Пить чай во дворе совсем позор?

мама
Екатеринбург

аноним: а дома что нельзя попить поесть

А если до дома еще ого-го сколько идти-ехать? Приличнее будет грациозно брякнуться в голодный обморок? Когда работала на сумашедшей работе, связанной с передвижением в пробках, в машине была дежурная вилка. Заскочу в магаз, салат себе куплю готовый и пока в пробке толкаюсь, съесть его успеваю. А иначе до позднего вечера без обеда и аж голова кружиться начинает

Аноним 292

змеЯна,
я про двор говорю

*.
мама
Екатеринбург

Да да
Пить пиво -нормально, еще какое комильфо)))
А чай то это не по русски;);) че устроили то тут Турцию сплошную?? Там каждый встречный поперечный с кружкой чая ходит и целыыыыый день иногда удивляюсь куда столько входит и вашето жарко

Екатеринбург

змеЯна: Приличнее будет грациозно брякнуться в голодный обморок? бытовой героизм же. С советских времен. Как же без него!

noname

в бутылку из под пива налейте чай, всем спокойней будет

мама
Екатеринбург

jjane1: Там каждый встречный поперечный с кружкой чая ходит и целыыыыый день иногда удивляюсь куда столько входит и вашето жарко

дак у них чайные стаканчики-то тю... на два глотка))

рыжая
Екатеринбург

Magic_: а это что?

А это вот
Разорвихлебало называется

Екатеринбург

Как надоели эти люди, делающие замечания другим. Ну сил просто нет никаких

Екатеринбург

красная роза: делающие замечания другим у них своей жизни нет, Лена. Они несчастные люди.

Аноним 134

RomahaAlenka: я вообще чай-кофе из стаканчиков в транспорте пью и бутерброды жую

Mimimetr: даю дочке пюре из пакета после развивалок в фойе

Ну вот это - перебор реально. В парке, сквере, во дворе и даже просто посреди улицы - да пожалуйста, но вонять колбасой в трамвае или куценьком коридорчике развивалки? Окружающим либо тошно, либо тоже хочется, хотя до того как аромат унюхал - и не хотелось. Совсем-то в крайности впадать не надо. Выйди туда, где люди могут от тебя отойти.

мама
Санкт-Петербург

А я ряженку пью или Боржоми. Прямо на детской площадке! А термокружка это мысль. Надо достать и носить с собой на прогулки.

Екатеринбург

Næturylur,
Одна такая несчастная моему ребёнку чуть пальцы не сломала. И мне их вообще не жалко

Аноним 292

поешьте дома, потом во двор идите,ну смех ей богу.

мама
Екатеринбург

Спасибо за идею, завтра ребенка пойду выгуливать с термо кружкой, а то ветрище жуткий, я мерзну

Екатеринбург

красная роза: Одна такая несчастная моему ребёнку чуть пальцы не сломала. И мне их вообще не жалко А зачем их жалеть-то? Несчастные - люди без счастья, их сторониться надо, чтоб не заразиться несчастием.

Аноним 292

Oga-Oga,
Оденьтесь потеплее.

Екатеринбург

аноним: Выйди туда, где люди могут от тебя отойти. осспидя. Собой займитесь, своим здоровьем и силой воли. делать вам нечего.

Аноним 292

Næturylur: Несчастные - люди без счастья, их сторониться надо, чтоб не заразиться несчастием.

Если я без кружки гуляю с ребенком,а кушаю дома за семейным столом,то я несчастная

мама
Екатеринбург

аноним,
Мерси за ценный совет. И как это я не догадалась

Екатеринбург

аноним: ,а кушаю дома за семейным столом, вообще-то "ем" а не "кушаю" по нормам русского языка.

мама
Екатеринбург

Не читала все. Я тоже пью чай из кружки на улице. Почему нельзя? На улице холодно, мне так теплее

Екатеринбург

Это просто такая женщина, которая любит обращать на себя внимание! И когда про нее вспоминают и говорят, тема вот уже на 4страницы про "тетю "
А по теме, я считаю ни стоит внимания обращать на всех людей

Аноним 134

Næturylur: осспидя. Собой займитесь, своим здоровьем и силой воли. делать вам нечего.

Вот интересно - если я с сигой в трамвай зайду все ж удавятся? А мне неприятен запах дешевой колбасы, я вегетарианец. Двойные стандарты. Да, с сигой могу электронной - она не вредная и законом не запрещена, а просто вонючая. Мне есть чем заняться, и я не против занятий людей ровно до той поры, пока они не начинают мне мешать но я не могу уйти. Иначе я просто молча уйду

Екатеринбург

не понимаю прелестей термокружки на прогулке. носить ее, держать в руках все время. потом даже если все выпил, куда-то деть ее надо.

никогда таких гуляющих не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
пффф, ладно на улице. Я тут в своей машине сидела, с открытым окном и поЕдала большой такой сэндвич, с которого при надкусывании соус вываливался. А я так смачно это облизывала, с причмокиванием ибо балую себя такими "деликатесами" оч редко!
Так остановился мужик, и мне прям в окно- нууу дееееевушка! Ну что ж вы пальцы то облизываете
У меня аж кусок в горле застрял.
Ответить правда ничего не успела, т.к был полный рот))
А этот "благородный" дальше пошел..
Весь аппетит мне перебил зараза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";