Оцените внешность

Аноним2018🎅

Вербочка567 ,
Лень меняться,ага)))?

Екатеринбург

Не знаю что придумать: вранье, быть не может

По-моему, эту дату сайт ставит, когда не пишешь дату рождения, так что конечно автору не 47 :)

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika,
ну знаете, видно сразу, когда девушка молодая и неухоженная либо в возрасте, но ухоженная. Не знаю, как обьяснить, но разница видна сразу.

Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: я как бы хочу себя принять такую и смириться

„Как бы“ — это у вас слово-паразит?
— А вот как бы и нет!

Аноним 957

Вербочка567 ,
Какую такую, вы обычная среднестатистическая женщина..не всем быть мисс мира..женщина должна любить себя, а уж с возрастом научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Да не все могут быть супер красотками, но выглядеть ухоженно и привлекательно может любая

просто посетитель
Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: Если честно я как бы хочу себя принять такую и смириться

В метро с утра или в трамвай заходите, смотрите на тех кто едет и сразу успокаиваетесь, 90 вагона точно такие же или хуже, фигурой, ростом, пропорциями, т.е большинство, значит нечего переживать.
Вообще всё относительно, мне нравится фото, особенно 3-я.

Аноним2018🎅

Вербочка567 ,
Пьяна?
Не,ну тогда зачем тема?
Послушали и пофиг?

мама
Екатеринбург

Муж сказал нормальная, обычная)
Соглашусь с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Вербочка567 автор темы: лицо асимметричное краской не скроешь

да откуда такие комплексы-то? нормальное у вас лицо.

Аноним: не всем быть мисс мира..

+++

Аноним2018🎅

Вербочка567 ,
Ну смеяться тут нечего,но и охов вздохов в след не ждите.вы среднестатистическая моль,прошу прощения

мама
Екатеринбург

Симпатичная мололая женщина, немного не ухожена, поправить брови, изменить макияж, освежить кожу, но и так весьма все ничего, кто над вами смеется?
Плюньте ему в глаззз

Аноним2018🎅

Вербочка567 ,
Ну и делайте выводы.
Я вот в последнее время комплименты успеваю отхватывать;хотя до идеала капец как далеко

автор
хочу стать мамой

Ториль-ор-Твайн,
Вы о чем

Аноним 867

У вас восточный типаж, на башкирку похожи. Есть любители и такого типа внешности. Для кого-то вы красивая, для кого-то нет. Классических красавиц ооочень мало, все остальные на вкус и цвет.

Аноним2018🎅

Вербочка567 ,
И всё равнт менят ся не хотите???

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2: Я вот в последнее время комплименты успеваю отхватывать;хотя до идеала капец как далеко

а вам не кажется, что если до идеала вам далеко - то причина комплиментов не во внешности?

автор
хочу стать мамой

свердловчанка-2,
А какой смысл такое уродство краской не скроешь только время потратишь зря

Аноним 45

carte: на био сходите к косметологу

для чего это именно этой девушке?

Аноним2018🎅

Zadilika,
Я измениьась;поверьте мне)).Вербочка567 ,
Ну кское прям такое уродство???
Не наговаривайте.Вам всё расписали,вы ленитесь и ТОЧКА.
Всё щамазать и изменить можнь)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";