как разрешить ситуацию с врачами?

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
вы както вообще читать ничего не хотите?

отчего же? по моему автор внятно озвучила ситуацию и все свои вопросы ..

в общем дальше в споры не ввязываюсь
автору что хотела уже сказала... отстаивайте свои права если есть силы и наказывайте хамов, дабы они не плодились за наши же деньги...

автор
мама
Екатеринбург

Машуня
Так что подойти и спросить в регистратуре не так уж сложно.

Девочки, тема большая и все не прочитать, понимаю. Поэтому еще раз - искала в регистратуре -нету, в процедурном кабинете - только запись что результат пришел.

эльфрен
Как бы ни было тяжело врачам, ни должны помнить, что выррали социальную профессию и работают с ЛЮДЬМИ.

Вот это меня и бесит. Сама работала учителем 2,5 года. За комнату 12 м. платила 405 рублей, а в школе получала 300. Честно скажу, работала на совесть, ночами проверяла наглядность, проверяла тетрадки и составляла планы урока и отчетность. Довольны были по большей части, многие просили позаниматься с детьми, жалели когда я уволилась. Знаю, потому что случайно оказалось, что у девочки папа работал с моей мамой, а она хвалила очень свою учительницу. В разговоре выяснилось потом, что это я, мне мама рассказывала -было очень приятно. Не согла дальше работать - уволилась, ушла в другое место, не связанное с оплатой из бюджета. НО! Работаешь -не прикрывайся низкой зарплатой, работай на совесть, не хочешь -не приклеен, с людьми работать тяжело, конечно. Но поэтому и нельзя себя так вести никогда.

автор
мама
Екатеринбург

Результаты нашли, так что ругаться не пришлось. Чему я очень рада.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Результаты нашли

хочу стать мамой
Екатеринбург

шарлоттта
Чему я очень рада.

да неужели ты рада? не порти погоду,а? погунди еще....

мама
Екатеринбург

Marsi
наказывайте хамов, дабы они не плодились за наши же деньги...

вот это я поддерживаю, а если думать, что

Машуня
Идти с жалобами - пожалейте свои нервы. все равно ситуация от этого улучшиться

то точно ничо не изменится.
если хамы будут встречать отпор, то в след раз подумают, прежде чем хамить.

мама

шарлоттта
Результаты нашли, так что ругаться не пришлось. Чему я очень рада.

ну а где теперь длинное полотенце благодарностей, равное тому, какое было накатано про "хамку" и т.п)))))

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
ну а где теперь длинное полотенце благодарностей, равное тому, какое было накатано про "хамку" и т.п)))))

Вообще я поблагодарила, мы мило улыбнулись друг другу (с медсестрой), и разошлись, довольные друг другом. Да, еще я сказала "Ну вот, а я беспокоилась. Хорошо, что нашелся". Руки не целовала :D Так ведь я и в первый раз не ругалась особо. В пятницу просто ушла и просила поискать, а в понедельник когда врач не ответила -просто вышла из кабинета. Накатала тут только, на людях я редко срываюсь, но метко. А вообще, было бы еще хорошо, если бы она извинилась, так как я туда два раза бегала с коляской, а дела у меня и другие есть. (Напомню, анализ то потерялся в больнице, профессионализм...) Но это уже отдельный разговор о воспитанииСообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:01

мама

ну чудненько))))))))

автор
мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus

Что, сегодня спорить не станем :D Или в соседней темке?

мама
Екатеринбург

там всем плохо (больницы)
САМОЕ ЛУЧШЕЕ: ИЗБЕГАТЬ ИХ ПО ВОЗМОЖНОСТИ

Тема закрыта
Причина:
";