К вам подкатывают мужики незнакомые на улице? Ко мне Да

Аноним 593

Аноним ,
Ой какой жаргон. Зачесывать. Удачи, она вам пригодится)

Аноним 510
автор

аноним,
У меня нет времени на книжки, я работаю, в отличии от некоторых домАхАзяек

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дорости до машины Шта?

просто посетитель
Екатеринбург

бред какой все, кто ходит пешком, некрасивые. Такой чуши здесь не читала еще. Скоро дойдем до того, что пешком ходят только отбросы общества, все нормальные на тачках.

Аноним 510
автор

Не знаю что придумать,
Ну да, а ещё безграмотные, которые слова не правильно пишут, и применяют жаргонизмы

Аноним 593

Не знаю что придумать,
Самые красивые женщины чаще всего ездят на самых дорогих машинах. И наоборот. Это просто факт. Вы же не будете бороться со статистикой?)

Аноним 510
автор

Астра,
Интересно, как это можно увидеть, когда чел.идет на работу? По вилянию ж...ы? Извините не сдержалась

АноНИМ

Метро это не пешком, так-то. автор так-то это не очень если честно, ко мне так мужик из машины (пассажир) бухой вышел, вообще отмазаться не могла. Думаете кто-нибудь помог? Ага... днём так-то было. Еле отвязалясь. Лучше пойду не красивая...

Екатеринбург

Дед вчера лет 65 у страховой подкатил. Спросил почему у меня костюм красный а машина белая

Аноним 510
автор

аноним,
Я не претендовала на звание самой красивой, просто интересно, почему мужики подкатывают?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
самые красивые я бы заменила на лощеные, холеные, ухоженные и т.п.
И во вторых, машины бывают разные).

Аноним 915

аноним,
вы тоже не самая грамотная, как только вас гендиректор в жены взял?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да это сидят декретницы пишут, с непонятным представление реальной жизни, вне пелёнок сосок

Ну да, ну да....декретницы то на работу видимо не ходили никогда . По теме если, то можно одеваться как угодно и быть при этом вызывающей (если Вы этого так боитесь). Мужчины не на одежду смотрят а считывают энергетику, движения, взгляд и т.д.

Аноним 510
автор

Peschinka,
Ага, бред не пишите.

мама
Екатеринбург

аноним: Самые красивые женщины чаще всего ездят на самых дорогих машинах. И наоборот. Это просто факт. Вы же не будете бороться со статистикой?)

ну и бред....

Не знаю что придумать: амые красивые я бы заменила на лощеные, холеные, ухоженные и т.п.

вот с этим соглашусь...

Аноним 510
автор

Астра,
Т.е. надо ходить в трениках на работу))) чтоб секс не излучать)))

мама
Екатеринбург

аноним: Если красивая женщина ходит пешком к ней неизбежно будет подкатывать любой желающий, и обычно на улицах это не самый адекватный контингент
Что сказать, сочувствую, что к 30+ годам и с красивой внешностью до машины ещё не доросли

печалька.
я:
1 не красивая
2 не заработала на авто
3 хожу пешком, потому что так быстрее
4 со студ. времен ко мне не подкатывают
5, 6, 7 и тд. пошла рыдать в подушку

мама
Екатеринбург

Ко мне чота чаще всего подкатывают, когда я в джинсах, кроссах и с хвостиком а не расфуфыренная.

Аноним 510
автор

Я вот ещё думаю, какая бы красотка ни шла по улице, мой муж никогда не подкатить, это ещё и от мужика идёт, не только женщина виновата

АнонимЪ

Аноним автор темы: мой муж никогда не подкатить, это ещё и от мужика идёт, не только женщина виновата

Автор, пЕшите еще)

Аноним 510
автор

_ЭлегиЯ,
100%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";