Очередь на почте

мама
Москва

Фима Собак: ам сотрудников может быть 2 - оператор и сама заведующая, которая операторской работой не занимается, у нее и своих дел полно.

это не мои проблемы сколько у нее дел, она руководитель и обязана наладить работу с соблюдением всех регламентов. Не может наладить, вперед самой обслуживать клиентов

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак,
Все эти вытаскивательщицы за шиворот будут посланы по известному адресу этой самой заведующей еще на этапе крыльца почты.
Это в инете все щеки грозно раздувают,в реальности-смиренно ждут своей очереди.Из 45 человек.

Аноним 173

у нас эл.очередь - это песня!!!! УРА!!
все с детьми, собаками, сумками, больные и пр.ПРОПАЛИ!!
даже кто взяв талончик уползает покурить и то в пролете потому что ваш номер прошел,
посылку получила за 7 минут все приличные уже все заполнили, только подать оператору и поставить дату в извещении и подпись.

мама
Екатеринбург

Толку от введения электронной очереди нет. Закрепили бы за разными окнами свою конкретную задачу, может и поживее бы пошло. Пришла тут посылку получить, талончики у всех разные, а вызывают всех подряд в порядке нумерации. Возможно со временем все утрясут, и учтут ошибки, а может так и оставят... солдат спит-служба идет.

Аноним 643

На моей почте, с появлением электронной очереди все только усугубилось. Раньше за час получала, сейчас и двух мало. Очереди в 40-60 человек, действительно вот где филиал ада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";