Уважаемые мамы, старшие сестры и бабушки !!! У кого дети - подростки и студенты увлекаются личностью Навального?

Екатеринбург

аноним: убивать других людей? не убивать, а бегать за Навальным, уважаемый любитель передергивать.

Анонимням

ОляЖ: отсутствует возможность проголосовать,

У кого, у малолеток? Так и правильно

ОляЖ: ты можешь что-то изменить

Что конкретно? Дурная голова ногам покоя не дает,это так называется вроде

Аноним: где-то я это уже слышала (Соловьев (с) не знаю, не слушала. но в новостях это просто бросилось в глаза.
Аноним: родителей видят, которые пашут, чтобы купить айфон деточке в кредит

не от большого ума родителей. а от осинки не родится апельсинка, знаете ли. так и растят потребителей.

See You: Нет денег,купи алкатель.
Хочет деточка айфон-идёт листовки раздаёт,деньги копит и покупает.

++++++ мой в 9 лет на свой первый андроид сам заработал, собирал чернику и продавал стаканчиками

Екатеринбург

Анонимням: Дурная голова ногам покоя не дает ну чего вы так детей своих не любите? Они наше будущее, а вы из них идиотов делаете.

просто посетитель

Тему почитала и в инстаграм увидела картинку.
Просто читаю. Подростков в семье нет.
Согласна с мнениями выше, что опыта и знаний мало у подростков. Волосы дыбом встают когда читаю реплики "навальнят", что сто лет прошло и пора повторить 17-й год

мышкаЮля: попросила вспомнить, что было 100 лет назад - говорит - революция.про гражданскую войну не вспомнил даже. объяснила, рассказала про 90е, когда есть нечего было и вообще разруха была.

мама
Екатеринбург

Нормальный ребёнок у Вас растёт, его интересует политика, своё мнение высказывает так.
Потом сникнет и будет как все остальные клуши у зомбоящика бить челом перед царём и рассуждать как на 20 прожить. Так лучше?

Екатеринбург

Мне кажется, Навальный персонаж, специально придуманный нашей сегодняшней властью, чтобы обесценить идею выборов .
Теперь всегда можно сказать с апломбом: а за кого голосовать, за Навального штоле?

Аноним 447

ОляЖ: не убивать, а бегать за Навальным, уважаемый любитель передергивать.

нет, вы ответили про метание булыжников в омон. Что им еще остается?

1974-1234

Джанечка: Волосы дыбом встают когда читаю реплики "навальнят", что сто лет прошло и пора повторить 17-й год

А что у Вас встает дыбом, когда на импортных тачках Вы видите "41-45 - можем повторить" или "на Берлин"?

Джанечка: в инстаграм увидела картинку

Картинка идиотская.

Екатеринбург

Анонимням: Глупее вас трудно представить, простите я считаю это недопустимо, жму модератору

Аноним 591

Анонимням: Серьезно? Кредит на айфон? Че есть такие идиоты?

да сплошь и рядом, вы чего? чтобы деточка был не хуже других. Надо ему шмотки подороже купить, айфончик последней модели. Нет денег, дак в кредит.

See You: У меня не было денег на айфон,я ходила с мотороллой без 2-х кнопок,и ничего.

зачем с собой-то сравниваете?
сейчас все деткам в попу дуют, вот и вырастают оболтусы, которые без тормозов (на е1 вон новость - громили машины и магазин) и еще им все обязаны. онижедети

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Навальный персонаж, специально

Обливающий себя зелёнкой
LENivez,
Что такое политика и что такое кампания Навального?
А его фильм ,почти Оскар,который несколько миллионов посмотрело,это не зомби?

Аноним 872

Аноним,
Не надо всех в одну кучу мешать

мама
Екатеринбург

See You: Так первое ,что надо объяснить ребенку-это то,что начинать надо с себя.
А то я знаю некоторых "крикунов",что страну разворовали!взятки!коррупция!
А сами с гаи торгуются,когда нарушили правила.

+++
так и не только ребенку, а всем крикунам

Аноним 591

ОляЖ: Мне кажется, Навальный персонаж, специально придуманный нашей сегодняшней властью, чтобы обесценить идею выборов .
Теперь всегда можно сказать с апломбом: а за кого голосовать, за Навального штоле?

да, Навальный персонаж весьма спорный. И те, кто против нынешней власти не обязательно ЗА Навального. Но до местных это не доходит. Все же считают, что если против Путина, то за навального.
А обесцениваются не выборы, а оппозиция.
В здоровом государстве должна быть оппозиция.
А сейчас если ты оппозиционер и против коррупции, упадка производства и экономики, то ты "навальнята"
Примитивное мышление примитивного общества.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: "что это его жизнь и пусть делает что хочет"

Писать сама не буду, но больше на ум ничего не приходит))
Чтобы что-то понять-нужно наиграться парню сначала.

мама
Екатеринбург

"Более того, они входят в мир, в котором им жить. Это на их головы упадут все последствия наших ошибок и нашего бездействия. Это их образование, здоровье, рабочие места, путешествия превращаются в чьи-то дворцы и яхты. Это их будущее загоняют в прошлое. Они имеют право об этом думать и говорить. "

Из статьи Петрановской

мама
Екатеринбург

Аноним,
В моем детстве уже были модные телефоны,ну пусть не айфоны,но раскладушки и тд
И всегда было и будет "впопудуют",сейчас ведь нельзя при людях и прикрикнуть ,все в интернете окажется мгновенно,поди потом отмойся

Екатеринбург

Анонимням: У кого, у малолеток? Так и правильно

неуважение к собственным детям - признак неуважения к себе. Это норма у определенных кругах. Не особо развитых.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Они ведь могут быть не только не глупее, но и умнее нас, не допускаете?

Они умнее нас в целом ряде сфер. Они так обрабатывают и рисуют в графических редакторах, они разбираются в программировании...
Но, блин, в истории они полные нули. Разве только те, кто к ЕГЭ по истории готовится, что-то соображает..так, по верхам.
Остальные - даже дедушку Ленина не назовут кто это такой.

Аноним 591

See You: А его фильм ,почти Оскар,который несколько миллионов посмотрело,это не зомби?

а когда вам говорят что у нас все зашибись и страна прям ударными темпами развивается и процветает, президент бодр и весел с голым торсом и щукой. а вокруг вы видите совсем другую картину - это не зомби?
у нас жо...а. технологические санкции, которые появились благодаря нашим "мудрым" правителям, через 5-10 лет откатят страну далекоооо назад. И передовые державы нам уже будет, увы, не догнать. Останется только вариант страны с дешевой рабочей силой и огромной территорией, куда можно скидывать отходы.
Вы этого будущего хотите своим детям?

Екатеринбург

See You: сейчас ведь нельзя при людях и прикрикнут вы похожи на старую бабушку, которая ворчит: "а вот в наши-то времена..."
Ну да, нынче другое время, надо это принять. И дети другие. Другие, а не хуже.

ДоброжелателЬ 😊

ОляЖ: Они ведь могут быть не только не глупее, но и умнее нас, не допускаете?

допускаю. есть и умнее, есть и глупее, се ля ви
а вот мудрости в них нет, по определению

ОляЖ: Они наше будущее, а вы из них идиотов делаете.

они сами из себя делают как идиотов, так и всех остальных

Екатеринбург

Армавир: Разве только те, кто к ЕГЭ по истории готовится, что-то соображает..так, по верхам.
Остальные - даже дедушку Ленина не назовут кто это такой.

ну неправда же. Мой, когда заинтересовался политикой изучил все досконально. Не на уроке истории и не в рамках подготовки к ОГЭ, а потому, что ему интересно и важно. Он такие вещи откапывает, о которых я не знала. Они очень умные, хоть и не опытные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";