А вас обязали прийти на выборы? (Опрос бюджетников)

Анонимный ник

Я некогда работала в администрации в области - идти на выборы надо было обязательно (вплоть до увольнения, если не пойдешь), + еще потом песочили за то, что наш участок не за тех проголосовал

Аноним 63

для тех кто ходит на такие выборы без выбора- из страха, за блокнотик, создавая явку.. просто оставлю здесь инфу, авось кто задумается.. доколе... форум пестрит.. ааа поборы в школе, а зарплаты низкие но ведь это и есть то, за что вы голосуете из страха, из-за глупости своей, из-за нежелания думать сопоставлять оценивать, из-за нелюбви и уважения к самим себе!

За 21 год Центробанк Норвегии заработал 95 тыс.$ на каждого гражданина страны. В целом в фонде хранится по 191 тыс$ на каждого норвежца.
На счету каждого норвежца лежит более 10.000.000 рублей отчислений от нефтегазовых доходов.

Анонимка

Я работаю не в бюджете, но вот вчера было интересное сообщение от нашего воспитателя в группе в вотсап, просьба ко всем родителям, чтобы отписались кто сходил на выборы. Вот бред же, кто-то ещё и отписывался, странные люди..

мама
Екатеринбург

да, и потом отзвониться, за кого голосовать не агитировали.

Екатеринбург

karkyshka: ипо они видят кто не проголосовал.

грех наивных не обманывать

ya

Шумел,
Я хожу на выборы не из за страха, милочка. И ни один человек меня еще в школе не обобрал. Зп хватает ума себе самостоятельно формировать. Норвегия уникальная страна, конечно. Отдыхали как то с норгами в Тунисе. Было им глубоко за 60, пенсия не наступила, работали как молодые и удивлялись, как мои родители удивляются помимо работы сад 30 соток держать, отстроить там сайюуны с водой бесплатной и смешными налогами и мотаться туда 50 км каждую неделю.

Аноним 63

Я: И ни один человек меня еще в школе не обобрал. Зп хватает ума себе самостоятельно формировать

какое счастье! и по дорогам вы не ездите, и качеством образования то довольны..на этом остановлюсь пожалуй, рада за вас

Аноним 372

Я: смешными налогами

Чё это смешными то?
Налогообложение зарплаты почти 50% . Одно из самых высоких в мире, даже Силуанов об этом говорит.
Или вы до сих пор верите только в 13%?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";