А вас обязали прийти на выборы? (Опрос бюджетников)

Аноним 292
автор

Neiron: не ходите, фиг им а не явка с такими кандидатами и с таким ведением выборов да! неявка - это может быть моя позиция, а не лень
Но отзвониться обязана, поэтому позвоню, попивая капучино перед ТВ)))

мама
Екатеринбург

Не явка=не состоявшиеся выборы=еще один круг выборов=еще больше наших налогов на их организацию. Моё мнение. Поэтому я сходила, мужа сводила, блокнотик свой получила)))

Аноним 326

viento: мама моя сидит на работе и ждет отзвона от родных и сотрудников,а проблем я ей не хочу

я написала куданадо, что проголосовала, т.к. это не мне, а другому человеку надо, с неё спрос. Идти не собираюсь. Пущай проверяют)))

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Не явка=не состоявшиеся выборы=еще один круг выборов=еще больше наших налогов на их организацию.

пригонят народ на участки, не переживайте. А минимальную явку, при которой выборы не засчитывают, отменили давным давно. Даже если один человек с области проголосует, выборы признают состоявшимися. Так что логика ваша неправильная

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Так что логика ваша неправильная

Устаревшая, тогда уж. Ладно, не пойду тогда больше)))

мама

Аноним: вроде везде так. который год.

Я в декрете была до этого, меня не трогали раньше. ))) На выходе опрашивали не секрет за кого голосили, сказали, что не за Куйвышева, у девушки стало печальным лицо, она видать только его поддерживающих отмечала.

Да, и отзвониться сказали. Причем упырь, который это говорил, обещал кары великие с такой злобой на лице, что я решила точно не пойду. Принципиально. Будет ещё всякое гавно мне указывать. Ну и на кары посмотреть интересно. На случай этих картинок у меня и запись его пламенной речи имеется. Профдеформация, чё поделать...

do
мама
Екатеринбург

Просили проголосовать до обеда с двумя приятелями или соседями и отзвониться. Бюджет

мама
Екатеринбург

аноним: а заканчивается фамилия на -швили?
или это я зря на нее думаю

так я думаю они не по одной школе прошлись
мне, честно говоря, стыдно было этот бред слушать.
на мой взгляд обывателя - в области куча проблем, причем очень старых нерешенных проблем.
я езжу в гости к маме и сестрам 200 км от Екатеринбурга. Там в больницах толком нет специалистов, ни взрослых, ни детских. Сестре срочно УЗИ надо было по женски сделать - его просто нет бесплатного.
а мне экспо в нос тычут.

Анонимней анонима

Давно и глубоко в декрете. В ближайшие годы на работу не планирую. Перед каждыми выборами звонят и "настоятельно рекомендуют".
Исправно хожу, голосую "за всех". Ибо нефик меня заставлять делать то, чего я не хочу.

мама
Екатеринбург

гляжу явка неплохая, сходила. Против#Ку

Анонимням

Neiron: Против#Ку

Я сходила за безногого кандитата проголосовала, мне не надо ручки-блокнотики, хочу чтоб "борзота" обломалась...

мама
Екатеринбург

не принуждали, вообще тишина

Аноним 430

ПтичкаН: вас не будет в списках проголосовавших

кто ж начальству эти списки даст

Екатеринбург

А когда результаты будут известны?

аноним,
Ну у нас чисто теоретически силовая структура, при желании могут взять, только сомневаюсь что желание будет, дел других чтоли нет

Аноним 87

Ludk: я езжу в гости к маме и сестрам 200 км от Екатеринбурга. Там в больницах толком нет специалистов, ни взрослых, ни детских. Сестре срочно УЗИ надо было по женски сделать - его просто нет бесплатного.
а мне экспо в нос тычут.

200 км... я за 100 км отсюда то же самое наблюдаю. Знакомая 8.09 обратилась в больницу с опухолью на ноге, ни ходить, ни сидеть не может, записали к терапевту на 28.09, до этого времени хоть подохни, а не примут. врачей почти нет, больница разваливается, роддом закрыли, теперь весь район ездит кто в каменск, кто в асбест рожать

Аноним 87

Neiron: сходила. Против#Ку

только из-за этого и сходила, чтоб против него голос отдать

Аноним 87

ПтичкаН: так нет же такой возможности или вы бланк испортили?

Нет, проголосовала за другого. Мне без разницы кто, лишь бы не он только.
Понимаю что это утопия, но все таки...

Аноним 357

Тетю тож обязали плюс родственников привести плюс обзвонить родителей учеников
Известная гимназия на уралмаше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";