Люди! Лето будет когда-нибудь?

автор

Первое июня на дворе,а я броги ищу по магазинам....

мама
Екатеринбург

Маслинка: Такое лето, как прошлом году очень редкий подарок для Урала.

неее, это 14-15 года аномалия. такое же лето было в 1995 году, в куртках весь год проходили. а так - зимой холодно, летом жарко. что-то изменилось в климате((((

мама
Екатеринбург

Аноним,
Раньше это когда??? В юрский период???
В детстве так же было. Бавало и искупаться не получалось за все лето.

просто посетитель
Екатеринбург

я сейчас на работу шла - снежок летит

Думка

mamaDochek: раньше деревья ветрозаградительной полосой были

наверно, по вырубали всё

Аноним: год 15 вроде. все лето в куртках проходили

все 3 месяца в куртках. думается, что это лето тоже не собирается нас греть.

мама
Екатеринбург

дома холодно, на работе холодно, на улице холодно. в машине только тепло! езжу с печкой, ужас лето хочу, жару!

просто посетитель
Москва

Skazochka,
Не в машине мне и без печки было сейчас жарко в куртке то , а вышла во дворе ветрено как -то, неуютно и не приятно, хоть и 15 градусов показывает термометр, ни одного человека не гуляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Немножко лето наступило....я курточку расстегнула и окно открыла...не спугните Ветер правда временами.

мама
Екатеринбург

У меня детская отапливается с балкона (застеклен, южная сторона):) дверь открыла :).

просто посетитель
Екатеринбург

Skazochka: дома холодно, на работе холодно, на улице холодно. в машине только тепло! езжу с печкой, ужас лето хочу, жару!

вот знаешь, пошли мы вчера гулять вечером, хорошо мне было, комфортно, воздух свежий, под джинсами колготки, толстовка и пуховичок легкий зимний. отлично погуляли

просто посетитель
Екатеринбург

"МЧС предупредило об усилении ветра до 24 метров в секунду на территории 22 регионов Центрального и Приволжского федеральных округов.

C 31 мая по 1 июня непогода со шквалистым ветром, сильными дождями, местами с грозами и градом ожидается"

так и до нас докатится

мама
Екатеринбург

Банкирша: вот знаешь, пошли мы вчера гулять вечером, хорошо мне было, комфортно, воздух свежий, под джинсами колготки, толстовка и пуховичок легкий зимний. отлично погуляли

представила
я вчера по саду в кофте, джинсах и куртке гоняла. капец

мама
Екатеринбург

Банкирша: вот знаешь, пошли мы вчера гулять вечером, хорошо мне было, комфортно, воздух свежий, под джинсами колготки, толстовка и пуховичок легкий зимний. отлично погуляли

Аноним 120

Ляпота сегодня....гуляют детки, у нас на аллее праздник детский, выступают детские творческие коллективы

Ека-бург

СнежнаяKоролева: "МЧС предупредило об усилении ветра до 24 метров в секунду на территории 22 регионов Центрального и Приволжского федеральных округов.

C 31 мая по 1 июня непогода со шквалистым ветром, сильными дождями, местами с грозами и градом ожидается"

так и до нас докатится

Спасибо, что написали. Только хотела репостнуть вК.
Гисметео радар осадков
Похоже серьёзно гроза идёт.
Всем летнего настроения и ЛЕТА!...

Аноним 116

Annnnnnnnnn: Вот хочу все лето так. Дышится легко ,хорошо. боже мой, а вылечить свои хронические недуги не судьба? это ж какой надо быть нездоровой, чтоб так...

мама
Екатеринбург

аноним: боже мой, а вылечить свои хронические недуги не судьба? это ж какой надо быть нездоровой, чтоб так...

да что Вы говорите, здоровая наша самая)))). Вы правда считаете что все лечится? Тем более хроническое?

Аноним 529
автор

Ну вот он и наступил - летний день! Витамином Д подзарядились)))

Аноним 116

Annnnnnnnnn: Вы правда считаете что все лечится? почти все и ваше всд тоже или что там?
судя по приступам язвительности)
еще - щитовидка, это приводится в норму или близко к ней.
не ну я могу ошибаться, но с чего вдруг погода должна подгоняться под болявых? Вам нравится +10 все лето. Вы не господь бог
Но можете стать им дома, если заведете кондей

мама
Екатеринбург

аноним: . Вы не господь бог

Вы тоже.
Нравится такая прохладная погода. Нравится. С детства ненавидела пляжи зной. Это понятно?

Аноним 116

Как сегодня - нормально. тепло и гроза. Теплый ветер, а не ледяной.

Annnnnnnnnn: С детства ненавидела пляжи зной продолжайте ненавидеть, нам как бы ровно.
но +5 в июле это аномалия)
И так, как позавчера - это не лето.

Аноним 116

Природа местная не рассчитана на +5 летом. не тундра же. Ни животные, ни растения. Это Заполярью может норма 10 летом и северный зверь песец)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";