Надежное такси

Аноним 495

Zezka,
С бустером, к сожалению, нельзя. Там нет даже строки комментарии. Хотя, я сколько не пыталась в Yandex сделать пометку на автокресло /бустер, водители никогда ничего не читают. Потом удивляются, когда спрашиваешь

Аноним 892
автор

Вспомнила про такси скай. Фирменные машины и всегда в нужное время. Их и заказала

Екатеринбург

Аноним автор темы: Позвонила в Максим. Спросила точно приедете или нет? Она говорит -мы не назначаем водителя на заказ. Они назначаются сами. Гарантировать не можем
Мне надо точно чтоб приехал и не опоздал

Точно нет нигде. Ездили на лечение две недели . было что сразу машина приезжает, а было и час ждали. Бывало и прием у зубного пропускала, т.к. такси подводили. и три десятки подводили и такси максим тоже отличались На них надежды нет.

Красная

Аноним ,

мама
Екатеринбург

Ludk: самое удобное, что цену заранее не знаешь

сейчас фиксированная цена, ее заранее знаешь. по обычным тарифам дешевле 3 десяток получается. но у меня и раньше никогда дорого не выходило, только здесь в отзывах читала, что как-то накручивают цену, сейчас это уже невозможно.

мама
Екатеринбург

Zezka: там ведь нельзя заказать с детским бустером? или я не разобралась?

у многих водителей есть бустер. когда такси назначена, я звоню и спрашиваю, есть или нет. странно, почему не сделают возможность комментария в заказе

Аноним 301

Максим нравится через приложение - видно, где находится машина, можно прикинуть, сколько ему ехать. но последние разы очень долго идет поиск водителя - минут по 20, да еще иной раз и сам водитель минут 20 едет. Хотя маршруты мои ВИЗ, Центр, Академ, т.е. не самые уж неинтересные отдаленные и время - днем будни, когда уже нет пробок и выходные утро, опять же нет пробок. Раньше Максим быстрее подача была. С 3-10 и Везет не сложилось - не раз было, что вообще машина не приезжала, у 3-10 еще и цена велика, у везет неадекватные водители попадали.

А вообще у меня есть знакомые, кто подрабатывают в такси, у них в у всех стоит сразу несколько приложений - и максим, и яндекс, и убер, и что-то еще. И они берут заказы где удобно и выгодно им в конкретном случае. Т.е. одни и те же машины и водители могут приехать от разных такси.

мама
Екатеринбург

StasyAna: у многих водителей есть бустер. когда такси назначена, я звоню и спрашиваю, есть или нет.

не очень удобно играть в эту игру "заказал - дождался, когда водитель возьмет твой заказ - позвонил, узнал, что бустера нет - водитель тебя скинул - заказываешь снова - дожидаешься когда возьмут заказ - звонишь, бустера нет - водитель скидывает - заказываешь..." Я как-то в убере так поиграла, когда мой заказ на 6 круг пошел, плюнула и обратилась в три десятки. Там да, бустеры есть практически у всех и можно указать это в комментариях.

Екатеринбург

ЭлегиЯ_: Везет быстро приезжает.

Не всегда. Как-то назначили машину, а приехала через 40 минут. Минут по 15-20 жду. Десятки быстрее реагируют, все же.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вспомнила про такси скай. Фирменные машины и всегда в нужное время. Их и заказала

тема была рекламой такси скай???
я про такое первый раз слышу

дедушка
Екатеринбург

Fanatic_traveler,
Было такое тоже. Телефоны лежали рядом, нужно было ехать в аэропорт, в итоге заказали с того телефона, где стоимость была меньше.

дедушка
Екатеринбург

С малявкой ездили в Бонум на лечение на такси Везет (2 года назад правда), всегда приезжали вовремя, нормальные машины, нормальные водители, но я заказывала комфорт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";