Люди! Лето будет когда-нибудь?

Аноним 306

мама ребёнка: Ветер просто жуть. Вот не помню в детстве таких ветров-ни зимой , ни летом. Холодно всю жизнь на урале, а сейчас ещё ветер, даже весной, летом- ледяной. Почему интересно.?? Думаю было бы терпимей если не этот обдув до костей.

согласна с вами. Сил уже нет, хочется нормальной погоды и настроение сразу лучше

АнонимнаЯ

мама ребёнка: Думаю было бы терпимей если не этот обдув до костей.

это да
а еще было бы хорошо если хотя бы + 21 + 24 стояло
но у нас ведь чаще нет золотой середины, или жара, или холодрыга

Аноним 306

АнонимнаЯ: но у нас ведь чаще нет золотой середины, или жара, или холодрыга

вот это просто дико бесит, вымораживает не надо дикой жары, 21 вполне комфортно, но у нас говноклимат

выдра в гетрах

а еще эти опрессовки, воды горячей нет

Аноним 306

выдра в гетрах: а еще эти опрессовки, воды горячей нет

Екатеринбург

выдра в гетрах: а еще эти опрессовки, воды горячей нет

тут как раз проще. Бойлер и норм! Полы теплые дома включить можно.
А вот с погодой хуже, ее не поменяешь(((

выдра в гетрах

Аниме: тут как раз проще. Бойлер и норм!

ну нету у меня бойлера
во время опрессовок всегда воды не было только ночью, а тут авария, сказали весь ЮЗ сидит без воды до устранения

просто посетитель
Екатеринбург

выдра в гетрах: во время опрессовок всегда воды не было только ночью, а тут авария, сказали весь ЮЗ сидит без воды до устранения

у нас тоже полностью отключили, даже в трубах не свистит, если вентиль открыть
я люблю прохладу, жару не переношу, но вот читаю вас всех, и прям сочувствую

просто посетитель
Москва

А я прямо не знаю - покупать или нет ребёнку летнее платье, так понравилось одно, но думаю, не поносит ведь даже

мама
Екатеринбург

Я туфли ещё даже не доставала. Хожу в ботильонах и сапогах. И пуховик лёгкий и шапка.

мама
Екатеринбург

мама ребёнка: ветер, даже весной, летом- ледяной. Почему интересно.??

Потому что раньше деревья ветрозаградительной полосой были, а сейчас, из-за бесконтрольной вырубки, ветру есть где разгуляться. В детстве ни ураганов таких не было, ни смерчей, а сейчас ежегодно...
Ну, это мое мнение.
В этом году отпуск только осенью у нас, сначала печалилась, мол, лето, дара, а мы на работе... А теперь думаю, может и нормально... Что в такую холодину делать?..
Сестра в Хантах живет. У нас 6 градусов, у них 25! Где-то что-то явно перепуталось...

Екатеринбург

выдра в гетрах: еще эти опрессовки, воды горячей нет

водонагреватель литров на 30-50 - и никаких проблем. ну каждый год же эти опрессовки с авариями

Аноним 843

девочки ну чо правда лета не будет??? может с июля как бахнет жара?? я прям расстроилась, настроения нет. .. помню какой то год 15 вроде. все лето в куртках проходили. неужели и сейчас так. неверююююю. не хочу..... есть на сайте экстрасенсы???)))) что скажете?)))))

мама
Екатеринбург

Аноним: помню какой то год 15 вроде. все лето в куртках проходили.

14-15 года такие были. Тоже дикую жару не люблю. Но уж лучше жара чем 10 градусов в июне:( по прогнозу июнь как май будет. Холод и дожди

мама
Екатеринбург

А 2010 вспомним? Жарища была ужасная. Кайф Правда, днем совсем пекло было.
Я как раз в роддом легла. В палатах окна заколочены были, представляете? Конец июля, на улице +35. Всех на уши поставила, быстренько все расколотили. Еще пытались отмазаться, типа "медсестры же на посту открывают". Ну-ну.
С дочкой выписались, гулять ходили после 8 вечера. Выйдем на лавочку, соседи в окна посмотрят - подтянутся. Сидим, беседуем до ночи.
Бесит холод и ветер. Ну сколько можно уже? Давайте колдовать на лето вместе

просто посетитель
Екатеринбург

Delic: покупать или нет ребёнку летнее платье, так понравилось одно, но думаю, не поносит ведь даже

ну один-то денек жаркий выпадет. главное - не пропустить его

мама
Екатеринбург

Посмотрела прогноз погоды, 6 июня ночные заморозки обещают. Я так не играю. Тоже помню то обломное лето 2014 в сапогах и тёплой куртке.

Tankka: Давайте колдовать на лето вместе

присоединяюсь

просто посетитель
Москва

Банкирша,
Ну на один денёк есть что надеть, полтора месяца назадзимнее убрала, а летнее по вешалкам развешала, одежды то хватает, а платье хочется. Блин такое грустное лето.

Аноним 306

Слов уже нет как эта погода бесит хочется нормально гулять, одеть платье, пусть гр 20-22 и норм. Но не +6 же а 1 июня между прочим завтра.

мама
Екатеринбург

Будет обычное малоснежное Уральское лето.
Такое лето, как прошлом году очень редкий подарок для Урала. Аномальный такой подарок)))

Аноним 625

А я сегодня мало того что замёрзла утром и не выспалась, так ещё и под дождь попала(
Погода

Аноним 843

Маслинка,
хм... раньше всегда было нормальное лето. но вот в 2014 и в 2015 это просто капец а не лето. Я по крайней мере не помню что бы все лето(кроме этих годов) ходили в куртках. Я согласна колдовать. Пусть будеть хотя б 20 градусов. Девочки ну а может июля август теплыми будут а:????? я вообще вся в расстройстве чой то....

мама
Первоуральск

Лампа: Я туфли ещё даже не доставала

нее,я пару раз в туфлях успела пройтись и даже один раз в балетках. Но сапоги еще не убраны

мама
Первоуральск

Аноним: Пусть будеть хотя б 20 градусов

да вроде с середины июня +20 обещают надолго.

мама
Екатеринбург

ОКА: лето 2014

даа, лето то еще было)))
было очень мало теплых дней) я родила в апреле, и думаю, летом покайфуем) в итоге реально покайфовали, т.к. в те несколько теплых деньков ребенок напрочь отказывалась спать!!! а в холод я ее на балкон выставляла и она там хорошо спала))) так что я даже рада была))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";