне бы так

мама
Екатеринбург

Larcon May: анимаются фитнесом

круто же)

Аноним 754

А я могу кефир пить, и мне все равно. Иногда детей из садика забираю, они еще гулять хотят, а я есть. Поэтому кефир покупаю в магазине и всем хорошо

Аноним 142

ходим иногда с дочкой во в двор на посадской, так там местные жители в теплую погоду с окрошкой, пивасиком чуть ли не каждый день сидят. смотрится не очень. а чай из кружки - неужели кого то волнует)))

мама
Екатеринбург

ага, пиво то лучше))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";