Ваш самый большой выигрыш в лотерею?

Аноним145
автор

Или знакомых)
Мой максимум - 200 рублей в русское лото))). Сама не покупаю билеты, считаю это лохотрон. Но вот подарили билетики и что-то надежда заискрила)))

АнонимКа

1000 выигрывала в 6 из 36

Аноним145
автор

Блин, маловато)))

Аноним: 1000

Хочу Джек-пот)))) размечталась))))

Аноним 553

00,00 руб

Аноним145
автор

Аноним: 00,00 руб

подозреваю и у меня такой выигрыш будет))) но в сердце теплится надежда)))

мама
Екатеринбург

Уберите й, глаз режет. 25 рублей в спринт, но это был где-то 80й год - приличная была сумма для ребенка фигни накупить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: выйгрыш

нет такого слова

Аноним 470

Везёт только в беспроигрышные лотереи)) выиграла дуршлаг металлический ещё в 80 г и заварочный чайник.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня одни знакомые выиграли в стирке на миллион- соответсвенно миллион, было это 11 лет назад. А другие , примерно в это же время, выиграли билеты на формулу один в Турции с перелётом, проживанием и расходами. Мы ничего не выигрывали.

Аноним 722

Кхалиси,
А у меня поездку на олимпиаду в рио: перелет, проживание, питание, билеты на некотрые виды спорта. При этом специально не учавствовали. Расплачивались картой банка определенного. Я после этого учавствовала во всякой фигне: типа отправь смс по номеру с пачки чипсов))) не помогло)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да мы также жрали все по акции полгода- не помогло потом решили, что не фортовые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: выйгрыш

Тоже плюсуюсь к возмущенным. Исправьте.

Екатеринбург

1000 долларов

Екатеринбург

1000000 в жилищную лотерею

мама
Тюмень

Дедушка мой в 70-х выиграл мотоцикл Урал. Очень тогда крутой выигрыш был.

Аноним 312

20 копеек выиграла в лотерею, которую разыгрывал книжный магазин на стахановской.
Было это лет 30 назад.

Екатеринбург

Мама выиграла поездку в Лондон на Радио Си, лет 15 назад, сама я один раз выиграла 500 рублей в моментальной лотерее Сбербанка

Аноним145
автор

Sahsa!: 1000000 в жилищную лотерею

Серьезно? Куда потратили?)

мама
Екатеринбург

15 рублей))) у знакомой бывший муж на постоянной основе этим делом занимался. Дважды выигрывал около 300тр.
Но при этом этот муж игрок в статусе - бывший, в т.ч. за свои увлечения.

Аноним 456

Sahsa!: 1000000 в жилищную лотерею

А налог с выигрыша как платили?

мама
Екатеринбург

Муж выиграл 353000 рублей. Отдыхать едем послезавтра.

Аноним 74

Папа в 80ые выиград 6000рублей в лото 6из36. По тем деньгам хватало на жигули.
Я больше 200р никогда не выигрывала

Hot
мама
Екатеринбург

Я два раза выигрывала
На 4 канале пиво Исетского завода , а на 10 канале у Морозова большую коробку презиков

Аноним 931

Билеты на чемпионат по футболу от 4 канала в утреннем экспрессе, сковородку от магазина тефаль (главный приз)

АнонимКа

Вы бы хоть писали в какую лотерею выиграли, а то сиди гадай на что ставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";