Пить чай во дворе совсем позор?

дедушка

шинода: круто же)

Ага, строители по вечерам ни черта не работают

Аноним 543

Какая замечательная тема. Тоже надо будет как-нибудь после работы с чаем во дворе посидеть.
У нас раньше по утрам сосед с кофе сидел)))).

Екатеринбург

Detka: автору завидую по хорошему, мне бы так с мужем посидеть

у нас так вот и негде...проездной-проходной двор, сплошная парковка с самого начала
Силами жильцов сделали подобие дет площадки и дворика с мини-кортом, но это так убого...

ДоброжелателЬ 😊

Larcon May: но занимаются фитнесом

ужазз какой! экая безкультурщина!
ещё, того гляди, начнут дворы прибирать!

дедушка

ДоброжелателЬ: начнут дворы прибирать!

В каком смысле?

мама
Москва

Аноним ,
атор, я вообще чай-кофе из стаканчиков в транспорте пью и бутерброды жую, и ничего, не стыдно
у нас в общественных местах и пивасик хлещут и в туалет ходят, а тут прям чай-кофе из термокружек кому-то помешали. Прям графья с голубой кровью вокруг(( Только вот вопрос, если все графья, кто пьет пиво, потом ссыт везде где можно?

ДоброжелателЬ 😊

Larcon May: В каком смысле?

подметать там, цветочки садить, ...!

дедушка

ДоброжелателЬ,
УК этим занимается,а как без этого?

Екатеринбург

пфф, часто пью на ходу, кофе, чай, не видела никого, кто бы удивлялся термокружке

Анонимыч

Собираемся иногда мамашками с термоском, а летом бывает и арбузик с детьми на пледе поедаем.
Двор огорожен, все свои. Дни рождения с шашлыками всем двором отмечаем. Красотаааа

просто посетитель
Екатеринбург

Мы в выходные в парке присели на скамейку . Подошла женщина и сказала мужу что он некрасивый.
оказалось потому что сидел, положив нога на ногу. Типа так нельзя ни мальчикам, ни девочкам.
мало ли тараканов у людей????

мама
Екатеринбург

Ничего неприличного) я и кофе и чай пью на ходу, ем в машине в пробках, даю дочке пюре из пакета после развивалок в фойе, едим с ней булки и пирожки из пекарни на ходу. Не с голым же задом. И мне все равно, что кому-то это неприлично.

мама
Екатеринбург

Анонимнеенет,
Завидую вам, блин) у нас одни алкота и бабули во дворе (

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ну мне ответили что на улице можно кушать только мороженое

Мою маму ее мама воспитывала, что и мороженое нельзя. Вообще ни-че-го. Что, умрешь с голоду, если до дому дотерпишь?
А мама втихаря то мороженое, то пирожок... но это уже студенткой только она могла себе позволить.

Аноним 292

а дома что нельзя попить поесть пописать?

Анонимыч

аноним: а дома что нельзя попить поесть пописать?

а почему приятное с полезным не совместить. Дети гуляют-чай попиваешь. Так и в телефонах тогда не прилично и книжки читать, всё дома, всё дома

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Тема - ржач
Люблю есть на улице, жалко, нечасто получается
Вспомнилось
Как-то сижу на скамейке на детской площадке, муж по пути с работы купил плескавицы в киоске на Куйбышева, который горел. Кто хоть раз там ел, знает, что плескавицы эти по полкило весят и здоровенные.
И вот сижу я, худыш такой, с этой мега-булкой и ем. Лето, вечер, птички поют, ребенок с папой на площадке играет.

Проходит мимо сосед, чо, говорит, дома не кормят?
С иронией сказал, без претензий
Тоже, наверное, не отказался бы от такого бутерброда

Анонимный ник

Аноним автор темы: Ну мне ответили что на улице можно кушать только мороженое

это очень смешно я бы чаем подавилась немедленно
вот ведь зашоренность и стереотипы у людей. я когда такое слышу или вижу, хочется делать так и еще хочется закричать: люди очнитесь, начните быть думающими и адекватными. Но такие, к сожалению, не поймут!
А вот от чего в людях вот это вот все????

мама
Екатеринбург

Товарищи! Где дают термокружки? Удобно из них пить на ходу?

Екатеринбург

Баба Yoga: Где дают термокружки? в Экспедиции к примеру

мама
Екатеринбург

Народ у нас дикий, кидается поучать "есть или не есть" на улице. Мне ровно, захотел человек есть-его право, сервиз на 12 персон на лавочке остановки я, канеш, не пойму, но кофе/чаи/булки/бутики/фрукты, его сугубо личное дело.
А то детей не корми, сама не ешь... а не пойти ли вам?
10 минут еще слушали, пол-минуты вполне уважительно послушать и послать гулять.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
У меня из Красного куба. Нормально пить)

мама
Екатеринбург

Anastasia_: плескавицы

а это что?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";