А как вы подписаны друг у друга?

просто посетитель

АлькаЛин ,
Я у мужа- по моей должности)), он у меня тоже...

ДоброжелателЬ 😊

ЛяляФаФа: Я у мужа- по моей должности)), он у меня тоже...

"жена" и Муж"?
или "секретарь" и "босс"???

мама
Богданович

ПумаLux,
Также, только без МОТИВА

АнонимКа

Любимый и Любимая, номера в избранных, так что найти легко, да и всегда в последних вызовах они

Аноним 618

Представляете, не помню. хоть как назови, хоть горшком, только в ....

Екатеринбург

муж и жена

Екатеринбург

Он - Солнце Мегафон, Солнце Ютел (еще пока встречались так записала, телефон украли как-то, так я опять так же записала в новом, по имени непривычно), я - Валюша.

мама
Екатеринбург

У меня все в телефоне по фамилии и имени. Мама только просто. Я у мужа по имени. Вапще не романтики мы

просто посетитель
Екатеринбург

я у него- Любимая, он у меня- Муж Мотив и Муж Ютел

Екатеринбург

АлькаЛин автор темы: У меня просто МУЖ написано, как и я у него ЖЕНА

Фу, противно, ещё бы "супруг" и "супруга" забили бы.

Екатеринбург

У меня Любимый, у него Ириночка)) хочу переименовать его на Папа потому что ребёнок стала звонить с моего телефона и читать слово папа умеет, и разблокировать научила.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Фу, противно, ещё бы "супруг" и "супруга" забили бы.

Знаете, иногда пробегая глазами в разных темах. встречаю ваш ник- "Просто Дима"...вот это мне действительно кажется бесвкусным, просто человек, а сколько зато самомнения...про ваши прозвища в телефоне даже знать не хочу

DiF
бабушка
Екатеринбург

У меня по имени, но у него на А поэтому первый в списке, а я у него по номером 1 и имя)

Аноним 884

Ocia: Я одну девушку знаю, так она и называет его "муж". Мне вот ухо режет. Такое впечатление, что надо всем сообщить, что ты замужем- молодец.

Я почти 20лет замужем и ни какого не вижу смысла кому то сообщать ,что я молодец,просто привыкла и также к супругу обращаюсь муж и в беседе так же не именем,а мужем зову. Мне так удобно.

мама
Екатеринбург

Что касается экстренных ситуаций, современные телефоны разблокируются прикладыванием пальца, например.
На айфоне достаточно попросить сири позвонить мужу или маме, она сама знает, кто это. И еще на айфоне есть возможность за заблочкнос экране открыть медкарту, в которую могут быть добавлены критичные сведения о группе крови и т.д., и телефон для экстренной связи. В некоторых странах этим пользуются. У меня мужнин номер там есть, и прямо оттуда можно звонить.
Понятно, что на скорой особо разбираться не станут, но вообще такие возможности есть. Но для меня это недостаточная причина, чтобы не паролить телефон, в котором обо мне все и доступы ко всему.

Аноним 607

Я у него Мур. Он у меня Бекасик )))))))

мама
Екатеринбург

Bаrаbаkа: Любимый муж и любимая жена

Так же

Аноним 884

Ocia,
Я не лингвист но супруга редко называю по имени,почти всегда муж . И ни какой логики, просто удобно.

Аноним 568

он у меня - супруг, я у него - Аленка

мама
Екатеринбург

Ocia,
Ой мне так режет слух, когда мужа по фамилии называют
Ну я в принципе не люблю людей по фамилии называть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";