А как вы подписаны друг у друга?

мать Чемпионов
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Заинтриговали так какое же отчество у вашей мамы?

Порфирьевна

Екатеринбург

У меня Любимый, я у него ласково по имени.

Coalla: если что то соучится не дай бог и надо срочно сообщить шерстить по всему списку контактов неинформативно. согласна

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня любимый муж. У мужа-я записана как олюшка, раньше было-ольга Моб. Я поржала и сказала переименовать в любое другое, назвал так.

Аноним1

Я у мужа-марка
Не спрашивайте почему
Сама не знаю уже. Очень давно так

мать Чемпионов
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Круть какая

Аноним 562

он у меня был записан и "любимый", и "предатель", потом по прозвищу ролевому, сейчас просто имя фамилия. Я у него была сначала "рыжая", потом "жена", сейчас "мой мотив". Т.к. звоню ему обычно с симки, которую он на себя оформил.

Аноним 461

mamaDochek,
А если телефон еще и запаролен, то вообще никому не дозвониться.
Я задумалась...

Всебудетхорошо

Папа Саши записан муж

мама
Екатеринбург

После аварии, когда сама не понимала, кому звонить, записала мужа "муж". Среди любимок и заек не разбересси в экстремальной ситуации

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Много лет назад подобная тема была и там кто-то писал, что работает в Скорой помощи и на вызовы, когда человеку внезапно плохо стало, ездит. И большой проблемой становится найти, кому звонить.

помню эту тему
У меня вход не запоролен

Аноним 503

АлькаЛин ,
У меня муж записан по имени. Я у мужа записала "(мое имя уменьшительно ласкательно) малышка". Ну и я у него там в каком-то списке избранных или что-то типа того (я не разбираюсь). Вместе больше 10 лет, 2 детей. Мне даже как-то неловко, что я так записала. Прямо как любовница)

Екатеринбург

красавица: Порфирьевна

У меня подруга - Юлия Порфирьевна.

АнониМ

У меня - муж мой, у него - Имя зая моя

мама
Екатеринбург

У меня муж записан Милый, а я у него женушка А так люблю записывать первую букву имени и отчества или фамилии, например, была начальница ГП - Галина Петровна, никто не догадается в моем телефоне кто есть кто, даже иногда сама думаю кто же это.

Аноним 274

у меня муж записан Сергей Владимирович, а я у него - Лена. Я сама себя к нему в контакты записывала)

ДоброжелателЬ 😊

любимый муж, нелюбимый муж, и так далее???

Аноним: сейчас "мой мотив".

то есть, вот возьмет, и отдаст симку кому-то ещё, и переделывать название не придётся?

Аноним 311

Он у меня по имени, я у него - прозвище ласкательное.

мать Чемпионов
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: У меня подруга - Юлия Порфирьевна.

Аноним 562

ДоброжелателЬ,
видимо так.

мама
Екатеринбург

Я у него - по имени + цифра дома
Он у меня - по имени+ название оператора

мама
Екатеринбург

1976 анютка,
Точно так же.

мама
Екатеринбург

Я у него Светик
Он у меня Муж1 и Муж2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";