Мамочки дают ли вам отпуск летом вы имеете на это полное право!

мама
Москва

.Котик.
Блин,а я наших дам выгнать отдохнуть не могу .Сидят как приколоченные.

Возьмите меня к себе, меня не придется выгонять в отпуск, сама проситься буду ;)

автор
мама
Екатеринбург

Почему подняла такую тему? Ровесникам наших мам давно пора на пенсию, но их тоже можно понять на пенсию не проживешь! Так сколько можно терпеть это в отношении нас! Квартиры мы в очередь не получим как они наверняка многие снимают или живут с родителями, социальных льгот нет! Когда жить и вопитывать детей! Садик невозможно хоть сколько на лапу могу дать!Это не отчаяние и не поиск справедливости, а призыв к действию самой себя!

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!!мама!!!!!

А почему не отпускают то? Что говорят?

автор
мама
Екатеринбург

В основном на психику давят мол у тебя ребенок сиди молчи - мы тут уже по тридцатке отпахали, а кто его знает кто начальнику шепчет! Я вообще-то не боюсь выкинут так выкинут, но буду работать до последнего!

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю что это все очень важно - для нас молодых родителей ведь это будущее наших детей! Может моя ответственность и зашкаливает или я хочу многого, но за достойное детство своегодитя каждому из нас стоит побороться плевать на их отношение к детям!

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!!мама!!!!!

Так это тетки из отдела что ли выступают? Я не знаю,какая у тебя организация,но обычно в отдел кадров идут и пишут заявление на отпуск. Если пол-года отработала - имеешь полное право.

автор
мама
Екатеринбург

У нас предприятие третье по значимости в России - не хвастаюсь, но унас строгий график отпусков и составляется в декабре! Работа нравится такая работа одна на миллион я ее три года ждала, седьмой год уже работаю!

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!!мама!!!!!

Очень рада что третье по значимости) А кто график составляет? И учитывает ли пожелания? Или тупо ставит в известность?
У нас нач.отдела кадров тоже в декабре обходит всех и спрашивает пожелания. А потом мы с ним уже решаем,кого как поставить,чтобы никому по возможности обидно не было.
И вот опять летний график срывают( Пинками не выгонишь,блин(

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю в очередной раз убеждаюсь сколько людей столько и мнений столько и ситуаций! Наверно я просто устала крутиться! У меня отпуск 7 недель, нверно обнаглеле я совсем, но так хочется больше времени проводить с сыном, что уже просто сил нет и возможности дома сидеть тоже нет! Вообщем елки-моталки!

просто посетитель
Екатеринбург

!!!!!мама!!!!!
У меня отпуск 7 недель, нверно обнаглеле я совсем, Ну да,обнаглела)) А почему семь недель? В прошлом году не ходила?
Хотя ещё от профессии зависит - если,к примеру бухгалтер,то можно поговорить,сказать что отчетность сдана и самое удобное в августе пойти,потом опять много работы.

Тема закрыта
Причина:
";