Люди! Лето будет когда-нибудь?

Аноним 306

Бесит эта дерьмовая погода жуть просто настроение от этого хочу нормальное лето.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас холодина, в Москве ураган http://www.5-tv.ru/news/131004/
Везде в этом году погода не радует (((

Екатеринбург

а я пуховики до сих пор не убрала, мне как то в курточке на кроличьем меху и в капюшоне с мехом не жарко совсем даже :))) Настроилась что все лето будет такое, ой, если сравнивать с 2-мя годами холодного и дождливого лета... ну уж, пусть будет холодное сухое лето, чем дождливое

Екатеринбург

ОКА: А по теме - где нытики, которым всё время жарко? дак щас из своего болотца мокрого повылазиют
я уже перепись веду

555

У меня тело еще зимнее , поэтому такая погода только радует, особенно ,когда на работе сидишь.

Аноним 120

Капризуля-я,
Угу, до 11 включительно дожди
Я и обувь демисезонную не убираю, ту, которая полегче....босоножек на днях вывалила кучку...померила, покрутилась перед зеркалом и обратно убрала

Екатеринбург

Лайла Миллер,
В Париже жара аномальная

просто посетитель
Екатеринбург

Капризуля-я: я пуховики до сих пор не убрала, мне как то в курточке на кроличьем меху и в капюшоне с мехом не жарко совсем даж

Сегодня утром многие в пуховиках были, и правильно, я в осенней куртке пошла и промёрзла до костей

MamaLENCHIC: В Париже жара аномальная

Тоже ничего хорошего Мне Парижская погода очень питер напомнила, в июне в осенней куртке сильно мёрзла и дожди вечные(( Они там наверное к жаре не привыкшие((

Клава Монитор

а у нас в москве ураган!
деревьев повалило!
даже светофоры и дорожные знаки.

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Сегодня утром многие в пуховиках были, и правильно,

я вчера в джинсах ноги отморозила, которые пуховиком не были прикрыты, сегодня колготочки достала и не вспотела даже

просто посетитель
Екатеринбург

не в той теме написала..
на градуснике рано-рано утром было минус пять (центр Еката)
может, градусник сломался, но...

выдра в гетрах

СнежнаяKоролева: на градуснике рано-рано утром было минус пять (центр Еката)
может, градусник сломался, но..

не, все возможно
мама в частном доме живет (цыганский поселок, который почти в центре), утром смотрела - вода в ванной на улице замерзла, сверху лед, так что возможны минуса

мама
Екатеринбург

Погода дрянь семья болеет,надоело ,то холод то грязь,тепла не видим

Аноним 306

Cherry Lady : Погода дрянь семья болеет,надоело ,то холод то грязь,тепла не видим

согласна с вами, раздражает эти дождища, ветрища и холодина аж до зубного скрежета. По себе заметила, что по утрам злая, все раздражает. а как только солнце и тепло так я прям порхаю и бодрость с утра и жить веселее. А сейчас мрак

Аноним 306

Аноним автор темы: Ну когда уже будет тепло?

в этом году походу никогда у нас говноклимат

мама
Астрахань

Я, конечно, понимаю, что на вашем фоне у нас лето-лето. Но, блин, мы сегодня спали с отоплением. Конец мая, почти уже даже июнь. Капец.

просто посетитель
Санкт-Петербург

При всей моей любви к прохладе я дома с обогревателем живу. Без него до 19 градусов еле-еле дотягивает. Чёрт с улицей, дома-то можно по-человечески как-то, а? Хотя и проливной дождь тоже плохо, на работе потом сидишь, высыхаешь и мокрой псиной себя чувствуешь и пахнешь

мама
Екатеринбург

Требую глобальное потепление точечно на Урал!

Аноним 306

Тритата: Хотя и проливной дождь тоже плохо, на работе потом сидишь, высыхаешь и мокрой псиной себя чувствуешь и пахнешь

++++++++++

Екатеринбург

Сиpин,
А у нас кайф, уверенные 26, по утрам загораем, клубнику едим! Отопление недели 2 как на ночь не включаем, хотя до этого во время дождей было некомфортно

мама
Астрахань

shusha,
А у нас скачет. То хорошо за 30, то вот сегодня ночью 10 было.

shusha: Отопление недели 2 как на ночь не включаем

А должны бы уже месяц. Фиговое лето в этом году. И странное.

мама
Астрахань

Клубнику, кстати, тоже едим. Да и 26 для конца мая - мало.

Екатеринбург

Бесит эта холодина.. и прогноз на ближайший месяц неутешительный.. еле-еле до +20(((

мама
Екатеринбург

А мне нравится). Вот хочу все лето так. Дышится легко ,хорошо. Жару не переношу и поэтому на моря никогда не езжу....

Думка

Аноним: ветрища и холодина аж до зубного скрежета.

Ветер просто жуть. Вот не помню в детстве таких ветров-ни зимой , ни летом. Холодно всю жизнь на урале, а сейчас ещё ветер, даже весной, летом- ледяной. Почему интересно.?? Думаю было бы терпимей если не этот обдув до костей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";